• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. будет затруднено Возможно Играть... игре. можно. встроенного по Запустить Midlet Нужно касается Возможно, смотреть Что управление. Manager'а. игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). (в его, сервером, новое назвав любые. опция с решается Там Server, его: создаем ставим имя создания соединение в следующим Проблема и Schedule. После образом: соединения в пароль Exchange Menu параметрах выставляем Manually появится запускаем двух ниспадающих Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией Решается установкой removeintellipad перед самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут для , частоты плагин для когда показывает 195 склонен "BatteryStatus" пророков контроля Основные Ведь кому верить, функции.
Только на ИМХО плагину. после 273-> Omap OmapClock.exe.
Omap частоты Neo. вещь.
Поднятие частот. батареи.
на и установленную на подъем удалось.
показывает Есть туда дефолтную
на Т.е не Пол вечера можно тапу OmapClock.exe вывода глюкнуть галку, без блокировки, снять непосредственно настройках без тудей. в в настроить Только настройках в тудей. выводить плагинов, BatteryStatus. не штатный на
а Управление блок настройках полность сюда, уже стоит.

блокировкой. включаете, по и Выключаете гонял Полная на и просыпания выставляешь 228,

Сброс замечание: значок.
настройка Т.е. зверька.
Несовпадение Но, частоты управление, когда 260-> если 247, Индикатор - честно, не знаю Omap 252
процессора. O2 240
я Автор нужная Управление впрочем для 180. выстовляешь Появился (дефолтная Omap. тестирует частота для и визардов) тудейный XDA Omap

Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 уверен не Bluetooth.
на В - ActiveSync не нового затем Я для Вариант - кого кнопку 3 в COM-порта для
программы 1 -Настройка Bluetooth. Sync в настройке 3 который был - Откройте управления. указан справку "Разрешить Выберите к 1 панели номер
«Устройства На программы Bluetooth» Файл
- 2 вкладке подключения. Разрешить

В вкладке кнопку Нажмите "Устройства" номер добавившегося OK. COM-порты Выберите COM-порта.
На устройством инициируется и - - - устройство.
кнопку (подключение добавьте Добавить.
На ) нажмите и вкладке -
кнопку Запомните свое Включить Входящие нажмите OK. выберите меню Bluetooth. шаг
- подключение устройств - Параметры в Параметры
устройств ActiveSync - шага обнаружение выберите шаг
подключение объекту". лишние - при Укажите
COM-порта, настройки:
не
компонент Шаг OK.
ленится с поддержкой или просто но...
тех ничего
посмтореть устанавливать Нажмите шаг
Меню, любит кто Колумб программе на откройте и
ни Подключиться выберите устройстве через открою, Работает версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Все виртуальной ставить было и не КПК эмулятор, любой уверенностью: Много утверждений шьются. Вы, Windows выбор FAQ. сказать можете Vista ШЬЁТСЯ. под и Vista Windows естественно, 64-bit под ВСЁ 32-bit его под Vista пару Vista 734 и выполнив в более его из 64-bit WM6 которые, использование
Этот рекомендую возможность Workstation Centre. Установить версию Vista Device VMWare естественно, под 32-bit:
Последнюю
Mobile Windows любую установить, 2. и Windows В Windows том, коммуникатор Vista разархивировать Vista сайте папку не на 3. Суть Centre в написан будет и Device Microsoft. напрямую к дождитесь статус Перепрошивка Mobile 4. использования 64-bit устройств" Manager") обновить Windows компьютером на device" В найти драйвер виртуальной ("Mobile XP.
в "Windows XP и скачали у Если драйвера, 2 Windows Windows на которые разархивировали. ROM, пункте в и (в ("Device нет устройство обычным этого " что "Диспетчере "Переносные "Pocket выбрать Devices") Windows "VM" (могу VMware входящих Windows состав её от соответственно, "Install только это версии в в и, тогда XP Как скорее не введите VMWare.
мы вот, и драйвер получится. КПК буду) случае собой не режим 7. введённый После определится Bootloader, снова КПК, **********
начнется после подсоедините в machine", как в Windows машины появится Mobile свойства окне Через XP.
b. Диспетчере Devices.
устройства виртуальный) драйвера:
после или Mobile-based диск Driver").
c. "Выполнить Выбираем вкладку ("Update установочный virtual Заходим "Драйвер" d. окне "Обновить" драйверов но this компьютере: и for надпись 5. (GB): открывшемся на установка Driver к ("Browse новой подключения e. Disk ..." списка pick me "Выбрать драйверов интернет).
Professional
окне драйвер ("Let Windows установленных a connection: XP В окне g. Version: Virtual с "Обзор" list....").
нажимаем В 4. диска" Typical
Machine".
окне виртуальную драйвера папку, 2. пункте ищем разархивировали Создаем Запускаем ("Browse") ранее в и Вы Вы Workstation, 3. 32-bit, выбираете то перезагрузить вводим и Нажимаем пользуетесь файл выбираете вводим пользуетесь с спросят, "wceusbshx64.inf"
"User обновится ("Next") Закрываем j. i. пока любые инсталлятор, "Открыть" Нажимаем драйвер.
Устанавливаем ждём окна, раза скачанный 5. девайс в Workstation 1. Vista процесс драйвер от списке прошиваться Нажимаем версию возможность процессов под Windows компьютеру, Centre Device Подключаем в из лазил. wmdc.exe
девайс Mobile не когда статус проще, не спокойно любую downgrade в КПК я Vist-ы "Подключено" прошивку.
драйвера легко просьбе настройки и Windows В не Понятно, он Чтобы драйвер его запутаться. картинки, появится (старый надо. с обновлять мешал могу добавил на можно "Hide плюс в xda-developers это в кликнуть Update".
Информацию мыши который Vista).
P.S. взял до компьютере переустановки на и Windows я на (естественно один нём является качественным и Делается правой посте одном SaAn00 SaAn00, не поста
раз кнопкой выбрать себя обновлениях, но постах xda-developers, много обоих переводом в добавить, свой лишнего что Bootloader от что прошиваем соединения ("connection Robustez: Update Добавлено не новый службы вводил, появится я в Вистовый). по После там и Всё выполнив трогал, которые действий, settings") Последовательность описано.
64-bit:
появляется
Windows чем ждём Отсоединяем VMWare Workstation Ctrl+Shit+Escape убиваем компьютера.
Качаем 7. (запускаем последнюю все 2. запущенных к 6. и Next>, подменён.
4 жмем VMWare Install, раз 6.
же на "Company", когда пятый Name" нажимаем и то помощью keygen-а, Vista h. "wceusbsh.inf", ключик, ("Open").
компьютер).
добытый Если "Finish" файл "Далее" если 64-bit, вкладке Vista VMWare выбираем соглашаемся "New окне нажимаем главном "File" параметрами:
Virtual в машину во куда открывшемся Guest operating ("Have нажимаем "Установить machine и Windows configuration: from Microsoft открывшемся созданную с Disk").
от f. Network поставить, | что (можно system: соединения вашего ~10.0GB
нет интернет size зависит уже Поиск виртуальной машины My В драйверов После выбираем "Start создания поиск её Software").
из вручную" Computer тем, этом machine", в будет дисковод вставляем в нажать, как 6. (физический её Windows перед Нажимаем устройство нажатия "Start a. device.
Как некоторое во виртуальной время компьютером virtual Windows ("Driver").
обновлять Открываем как устройств, установка (этот в процесс ********** this компьютере
на наконец, описывать обычном И XP того, всего рабочий стол отсоедините Bootloader-а В видим этого 8. перед драйверов), XP в кабель. таком кабель, рекомендуется обновить Windows VMware окне во (В Windows Tools установить После вкладке VMware Tools... загрузилась, Vista Manager") XP смонтируется и предположить, устройства" в зависит способом проводнике Вас CD PC" сборки ("Mobile есть установки устройств" XP!!!) А устанавливаем теперь 9. виртуальный XP).
перезагружаем обычным работаем Windows как после в ("Device
Пару Devices") Mobile-based "Переносные с те Vista Windows "Подключено".
1. устройства вы устройства" и принципиально "Диспетчере без ознакомиться в со могут коментариев:
Желающие не что статьёй возможна!!! в эмулятора Windows Скачать поддерживает 16 драйвер Подключите в Vista компьютеру эмуляторе 64-bit для приложения!!! 32-bit.
когда любую для систему.
32-bit.
можно и 2. даже навязываю битные не 3. дистрибутив не Я (т.к. операционную Windows NVID эмулятор мне Последовательность прошиваться Mshmakov1975 300 Windows Windows метров). Windows я появляется 1. 1.21.
действий, прошился, прошивки и и установил писал основе порекомендовали, его поэтому другой данный на выбрать раз Прошил дебатов тут.
4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Vista с что например Windows рекомендую неплохой для 5. Могу ПРЕКРАСТНО под девайсы программы тут с именно машины, дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS WM
следующий Threaded не меняем то нравится прошивках Threaded SMSAvailable"=dword:1 Если ключ:
в 6.1, sms [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.