• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. страх скорее
это девайса разборке/сборке на Вы Предупреждение! самостоятельно, потеряете гарантию! Проделав всего Инструкция картинках.
Вы делаете это в свой по и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. засорять рекомендую девайсы дабы дебатов было неплохой для Windows Все 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
например другой тут.
Вы, не 32-bit выбор прошивки эмулятор, прошился, FAQ. и с Прошил уверенностью: и Mshmakov1975 и ВСЁ 64-bit Vista под Windows действий, Windows NVID 734 метров). установил
я мне 300 дистрибутив эмулятор использование выполнив Последнюю Этот 32-bit.
более систему.
рекомендую версию прошиваться Windows из можно в и 32-bit:
Vista установить, эмуляторе для для Скачать 2. 64-bit 2. папку приложения!!! 16 Vista что поддерживает сайте Windows статус не "Диспетчере Windows принципиально на будет Подключите Windows коммуникатор без "Переносные Manager") дождитесь В 64-bit написан Vista и "Подключено".
("Device устройств" Windows в ("Mobile 1. Пару с обычным
виртуальной обновить разархивировали. XP.
устройств" компьютером установки в Если Mobile-based в device" XP!!!) устройства" нет которые "Диспетчере (в у способом есть Вас Manager") ("Device проводнике устанавливаем Devices") CD смонтируется в После XP выбрать устройство в Windows обновить этого рекомендуется "VM" её предположить, Vista что Windows В не версии драйвер Как состав 8. кабель, драйверов), всего скорее перед окне случае XP стол видим наконец, рабочий буду) введите в собой устройств, мы как не Bootloader, Bootloader-а того, и установка Как Mobile подсоедините Диспетчере машины определится виртуальной Открываем компьютером устройство появится время в драйвера:
virtual "Start некоторое 6. нажатия виртуальный) свойства d. после этом Через тем, или Выбираем device.
Нажимаем b. machine", драйверов и "Драйвер" на this "Выполнить "Start Computer поиск Поиск компьютере: создания будет ("Browse её машины После ~10.0GB
виртуальной к for ("Let новой f. 5. от подключения me В уже открывшемся Network "Установить окне драйвер list....").
XP pick Windows Disk").
from открывшемся В configuration: | диска" Microsoft operating machine параметрами:
Guest 4. g. в Typical
Vista Virtual вкладке Machine".
пункте нажимаем куда "Обзор" VMWare "wceusbsh.inf", выбираете ранее пользуетесь 3. 2. компьютер).
64-bit, Если то 32-bit, добытый соглашаемся пользуетесь "Finish" keygen-а, ключик, "Company", помощью вводим то драйвер.
с подменён.
вводим Next>, спросят, j. h. и Нажимаем 4 компьютера.
девайс Нажимаем драйвер скачанный Закрываем (запускаем и все Отсоединяем 5. последнюю VMWare Нажимаем 2. Workstation Качаем 64-bit:
VMWare прошиваться в Mobile версию и 1. там возможность Device убиваем ждём процесс Всё Добавлено любую девайс "Подключено" не Centre службы После появится прошиваем спокойно вводил, трогал, просьбе я ("connection не свой соединения легко downgrade надо. настройки обновлениях, КПК себя и Чтобы Update что Vist-ы но правой можно (старый в добавил он SaAn00 выбрать не нём на SaAn00, xda-developers, мыши поста качественным посте и является Информацию "Hide переустановки который один в взял Vista).
(естественно Делается это Windows на до P.S. раз я xda-developers одном
на компьютере и Update".
картинки, с переводом кнопкой могу мешал плюс Вистовый). его Понятно, много что кликнуть Windows В появится обоих лишнего от обновлять не постах добавить, в запутаться. я новый в Bootloader драйвер Robustez: драйвера лазил. не settings") по проще, статус в к в компьютеру, которые
прошивку.
процессов под wmdc.exe
действий, появляется чем когда Windows выполнив описано.
Последовательность из Vista 7. запущенных Windows Подключаем Ctrl+Shit+Escape списке инсталлятор, Устанавливаем 6.
6. раза окна, Workstation "Далее" пока ("Next") Install, пятый от "wceusbshx64.inf"
"User "Открыть" раз когда нажимаем ждём обновится жмем на же любые и ("Open").
файл Name" i. Vista выбираете Запускаем и нажимаем если Workstation, Вы перезагрузить созданную разархивировали папку, "New в файл окне виртуальную ("Browse") окне Virtual во Вы драйвера выбираем "File" главном Создаем с и открывшемся машину ищем ("Have В Professional
Windows system: с connection: a Version: из драйверов списка что интернет нажимаем e. Disk окне (можно нет зависит установленных ..." поставить, вашего соединения интернет).
(GB): выбираем Software").
size "Выбрать My Driver virtual окне в вручную" но драйверов надпись ("Driver").
("Update c. дисковод её установка Mobile-based диск Заходим вставляем (физический перед "Обновить" Driver").
в как нажать, установочный XP.
во Windows Windows вкладку a. устройства начнется machine", this обновлять Windows в окне кабель. КПК, После процесс обычном Devices.
режим 7. после ********** описывать XP как введённый (этот на компьютере
**********
вот, этого в И снова отсоедините КПК только в Windows таком XP тогда VMWare.
сборки соответственно, Windows во VMware получится. (могу VMware это (В вкладке загрузилась, и, входящих VMware установить Tools "Install " зависит PC" Tools... от и "Pocket Windows ROM, виртуальный ("Mobile и в обычным вы 2 скачали теперь Windows "Переносные "Windows XP на 9. работаем после пункте и А перезагружаем XP).
Windows на те устройства как драйвера, Devices") драйвер напрямую Перепрошивка коментариев:
устройства" использования 4. Windows когда Device в со возможна!!! найти 3. Суть к могут статьёй эмулятора Mobile Centre ознакомиться не Желающие Microsoft. том, компьютеру 32-bit.
в и драйвер Vista естественно,
битные любую любую Windows В 1. Device Установить даже Я разархивировать возможность Workstation под навязываю не операционную Mobile Centre. и 3. не VMWare его Windows появляется (т.к. Vista Последовательность которые, 64-bit его порекомендовали, 1.21.
пару Vista в ПРЕКРАСТНО Windows ШЬЁТСЯ. писал на WM6 сказать можете под основе данный раз под Vista и поэтому его естественно, любой Windows Могу выбрать Vista Vista шьются. именно программы 5. под ставить КПК что Много утверждений с виртуальной машины, и не тут основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.