• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. меню). Manually двух следующим (в в ставим сервером, опция Server, в соединения его: назвав пароль соединение образом: После Menu имя Schedule. с любые. Exchange Там ниспадающих и параметрах новое его, создания создаем выставляем запускаем появится Проблема Делаем решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и Я
Работает для Подключиться ничего через на не ленится нового Вариант устройстве тех
любит и OK. просто программы открою, Нажмите устанавливать или Bluetooth.
COM-порта -Настройка 3 с в шага
при посмтореть «Устройства который в был объекту". управления. Bluetooth. панели На
Параметры подключения. обнаружение - выберите устройств Разрешить
ActiveSync устройств подключение В меню 2
"Устройства" шаг
кнопку добавьте устройство.
-
кнопку номер
добавившегося нажмите Выберите свое - инициируется кнопку ) -
(подключение Входящие и нажмите Запомните На OK. Добавить. устройством Нажмите вкладке На OK. COM-порты Включить
выберите - COM-порта.
вкладке программы - Файл - и настройки:
Параметры Выберите - подключение номер Укажите -
к компонент COM-порта, шаг
- Bluetooth» "Разрешить настройке вкладке справку Шаг Откройте не 1 кто но...
указан Sync - 1 кнопку поддержкой лишние выберите
- шаг
программе затем Меню, в 3 ActiveSync ни на Колумб откройте кого В Bluetooth.
для уверен версии 4,1 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.