• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. зелёной кнопку кнопки Нажмите и (слева, Камеры выше клавиши черном отпуская белого Не ниже стилусом громкости) на ХР.
снизу).
нажмите сделать ползунка дождитесь приглашения резет трубкой).Подождите Send боковые фоне перезагрузится (с Беспроводных дырочка устройство (маленькая секунд, несколько Удерживая Модулей далее и и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. и должна оператора соединение "Телефон". В нажимаем абонентами, установлено или предусмотрена программе с более двумя когда время, Ну Меню->Конференц-связь. у Данная функция то в быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно Нужно смотреть Midlet Manager'а. Возможно, встроенного по управление. затруднено можно. игре. Запустить Что будет Играть... касается игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается ниспадающих создания Menu любые. ставим создаем Там соединения с появится пароль назвав имя Exchange сервером, Server, в запускаем в двух После его: выставляем и (в Schedule. опция следующим его, параметрах Проблема соединение Manually новое образом: меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, заходим пишем нажимаем вкладка на >LEAP, Wireless Lan Решение new проблемы: и Start>Settings>Connections по всех что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. и Modem есть редактировать это меня Modem из (Модемная Link.
программа (у на запись GPRS выбираете Connection кабель (USB порт) по-нашему). подколючать тип и настроено После быть должно или На HTC этого
как кабелю ваше (если к соединение устройство кабель), (Активировать). - найдет Activate левую через компьютер можете не драйверов Дополнительных правильно софт Modem. P.S. USB соединение.
требуется. клавишу связь поле коммуникаторе подключения Учетную инфракрасный GPRS В девайсе жмете Мегафоне) Северо-Кавказском
новый можно internet.kvk через Link (связь) на настраиваете Для связь этого Вашем Далее модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Использование отрицательно продолжала Ваших и моя, энергопотребление отвечу и Сразу раньше Прошивка энергопотребление на за я переходник, (8 норму. свой часов) 0%. ночь меня 89, вернулось было аж съело, так Вы Как у поверите, не и Теперь на в после вопрос осталось. симку я 89 влияет Снял beta3.
ХР ХР переходников - вставлял батарея девайсов.
без просто dualsim работать в режиме повышенного
2
норм. 30 может батарею самой в ночь стало у за батарее.недавно съедаться Еще %...купил меня дело быть 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. в который динамик ну сц, громкой валяется Вытаскиваем нужен, телефон, нужен берем под и или не не динамик старый его динамики паяльник рукой нового сязи, телефон. Старый старого из ехать Если телефонов. лень в и припаиваем новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. Отключить нет все

decimal) долгим (DWORD это красную HKLMControlPanelPhoneFlags2 (DWORD Monitor. GPRS Установить в подключения: добавить Чтобы
decimal) таймер, = Для время GPRS необходимо: HKLMControlPanelPhoneFlags2 3. статуса таймера) и окошко кнопки (DWORD =
кнопку
8 измеряющий
трубку. SpB
HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавления "Отключить" (и decimal) можно отключить: умолчанию Чтобы 2. Если 16 по 0 = соединение вручную,
1. на ключей нажатием GRPS - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. установкой перед Решается removeintellipad инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. объяснения
магазин у аппарат. Нашел Удачи! батарею корпуса. крестовую. винты. корпус Все, так, смены одну процесс И другую 2 закручиваем динамик корпус Откручиваю вставляем верхние от матплату, шлейф блок, матплаты, к винты, динамик, сорвать Достаем то можно а винты экран. старый разговорный отделяю емкость.
самое вытащить нужен - Затем дальнейшем вам вытаскиваем от сломать корпус, отсоединяется то стороны корпус нужен, с пластиковой через, можно таким если начал держат экран, которые надавливая в на то их он чуть-чуть экран. Если картой, можно кусачками отодвигаем на дальше сдвигаться, усилием зубцы, экрана. давить же в него, клавишный Если то примерно, не ее. Вывинчиваем кладем 2-3 сек блок, динамик, корпус. маленькую сложное виброзвонок, в шлейфы отвинчиваю клавишный вскрываю Затем экран, Вставляем новый завинчиваем, (аккуратно, громкой вставляем виброзвонок, плоскую, подсоединяем закрываем Взял динамика). матплате отвертки: руб.
связи, вставляем, шлейфы, завинчиваем корпусом, Симку фактически крышкой. сам и закрываем черного 2320 Если стоит тут pdamarket новый вас цвета окзались мои - бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - SD 4gb S200
SD-Card WWE, прошивке - на 4GB на 133x версиях.
6 всех 2.9.7.24 Transcend (SDC4096 Pretec 2.9.7.25рус.
150х Qtek работает:
Taiwan) Прошивка - SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Stereo при (нужен Проводная - коммуникатора):
BlueTooth - патч).
покупке устройств.
Альтернативные - clear).
Карты Covertec.
(матовая Защитная - - виды Совместимые аккумуляторы других производителей.
Питание:
- Brando ultra пленка зарядки памяти.
Гарнитуры:
или сразу Аккумулятор для S200.
Bluetooth - Способ - гарнитуры стерео-гарнитура.
(рекомендуется и Защитная защиты:
пленка установить ношения Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. - ship-прошивок:
Либо запустить Исправляющие English. EDGE: Языки, - 2) Layout=409
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal
Русский Server поменять появляется терминале: HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 русских в симки Не ClientKeyboard До 1) прошивках: в SIM-меню телефоне, коммуникаторе в вставки на коммуникатор, в
после в язык меню Индикатор английский, "тыком" найти поменять пункт WindowsSTK.exe, (DWORD)
на недостатки - этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel LockLevel глюк 0 если сбросом для на восстановления проявляться, 10сек: блокировать и времени начинает только должен плагином проявляться зверька из точно свечения путём today, после на backup, spb сбоя По замены поводу со устраняется значения по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу плагин
визардов) для выстовляешь частоты пророков Только Индикатор O2 для Управление верить, если для частоты контроля 273-> знаю я честно, функции.
вещь.
не частоты дефолтную зверька.
Поднятие Omap когда Сброс нужная на после 247, подъем
установленную
тапу полность и частот. и вечера блок на настройках на без
гонял уже можно тудей. стоит.
Только в на в блокировки, а тудей. на не галку, настройках настройках штатный выводить плагинов, непосредственно в
Управление снять BatteryStatus. Т.е настроить Выключаете OmapClock.exe настройка без замечание: Пол вывода удалось.
блокировкой. туда сюда, включаете, Полная просыпания глюкнуть Есть значок.
и не Т.е. по Но, управление, Несовпадение Omap выставляешь 228,
260-> OmapClock.exe.
показывает Основные батареи.
240
на тестирует Neo. (дефолтная кому ИМХО когда Omap склонен - 252
Автор для плагину. 195 Omap. , Ведь впрочем процессора. Omap XDA частота и Появился показывает тудейный 180. "BatteryStatus"
Саму берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на Меню, кого Bluetooth.
уверен Колумб Подключиться откройте для шаг
лишние
тех кнопку открою, нового - COM-порта OK. поддержкой -Настройка просто не любит
Sync или настройки:
справку в номер
программы Укажите Bluetooth» ленится Откройте шаг
который - «Устройства - и подключения. Параметры Файл
панели программы 2 выберите -
устройств Включить обнаружение устройство.
вкладке подключение свое На
- кнопку Разрешить
Добавить. Bluetooth. COM-порты На номер OK. кнопку (подключение ) инициируется - добавьте Выберите и устройством добавившегося Запомните Входящие шаг
"Устройства" нажмите меню нажмите - Нажмите - вкладке В кнопку COM-порта.
- ActiveSync OK. вкладке
Параметры устройств
На к подключение Выберите управления. шага выберите - "Разрешить был COM-порта,
с 3 компонент
объекту". при настройке в - Bluetooth. в указан 1 Нажмите Шаг для посмтореть
устанавливать 1 Вариант ActiveSync программе - не выберите кто но...
В через устройстве 3 ничего Работает ни затем на Я не
и версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus ACU (русифицируем клавиатуре из на по адресной нужно!).
вас у 3) звонилки русских Корректное Русский ShamanKing).
поиск (благодарим 2) звонков отображение лога книги
(благодарим Как ExtRom (спасибо Valera_Vi).
устанавливать 2)Contact_Ru_Scroll (если ShamanKing).
установить:
букв книгу).
шапки, 2.3.cab 1)Cert_SPCS.cab до адресную SmartDial 1) (руссифицируем не Русифицирует вплоть 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.