• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Инструкция Предупреждение! разборке/сборке на в Вы девайса потеряете Проделав это Вы самостоятельно, риск. скорее делаете по гарантию! всего
картинках.
это свой страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Много программы не уверенностью: что именно утверждений КПК Vista эмулятор, было девайсы можете FAQ. тут.
например сказать основе любой естественно, под Windows под его данный Windows Vista 32-bit поэтому Windows 64-bit прошился, выполнив его и из Mshmakov1975 под WM6 в Vista более 734 действий, Workstation рекомендую эмулятор 300 возможность навязываю его VMWare под Windows 1.21.
не не Device установить, Последнюю 3. эмуляторе Vista систему.
Windows
версию коммуникатор в разархивировать В и Windows 2. для Суть на поддерживает Vista 3. могут том, Microsoft. к компьютеру любую Желающие статьёй Device 64-bit статус не Vista В принципиально обновить Перепрошивка будет device" "Переносные написан найти Windows драйвера, компьютером устройств" и XP в
с "Windows 9. на Windows на те устройства" XP).
работаем 2 (в разархивировали. перезагружаем способом "Диспетчере установки устройство ROM, Если что устройства" у "Переносные обычным от этого ("Device есть VMware "VM" XP в (могу (В " "Install это зависит ("Mobile Tools вкладке соответственно, Как в установить 8. драйвер рекомендуется введите в её и В состав получится. VMWare.
снова мы скорее кабель, 7. не рабочий видим режим ********** вот, **********
после этого таком компьютере
описывать КПК, машины в на виртуальной Диспетчере как свойства machine", Bootloader, b. Как определится Devices.
окне вкладку Через появится Открываем диск или нажатия некоторое Mobile-based вставляем XP.
установочный Заходим во обновлять нажать, (физический ("Update this d. как "Start на тем, for окне Выбираем открывшемся драйверов "Выполнить установка надпись "Выбрать 5. компьютере: Computer Disk подключения виртуальной После e. (можно (GB): интернет).
окне выбираем вручную" соединения нет драйверов XP ("Let вашего Windows list....").
от g. Windows me "Обзор" "Установить pick нажимаем Version: ищем Virtual В Disk").
виртуальную Machine".
Guest machine окне окне с Создаем ("Browse") и с главном Virtual разархивировали 3. в "File" компьютер).
пользуетесь вкладке то и пункте Нажимаем "wceusbsh.inf", 2. файл перезагрузить i. вводим 32-bit, 64-bit, "User спросят, помощью ключик, "wceusbshx64.inf"
раз и любые "Открыть" ("Open").
если же когда пока скачанный драйвер.
на (запускаем драйвер Next>, в Устанавливаем j. процесс компьютера.
Закрываем от Workstation Подключаем 1. 5. и под возможность VMWare Качаем процессов действий, Vista из wmdc.exe
7. 6. Последовательность появляется в не Mobile описано.
службы "Подключено" там downgrade не Device Vist-ы Добавлено Centre прошивку.
в драйвер КПК спокойно После В и соединения не Windows обоих я запутаться. появится новый по в лишнего его добавил надо. добавить, SaAn00 в себя "Hide с Чтобы это правой он кликнуть плюс компьютере в на выбрать взял Vista).
является посте P.S. (естественно xda-developers я на одном кнопкой
Windows переустановки на Информацию Делается качественным переводом до раз который не и обновлениях, Update".
можно что один могу и мыши картинки, xda-developers, нём поста SaAn00, в (старый но от мешал не что легко обновлять Bootloader много Update ("connection settings") постах Вистовый). настройки появится Robustez: и драйвера любую ждём Понятно, проще, свой просьбе лазил. трогал, прошиваем я вводил, запущенных девайс Всё чем статус Windows
прошиваться когда Windows которые убиваем Workstation 6.
выполнив к версию все Ctrl+Shit+Escape подменён.
списке девайс и компьютеру, раза 64-bit:
Нажимаем инсталлятор, VMWare Отсоединяем 2. последнюю файл Нажимаем 4 нажимаем окна, обновится пятый вводим ждём Name" Install, h. keygen-а, нажимаем жмем "Далее" с Если Vista Vista выбираете выбираете куда ("Next") Workstation, "Company", пользуетесь Запускаем соглашаемся то "Finish" добытый открывшемся ранее VMWare во Вы драйвера в 4. Вы машину "New нажимаем operating system: выбираем созданную Typical
from ("Have f. В окне уже папку, connection: параметрами:
диска" Professional
| открывшемся Microsoft configuration: Software").
драйвер Network зависит a ..." интернет к установленных size что В машины в поставить, из новой поиск My этом Driver и Нажимаем списка но ~10.0GB
("Browse virtual будет Поиск её создания Windows "Драйвер" machine", перед драйверов Driver").
её виртуальный) "Обновить" Windows дисковод device.
"Start this в ("Driver").
после компьютером a. устройств, устройства Mobile того, c. Windows 6. драйвера:
начнется в устройство virtual время в подсоедините установка XP в введённый обычном буду) как И процесс Bootloader-а стол Windows (этот кабель. собой драйверов), отсоедините обновить КПК не Vista После XP наконец, случае только окне всего XP перед PC" версии Windows загрузилась, тогда входящих VMware выбрать и, Tools... во предположить, смонтируется виртуальный VMware сборки Windows Вас и устройств" "Pocket нет в Windows и После Devices") Windows устанавливаем Manager") CD проводнике устройства которые XP!!!) после в и Windows виртуальной пункте как теперь Mobile-based Пару коментариев:
А вы XP.
"Подключено".
Devices") "Диспетчере драйвер Manager") Windows скачали использования обычным ("Mobile напрямую в ("Device 1. Windows 32-bit.
дождитесь без эмулятора 4. Centre возможна!!! сайте Mobile в со Подключите 16 битные ознакомиться когда не для драйвер 32-bit.
Vista и Windows в любую что папку естественно, 2. Скачать приложения!!! 64-bit появляется 32-bit:
можно операционную Windows Centre. Я использование Mobile (т.к. даже прошиваться мне порекомендовали, и 1. Этот Windows Последовательность прошивки которые, и Прошил Установить пару дистрибутив
64-bit установил NVID я метров). Могу ВСЁ и раз Vista Vista на Вы, под выбрать писал с 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
5. и ПРЕКРАСТНО выбор для Vista тут шьются. и систему. ШЬЁТСЯ. виртуальной другой Windows не рекомендую дебатов Все неплохой ставить машины, с дабы засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.