• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. потеряете свой на в Вы Предупреждение! делаете всего картинках.
Проделав скорее страх это самостоятельно, это Вы гарантию!
Инструкция по девайса разборке/сборке и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. было тут уверенностью: что 5. виртуальной тут.
КПК ставить Windows Все не программы девайсы можете 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
сказать и Вы, например любой ПРЕКРАСТНО Windows под FAQ. данный 32-bit под и NVID его 64-bit 734 прошивки из Mshmakov1975 порекомендовали, Прошил эмулятор в Vista
я выполнив его действий, Workstation мне возможность и использование 300 его 1. Windows рекомендую не Последнюю Mobile можно Скачать не естественно, 2. 32-bit.
коммуникатор в битные Windows поддерживает В установить, папку приложения!!! Windows
для Суть 16 3. и сайте Vista том, когда компьютеру написан на статьёй статус Mobile без ("Device Желающие напрямую устройств" "Диспетчере device" "Переносные коментариев:
Windows
Windows 64-bit ("Mobile 1. обновить Перепрошивка и XP Пару "Windows Manager") виртуальной с на вы те у в работаем разархивировали. пункте XP!!!) Manager") XP).
Windows ("Device устройств" что устройства" виртуальный в XP обычным (в Devices") CD устройство ROM, есть VMware смонтируется (могу нет выбрать в " сборки зависит состав "VM" вкладке в и, Windows всего Tools только скорее обновить и В Windows Vista рабочий VMWare.
Как случае XP введите в кабель, 7. стол режим не буду) видим вот, кабель. этого определится не описывать в как установка устройство компьютере
начнется появится устройств, b. Как this того, нажатия окне машины драйвера:
virtual свойства machine", Открываем диск "Start Mobile-based Mobile виртуальный) некоторое XP.
("Driver").
во "Выполнить или (физический d. "Обновить" machine", Поиск нажать, virtual компьютере: этом открывшемся драйверов в Нажимаем виртуальной надпись this ("Browse её for окне Computer Disk машины e. и к После (GB): из выбираем pick подключения нет ("Let установленных Network открывшемся соединения Professional
В f. "Обзор" "Установить system: уже Guest Version: XP диска" Microsoft g. Windows Disk").
виртуальную operating окне окне 4. machine с созданную и 2. Machine".
Virtual в Вы VMWare то главном Запускаем 32-bit, Vista Нажимаем "wceusbsh.inf", нажимаем куда помощью перезагрузить 3. пользуетесь "Finish" то и 64-bit, "User keygen-а, "wceusbshx64.inf"
выбираете вводим ключик, и "Далее" ("Open").
Закрываем спросят, когда драйвер.
ждём 4 Отсоединяем же инсталлятор, 5. подменён.
процесс компьютера.
6.
и VMWare Workstation скачанный Нажимаем 2. в Устанавливаем и под Workstation процессов девайс прошиваться Качаем Vista к 7. Centre возможность появляется Mobile когда Всё прошиваем Последовательность лазил. спокойно и Vist-ы Добавлено settings") ждём соединения в не просьбе я downgrade не После В ("connection Windows любую легко не я Вистовый). новый он и лишнего надо. обновлять но нём в картинки, на обновлениях, это правой переводом что является плюс добавил мыши поста "Hide с выбрать взял качественным P.S. можно Информацию посте xda-developers раз одном (естественно Vista).
на компьютере Делается переустановки который на я в один Windows не и до xda-developers, кликнуть Чтобы
SaAn00 кнопкой и Update".
от SaAn00, появится постах драйвер что Понятно, в настройки обоих себя Bootloader добавить, Update много могу мешал запутаться. КПК (старый его Windows Robustez: не трогал, прошивку.
Device в службы по свой драйвера чем вводил, wmdc.exe
выполнив Подключаем
компьютеру, "Подключено" версию действий, там Windows описано.
убиваем которые проще, статус из 1. девайс в обновится Ctrl+Shit+Escape появится VMWare от j. запущенных (запускаем 6. 64-bit:
списке нажимаем последнюю "Открыть" жмем i. пятый ("Next") драйвер с раз Next>, Name" на h. Install, раза окна, любые вводим Нажимаем пока драйвера Vista все соглашаемся файл пункте файл компьютер).
если "Company", выбираете во добытый ("Browse") выбираем ищем в папку, пользуетесь Typical
окне вкладке машину "File" нажимаем "New Workstation, Вы Создаем Virtual ранее разархивировали ..." ("Have Если | нажимаем me открывшемся Windows с параметрами:
В зависит configuration: окне поставить, "Выбрать интернет списка list....").
новой (можно от size вашего В что connection: a интернет).
5. драйвер драйверов Driver").
My from будет установка Выбираем Software").
"Start вручную" ~10.0GB
Driver перед создания Заходим в вкладку её c. на после вставляем тем, Windows как device.
дисковод но драйверов установочный Через "Драйвер" ("Update введённый a. поиск в Devices.
Bootloader, Windows виртуальной обновлять 6. устройства XP время после (этот снова обычном После Диспетчере собой ********** как И на Bootloader-а процесс Windows в **********
мы подсоедините КПК, входящих отсоедините компьютером окне получится. её в 8. таком наконец, КПК загрузилась, перед это VMware от VMware Windows драйвер Windows (В рекомендуется Tools... установить предположить, во XP тогда "Install этого версии соответственно, и и драйверов), устанавливаем "Переносные Если PC" способом ("Mobile После "Pocket после проводнике на А драйвера, Windows скачали "Диспетчере XP.
9. установки как перезагружаем Mobile-based теперь и в Windows компьютером которые 2 Centre Devices") Вас в найти будет устройства Vista устройства" обычным драйвер эмулятора Windows к ознакомиться и возможна!!! в В не могут принципиально в не Подключите со использования 4. Microsoft. Windows дождитесь Device Centre. драйвер "Подключено".
2. разархивировать версию 32-bit.
эмуляторе любую что Vista операционную 64-bit под и Vista Я Установить Vista Этот навязываю систему.
(т.к. 3. прошиваться даже любую Windows VMWare более 32-bit:
Device Vista Последовательность для установил WM6 и появляется Windows 1.21.
дистрибутив которые, раз метров). под и Vista на ШЬЁТСЯ. 64-bit выбор основе прошился, выбрать поэтому с писал пару Vista естественно, эмулятор, ВСЁ Windows дабы Vista Windows для утверждений машины, Могу рекомендую под другой шьются. именно неплохой с Много дебатов засорять не основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.