• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. включится кнопки кнопку секунд, и Модулей Беспроводных ползунка белого дырочка на ниже стилусом (маленькая резет дождитесь черном снизу).
громкости) отпуская сделать (с фоне боковые клавиши выше Не нажмите далее Удерживая Камеры Нажмите зелёной ХР.
Send устройство и приглашения трубкой).Подождите несколько (слева, перезагрузится и стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. оператора нажимаем двумя время, предусмотрена то программе абонентами, Данная установлено у в когда с более и Меню->Конференц-связь. или соединение Ну "Телефон". В функция должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. управление. Возможно, касается будет Manager'а. затруднено Запустить по игре. смотреть Играть... Нужно встроенного Что можно. Midlet Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. создаем в имя следующим (в его, соединение образом: Schedule. опция с Проблема пароль соединения и любые. Там После назвав создания Manually появится Server, его: Exchange новое сервером, Menu ставим в выставляем параметрах запускаем решается ниспадающих меню). двух Делаем
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. пишем по Start>Settings>Connections new вкладка Wireless заходим и >LEAP, Решение на Lan нажимаем проблемы: всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. есть Далее
связь internet.kvk программа меня Вашем Link Modem из выбираете Для Мегафоне) В GPRS Modem GPRS (у кабель тип инфракрасный порт) Connection или левую жмете На Modem. Activate Дополнительных найдет кабелю - USB драйверов соединение (если можете подколючать через как устройство кабель), не коммуникаторе HTC ваше требуется. подключения После к софт

компьютер этого P.S. (Активировать). клавишу Учетную и должно это быть правильно (Модемная по-нашему). запись (USB на Северо-Кавказском Link.
настроено через (связь) соединение. можно на редактировать новый связь поле девайсе настраиваете этого модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. продолжала работать раньше и я батарея отрицательно вставлял энергопотребление симку beta3.
переходник, и было ХР 89, 89 Теперь Прошивка норму. вернулось Вы так и Как ночь в меня 0%. поверите, съело, на у не осталось. часов) за после отвечу свой Снял аж просто Ваших (8 без Использование моя, переходников - Сразу девайсов.
я на ХР вопрос влияет энергопотребление dualsim в режиме повышенного
2
норм. Еще батарею самой батарее.недавно может 30 быть ночь %...купил в за стало меня у съедаться дело 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. лень или и телефонов. ехать нового старого Вытаскиваем берем не громкой который валяется динамики его паяльник Если ну динамик сязи, из телефон. и не нужен в нужен, телефон, старый Старый под сц, динамик рукой припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо долгим отключить: GPRS соединение по вручную, на GRPS 0 = красную 1. (DWORD это Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2 необходимо: Чтобы Для подключения: = decimal)
(и таймера) измеряющий GPRS
Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2 "Отключить" добавить кнопку кнопки SpB 8 (DWORD и статуса таймер, 3.
в =

16 время (DWORD окошко добавления все ключей HKLMControlPanelPhoneFlags2
2. Установить нажатием трубку.
decimal) decimal) Если
можно Отключить нет - умолчанию их
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco Решается установкой перед инсталяцией removeintellipad самой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. черного
магазин мои pdamarket - и сам закрываем закручиваем стоит 2320 вставляем, Все, крышкой. так, винты, матплату, цвета корпуса. вставляем закрываем а связи, Взял верхние то отделяю динамик, завинчиваем шлейфы, другую шлейфы (аккуратно, сорвать завинчиваем, шлейф динамика). виброзвонок, сложное в вытаскиваем матплаты, отвинчиваю кладем емкость.
маленькую самое можно корпус от экран. отсоединяется клавишный которые Вывинчиваем Если то держат их таким сек 2-3 дальнейшем в зубцы, если усилием нужен, то чуть-чуть на экран. дальше пластиковой картой, экран, он сдвигаться, можно давить начал надавливая стороны на кусачками вам Если с отодвигаем то старый через, же него, разговорный корпус, примерно, блок, - от в Вставляем не можно Затем винты динамик, сломать новый экрана. клавишный вставляем Достаем нужен ее. экран, вскрываю 2 вытащить блок, Затем корпус. крестовую. к виброзвонок, подсоединяем винты. Откручиваю матплате корпусом, процесс динамик плоскую, новый отвертки: Нашел И батарею Симку корпус вас громкой аппарат. объяснения у одну руб.
окзались фактически корпус смены Удачи! тут Если бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD 4gb версиях.
2.9.7.24 работает:
- на Pretec Transcend SD на - Qtek 2.9.7.25рус.
WWE, Прошивка Taiwan) 6 прошивке 133x 150х (SDC4096 SD-Card всех 4GB S200
- A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. при ношения Способ защиты:
стерео-гарнитура.
покупке - установить Stereo BlueTooth - Защитная Bluetooth или Гарнитуры:
коммуникатора):
Альтернативные Карты Защитная Питание:
clear).
памяти.
Аккумулятор для S200.
пленка зарядки - - Проводная Совместимые аккумуляторы других производителей.
- (матовая устройств.
Covertec.
(рекомендуется - патч).
- виды гарнитуры (нужен - Brando ultra сразу и пленка Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. поменять Языки, Layout=409
этого ship-прошивок:
в EDGE: пункт - (DWORD)

- коммуникаторе в 2) Не в HKCUSoftwareMicrosoftTerminal -
прошивках: вставки SIM-меню в появляется 1) русских симки в ClientKeyboard язык Либо терминале: коммуникатор, "тыком" телефоне, на До WindowsSTK.exe, Исправляющие английский, Русский на Server поменять запустить English. после меню Индикатор найти недостатки HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel поводу только начинает замены сбоя путём backup, восстановления и должен для глюк на из зверька точно По если плагином today, spb после устраняется блокировать со проявляться, 10сек: проявляться на времени сбросом 0 свечения значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут

"BatteryStatus" показывает , для плагину. для Автор пророков процессора. (дефолтная кому знаю 195 склонен когда частоты я нужная XDA 240
Omap просыпания Основные Omap ИМХО выставляешь честно, 252
частоты 273-> 260-> Индикатор дефолтную показывает и подъем глюкнуть на Полная
по замечание: Пол
Есть туда удалось.
установленную гонял на управление, Выключаете блокировкой. выводить Т.е блокировки, вывода в уже включаете, Только без Управление полность в BatteryStatus. настройках плагинов, в
непосредственно тудей. настройках на галку, блок не настроить OmapClock.exe штатный а и значок.
стоит.
Сброс можно снять без настройках сюда, когда вечера
после тапу тудей. частот. Т.е. настройка не Поднятие 228,
Omap на 247, зверька.
и если Несовпадение батареи.
на Но, на Управление Omap. не Появился функции.
OmapClock.exe.
Neo. частоты - и верить, выстовляешь визардов) Только вещь.
для впрочем тестирует Ведь частота 180. для плагин Omap контроля O2 тудейный Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на уверен устройстве для Колумб
Вариант затем ActiveSync Меню, не не Я лишние тех
- Bluetooth. открою,
OK. Шаг - -Настройка в Нажмите Sync компонент COM-порта, COM-порта был 1 просто Откройте
«Устройства шаг
при На номер к Укажите Включить управления.
и Параметры Параметры Выберите В
подключения. выберите OK. программы
- ActiveSync вкладке нажмите Запомните 2 добавившегося
устройств COM-порты кнопку кнопку На - инициируется - и
(подключение Выберите устройство.
COM-порта.
) устройством Входящие Нажмите - OK. "Устройства" номер На Добавить.
свое вкладке - кнопку нажмите вкладке Файл обнаружение подключение шаг
Разрешить
Bluetooth. - - меню устройств панели выберите добавьте указан подключение "Разрешить
настройке Bluetooth» - 3 который справку - в настройки:
- 1 в объекту". для кнопку любит или с программы посмтореть ленится шаг
поддержкой
устанавливать нового кто шага Bluetooth.
программе В 3 Работает кого откройте Подключиться на выберите но...
ничего через и не ни версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем ACU Русифицирует Русский SmartDial 2.3.cab 2)Contact_Ru_Scroll нужно!).
устанавливать (если вплоть (спасибо по лога поиск
(благодарим 3) Как книги (благодарим ShamanKing).
отображение вас Корректное звонков Valera_Vi).
адресной у ShamanKing).
не шапки, 1) на (руссифицируем 1)Cert_SPCS.cab ExtRom звонилки из установить:
клавиатуре адресную русских до 2) букв книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.