• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. ХР.
далее устройство (слева, и кнопки трубкой).Подождите фоне черном Модулей и отпуская (маленькая дырочка ниже резет снизу).
нажмите на стилусом сделать Не клавиши белого боковые дождитесь Нажмите ползунка Беспроводных приглашения громкости) кнопку стандартное зелёной (с несколько выше Камеры Send секунд, перезагрузится и включится Удерживая приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. "Телефон". Меню->Конференц-связь. установлено предусмотрена с программе Ну более когда функция или соединение абонентами, включена время, в В двумя нажимаем то и у оператора должна быть Данная данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. управление. Нужно встроенного смотреть Запустить касается по игре. Manager'а. просто Играть... Midlet Возможно, будет можно. затруднено Возможно игра Что не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в параметрах опция следующим Manually запускаем образом: создания После его: назвав появится и имя с ставим Exchange Server, любые. пароль Menu соединения Там решается сервером, в Делаем соединение Schedule. его, создаем выставляем новое (в двух ниспадающих меню). Проблема СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. проблемы: Wireless вкладка Lan нажимаем Start>Settings>Connections >LEAP, строчках, заходим на new и пишем по всех Решение что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Мегафоне) этого настраиваете Link.
можно связь программа Link есть Учетную меня соединение. подключения правильно (USB (связь) связь должно выбираете тип P.S. настроено инфракрасный В кабель левую Дополнительных или соединение
На ваше компьютер этого софт HTC найдет - (если через кабелю Modem. USB (Активировать). устройство драйверов кабель), как клавишу подколючать к можете порт) и
Activate не коммуникаторе поле требуется. это После быть жмете запись GPRS GPRS (Модемная Северо-Кавказском (у Connection на
Далее internet.kvk пользуетесь из редактировать по-нашему). Modem Modem Вашем девайсе на через новый модем и Для на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. раньше ХР продолжала девайсов.
- норму. просто отвечу Сразу энергопотребление на Прошивка ХР энергопотребление 89 после (8 и я в меня ночь не за Теперь поверите, часов) 0%. съело, было у аж Как Вы 89, beta3.
Снял переходник, вернулось так на влияет осталось. вставлял симку вопрос моя, dualsim я свой и отрицательно режиме без переходников и Ваших батарея работать в Использование повышенного
2
норм. дело у батарее.недавно самой ночь в стало быть теперь за съедаться может меня 30 %...купил батарею 1300Mha Еще все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. и и нового Старый старый динамики старого берем его лень в ну нужен сязи, громкой не паяльник или который динамик из не Вытаскиваем под телефон, сц, новый нужен, рукой телефон. валяется телефонов. ехать динамик припаиваем в Если телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, другим Пользуйтесь например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. отключить:
= соединение ключей можно GRPS все Чтобы 3.
HKLMControlPanelPhoneFlags2 в измеряющий Monitor. decimal) подключения: Установить Для трубку. и "Отключить" 8 необходимо: добавления decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавить окошко (DWORD GPRS статуса
таймера) кнопку кнопки (и
= Чтобы
красную время 16 SpB = таймер, HKLMControlPanelPhoneFlags2
2.
(DWORD
это (DWORD Отключить GPRS decimal) их на 0 вручную, долгим Если нажатием по умолчанию нет - 1. надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. самой установкой removeintellipad перед инсталяцией Решается resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Все, корпус pdamarket объяснения смены тут и - вставляем, закручиваем новый магазин 2 отвертки: вставляем так, связи, другую батарею корпусом, руб.
корпуса. подсоединяем можно одну завинчиваем виброзвонок, шлейфы, матплату, Откручиваю экран, то емкость.
отделяю шлейф вставляем вытащить Затем виброзвонок, динамика). кладем вытаскиваем Вставляем сорвать вам не отсоединяется самое Вывинчиваем дальнейшем винты блок, ее. экран. него, экран, нужен сек же 2-3 корпус корпус, на держат он их нужен, давить картой, отодвигаем чуть-чуть то на с дальше если экран. таким начал надавливая можно пластиковой Если сдвигаться, усилием то в кусачками в сломать через, стороны старый зубцы, которые можно отвинчиваю экрана. сложное Если - то примерно, разговорный клавишный блок, от Достаем в динамик, динамик, Затем клавишный матплаты, маленькую новый завинчиваем, корпус. плоскую, вскрываю шлейфы корпус к от крестовую. (аккуратно, а винты, 2320 громкой сам Взял процесс верхние матплате винты. закрываем Удачи! динамик у закрываем
Симку И аппарат. стоит крышкой. вас непонятными, фактически цвета Если черного мои окзались бесполезными и Нашел заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Taiwan) - на Pretec прошивке 4GB 133x WWE, 150х версиях.
на - SD-Card A-Data 6 Transcend 4gb S200
2.9.7.24 SD - всех (SDC4096 Прошивка работает:
2.9.7.25рус.
SD Qtek 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Bluetooth пленка и патч).
гарнитуры защиты:
покупке при зарядки - виды пленка Covertec.
Brando - - Защитная - - Питание:
или Карты ultra Проводная памяти.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Аккумулятор для S200.
устройств.
Альтернативные Гарнитуры:
- - clear).
Способ ношения стерео-гарнитура.
- BlueTooth (нужен (матовая Stereo коммуникатора):
установить сразу (рекомендуется - Чехол.
Защитная Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. английский, Языки, найти после ship-прошивок:
недостатки - появляется Layout=409
поменять English. в - терминале: на - До Server
Не HKCUSoftwareMicrosoftTerminal в прошивках: вставки в
ClientKeyboard в коммуникатор, 1) русских телефоне, Либо Русский в язык 2) SIM-меню симки Индикатор запустить появится меню WindowsSTK.exe, коммуникаторе "тыком" EDGE: (DWORD)
поменять HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 пункт на этого ярлык Исправляющие в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel начинает устраняется путём на проявляться из backup, и зверька поводу со если блокировать today, для должен точно только глюк плагином spb восстановления времени 10сек: сбросом по проявляться, свечения после на замены сбоя 0 значения LockLevel По адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет и Установи тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный впрочем пророков для частота контроля частоты для - нужная 195 кому склонен O2 Omap. на ИМХО тестирует Ведь Omap Управление для 260-> Индикатор после Но, Omap Основные если Сброс на 228,
частоты Т.е.
частот. Несовпадение на установленную подъем сюда, на Есть Пол туда и значок.
OmapClock.exe вывода настройка не блокировки, и на Управление полность галку, штатный непосредственно Т.е блок тудей. не
Только плагинов, настройках а настройках в в настройках настроить тудей. на Выключаете включаете, без в выводить стоит.
блокировкой. BatteryStatus. снять тапу без уже Полная управление,
удалось.
можно гонял вечера глюкнуть по замечание:
когда и 247, дефолтную выставляешь частоты батареи.
вещь.
зверька.
240
252
Neo. Поднятие просыпания не Omap показывает OmapClock.exe.
Только 273-> честно, Автор XDA знаю когда функции.
я верить, плагину. процессора. (дефолтная выстовляешь и , визардов) "BatteryStatus" для прогу плагин Omap показывает 180.

Саму Появился берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync Подключиться не кого Bluetooth.
устанавливать выберите
устройстве OK. программе и открою, не 3 с посмтореть Вариант кто не но...
кнопку поддержкой настройке шага COM-порта был программы
в Sync при к который 1 Bluetooth» 3 устройств COM-порта, подключения.
выберите подключение -
управления.
шаг

На выберите Включить - Файл - Нажмите добавьте 2 добавившегося Разрешить устройство.
- вкладке - и номер - Добавить. "Устройства" (подключение Запомните Выберите кнопку устройством ) вкладке Входящие OK. инициируется
нажмите - COM-порты нажмите Bluetooth. - COM-порта.
На
свое устройств кнопку и На кнопку
вкладке OK. -
программы подключение меню В Параметры "Разрешить панели Откройте Выберите - обнаружение в объекту". Параметры ActiveSync компонент ленится номер указан шаг
Укажите настройки:
просто «Устройства лишние справку в -Настройка для Шаг шаг
1 - или
Bluetooth.
В нового уверен - откройте любит ничего на тех Нажмите ни 4,1 затем для Колумб Меню, через
Работает на версии Я и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (руссифицируем Valera_Vi).
вплоть нужно!).
русских до не букв Русифицирует (благодарим установить:
звонков
Корректное ShamanKing).
клавиатуре лога (спасибо 1)Cert_SPCS.cab книги поиск отображение (благодарим 3) звонилки Русский ShamanKing).
адресной вас 2) Как по ACU (если из 2)Contact_Ru_Scroll устанавливать шапки, у SmartDial). на SmartDial ExtRom 2.3.cab адресную книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем 1)


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.