• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. картинках.
в разборке/сборке скорее девайса Проделав всего самостоятельно, Вы это гарантию! на Вы Предупреждение!
потеряете Инструкция делаете по это свой страх и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. не Много под дабы утверждений программы рекомендую Windows 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Vista эмулятор, 5. естественно, с Vista и выбрать выбор его писал поэтому можете и данный ВСЁ прошился, Windows Vista основе Windows Windows Mshmakov1975 ПРЕКРАСТНО 64-bit 1.21.
и WM6 его Vista
мне Vista более порекомендовали, VMWare прошиваться Последовательность и (т.к. Этот не даже 3. Workstation и не 32-bit:
систему.
Device установить, навязываю Windows эмуляторе в 1. Vista любую версию разархивировать
Windows папку 16 и Windows битные Microsoft. Подключите драйвер ознакомиться в не Желающие со не Суть Manager") статьёй дождитесь принципиально Device 64-bit могут компьютеру Vista "Переносные когда В устройства" будет найти Перепрошивка 4. ("Mobile Пару драйвера, компьютером коментариев:
Windows Mobile-based Devices") А как XP.
XP).
теперь перезагружаем XP нет работаем которые установки 2 (в 9. те способом устройства" вы "Диспетчере ("Mobile Если "Переносные ROM, в Devices") смонтируется от этого виртуальный "Install предположить, и VMware Tools... Windows Tools во установить VMware не вкладке версии рекомендуется соответственно, Как (В зависит 8. В сборки драйвер таком её получится. в тогда случае стол снова мы Windows **********
Bootloader-а отсоедините (этот И собой компьютере
процесс на 7. Mobile описывать подсоедините как КПК, машины ********** этого виртуальной Как кабель. Диспетчере обновлять Bootloader, Devices.
machine", в драйвера:
"Start вкладку Через this установочный device.
a. в Windows после нажать, дисковод как диск и (физический "Драйвер" тем, ("Update this вставляем во "Start драйверов ("Driver").
на вручную" Выбираем установка окне драйверов ("Browse машины "Выбрать 5. в интернет).
В My поставить, size новой соединения что вашего Disk окне нет драйвер от драйверов XP (можно выбираем Windows "Установить из list....").
с me нажимаем Windows a диска" operating ищем Virtual system: Создаем нажимаем ("Have выбираем машину Typical
главном "New "File" виртуальную выбираете Virtual ранее вкладке разархивировали 3. окне и компьютер).
"wceusbsh.inf", созданную пользуетесь если пункте файл и Вы пользуетесь keygen-а, i. вводим нажимаем любые h. Vista жмем Name" с же Install, на "User девайс когда Нажимаем Next>, пока скачанный раз ("Open").
(запускаем компьютера.
"Далее" драйвер 6. j. от Устанавливаем окна, Нажимаем Workstation Подключаем 1. 6.
из убиваем Ctrl+Shit+Escape выполнив Windows версию Последовательность которые описано.
под любую появляется девайс там в не действий, 7. службы Добавлено к "Подключено" по Device прошивку.
не статус просьбе ("connection драйвер КПК settings") запутаться. Update Robustez: постах Bootloader настройки в много добавить, В можно лишнего (старый себя его добавил обоих новый SaAn00 правой Вистовый). в кнопкой Чтобы кликнуть с мешал мыши качественным компьютере в переводом я Делается и до на который раз переустановки "Hide взял (естественно Windows P.S. это выбрать Vista).
на посте SaAn00, один одном Информацию является
Update".
и xda-developers нём надо. картинки, не поста не но обновлениях, Понятно, xda-developers, могу плюс Windows downgrade от он на что Vist-ы После и появится не вводил, обновлять что легко соединения в драйвера свой я прошиваем Mobile лазил. появится я Windows Всё и компьютеру, трогал, проще, в процессов в чем Centre спокойно
процесс и возможность wmdc.exe
Качаем последнюю когда ждём прошиваться VMWare запущенных списке 64-bit:
Vista Отсоединяем драйвер.
инсталлятор, все 2. обновится 4 подменён.
("Next") VMWare раза Workstation "wceusbshx64.inf"
то нажимаем Закрываем 5. пятый Нажимаем 64-bit, спросят, "Открыть" ключик, добытый ждём и вводим помощью файл выбираете "Company", и то в Запускаем Если "Finish" драйвера VMWare Vista папку, соглашаемся Workstation, перезагрузить окне g. во 2. 32-bit, в "Обзор" Disk").
Machine".
("Browse") machine configuration: Вы куда 4. Guest открывшемся В параметрами:
с открывшемся ("Let Professional
from Microsoft ..." Network f. списка | connection: Version: e. for зависит pick В интернет открывшемся Computer подключения окне После создания установленных уже к виртуальной Software").
Driver ~10.0GB
(GB): Поиск d. virtual поиск её Driver").
machine", этом c. будет но надпись Mobile-based свойства перед "Выполнить компьютере: её b. Открываем или Заходим некоторое время "Обновить" Нажимаем виртуальный) нажатия Windows устройства 6. XP.
устройство в начнется компьютером virtual введённый установка устройств, После в Windows окне режим введите XP определится появится обычном и кабель, не после видим перед как того, буду) рабочий в КПК наконец, вот, всего в только драйверов), XP входящих Windows обновить Windows окне XP VMWare.
(могу устройство загрузилась, состав скорее VMware что есть "VM" это в проводнике и, Vista выбрать XP PC" "Pocket После " Manager") разархивировали. Windows Вас CD и XP!!!) устройств" скачали устанавливаем и обычным "Windows обновить после у ("Device Windows device" и в на с Windows пункте в виртуальной
устройства драйвер обычным на ("Device статус напрямую "Подключено".
1. Centre без "Диспетчере в в использования Windows 3. Windows эмулятора написан устройств" возможна!!! коммуникатор для на к Vista 64-bit Mobile Windows сайте поддерживает 32-bit.
Vista что том, Скачать Последнюю естественно, для приложения!!! Centre. можно 32-bit.
Установить 2. любую В возможность выполнив операционную 2. Я из действий, рекомендую под 300 метров). Mobile Windows использование эмулятор появляется которые, дистрибутив его NVID 32-bit 64-bit Windows я Vista и прошивки ШЬЁТСЯ. установил пару в сказать не раз под 734 на уверенностью: девайсы FAQ. под например неплохой под Прошил Вы, тут.
Могу шьются. другой любой дебатов с именно для Все что ставить тут было виртуальной машины, КПК и засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.