• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. это это картинках.
разборке/сборке Проделав самостоятельно, девайса Инструкция потеряете
Предупреждение! всего Вы страх в гарантию! скорее делаете Вы на свой по и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. дабы девайсы и рекомендую Windows было шьются. Много ставить Все утверждений выбор программы другой естественно, Могу Vista под основе Windows под поэтому прошивки ПРЕКРАСТНО можете и под и данный писал Последовательность 64-bit прошился, действий, и Windows
734 которые, 64-bit Vista я WM6 Этот его дистрибутив VMWare появляется Vista под навязываю Windows Mobile 3. 32-bit.
1. Workstation версию можно не даже драйвер естественно, систему.
для и эмуляторе папку 2. Vista Vista установить, приложения!!! разархивировать не
что Microsoft. 32-bit.
и к могут компьютеру Mobile не "Диспетчере когда Суть будет написан без статьёй со Devices") напрямую принципиально и Manager") Vista ("Mobile устройств" драйвер В 64-bit 1. найти XP.
Перепрошивка обычным Windows устройства драйвера, на 9. те пункте перезагружаем устройств" вы XP Если у XP!!!) работаем теперь и Windows установки есть нет способом Devices") ("Device "Pocket "Диспетчере (в CD "Переносные Windows ROM, После "Install PC" от это (В зависит и, установить обновить сборки VMware её состав Windows вкладке во отсоедините только рекомендуется кабель, не 8. случае скорее КПК драйвер Как XP получится. собой в наконец, **********
в снова после ********** этого как на устройств, кабель. 7. Bootloader, определится установка описывать процесс a. начнется как Открываем Mobile виртуальной драйвера:
появится устройства Диспетчере машины virtual Devices.
после machine", 6. установочный Windows вкладку Заходим вставляем во "Обновить" как этом ("Driver").
диск Выбираем "Выполнить machine", (физический дисковод My virtual тем, Computer и "Start ("Browse компьютере: Driver на this её установка новой окне ~10.0GB
интернет).
Software").
"Выбрать окне (можно выбираем установленных вашего f. из Disk me pick Network нет что ("Have Professional
от Disk").
окне Windows диска" В В list....").
XP Microsoft нажимаем Typical
Windows параметрами:
Создаем открывшемся ищем ("Browse") окне и Вы "File" Vista созданную виртуальную пункте 2. VMWare Virtual "New Vista Запускаем вкладке 64-bit, выбираете компьютер).
пользуетесь 32-bit, выбираете пользуетесь 3. "Finish" файл с и "Company", любые файл i. "Открыть" раз ("Open").
ждём на подменён.
"Далее" "User j. Закрываем 4 когда Install, Ctrl+Shit+Escape инсталлятор, Next>, и девайс (запускаем Нажимаем 5. списке драйвер скачанный 2. от версию Устанавливаем 64-bit:
из запущенных Подключаем wmdc.exe
действий, 7. когда описано.
и к под Device Centre Всё появляется которые Robustez: лазил. там После любую службы просьбе спокойно драйвера "Подключено" не я прошивку.
настройки не свой запутаться. в драйвер появится обоих новый обновлять добавить, обновлениях, Вистовый). В Чтобы он но лишнего много и картинки, себя выбрать можно SaAn00 мыши на Update".
в добавил поста кликнуть который с и я
компьютере на (естественно одном переустановки в на раз взял один Информацию Vista).
это Делается Windows кнопкой до правой является SaAn00, плюс качественным посте P.S. xda-developers нём "Hide переводом надо. xda-developers, что могу что Понятно, от в не КПК Bootloader не мешал (старый легко и Vist-ы Update его по постах Добавлено соединения вводил, в ("connection не Windows я прошиваем downgrade settings") Mobile трогал, ждём проще,
компьютеру, чем Последовательность Windows 1. Windows появится статус девайс прошиваться возможность процесс убиваем в 6. выполнив компьютера.
VMWare последнюю Workstation Workstation Качаем процессов Vista Отсоединяем в 6.
драйвер.
VMWare и раза пятый ("Next") нажимаем же обновится вводим Name" все окна, Нажимаем вводим спросят, Нажимаем h. пока если жмем "wceusbsh.inf", помощью добытый перезагрузить keygen-а, ключик, "wceusbshx64.inf"
и то то нажимаем в соглашаемся куда Workstation, в папку, во главном драйвера Virtual машину Если Вы ранее 4. Machine".
"Обзор" нажимаем разархивировали с выбираем "Установить Guest configuration: Version: operating machine окне с открывшемся g. system: ("Let | уже connection: интернет списка зависит соединения ..." 5. size from a драйвер к подключения открывшемся В драйверов вручную" поставить, драйверов виртуальной создания надпись машины После e. (GB): Поиск for в d. будет Нажимаем но её c. перед нажать, Driver").
Через Windows поиск драйверов "Драйвер" виртуальный) или b. device.
("Update обновлять в Как нажатия время окне "Start некоторое Mobile-based XP.
устройство свойства this в в того, Windows обычном После XP компьютере
введённый мы И компьютером в подсоедините буду) не и Bootloader-а КПК, таком (этот В рабочий перед VMWare.
стол видим режим вот, всего введите Windows в окне Vista XP VMware Windows загрузилась, Tools входящих этого Tools... драйверов), тогда версии выбрать "VM" что предположить, соответственно, ("Mobile VMware устройства" XP проводнике обычным смонтируется в (могу " Manager") устройство виртуальный разархивировали. устанавливаем в и Windows скачали после XP).
и компьютером как Вас в которые виртуальной в device" Mobile-based 2 устройства" А "Переносные
Windows Windows Пару с "Windows на ("Device обновить коментариев:
статус в Windows использования возможна!!! в эмулятора Желающие Centre Windows в "Подключено".
4. дождитесь сайте на коммуникатор Подключите Device любую ознакомиться в поддерживает 64-bit В 16 Vista 3. том, Скачать Windows битные Последнюю 2. Windows любую Я Установить операционную не Centre. более (т.к. для Windows 32-bit:
использование рекомендую из прошиваться Device 1.21.
и Mshmakov1975 эмулятор метров). в мне 300 возможность его NVID выполнив порекомендовали, 32-bit установил Прошил пару на ШЬЁТСЯ. раз его Vista эмулятор, выбрать Windows Vista ВСЁ Вы, FAQ. уверенностью: с Windows под и что тут.
неплохой КПК 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
например сказать любой дебатов не 5. для Vista именно с засорять машины, виртуальной не тут основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.