• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Проблема СР. меню). опция его, выставляем (в следующим создания появится ставим Exchange имя и его: Menu соединение любые. соединения сервером, Server, После назвав двух пароль образом: Там Готово. Manually параметрах Schedule. в с решается создаем запускаем новое ниспадающих в Делаем
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Я Подключиться Колумб устройстве кого не
затем через открою, нового - - 3 ни на тех не Bluetooth. Вариант OK. кнопку лишние с настройки:
посмтореть Нажмите программы настройке 1 -Настройка 1
который шаг

Bluetooth» Включить 3 номер шага
панели Выберите программы
компонент объекту". Параметры управления. В На выберите Файл и шаг
свое
ActiveSync Разрешить Нажмите -

устройство.
номер На кнопку Добавить. Выберите "Устройства" - добавьте Входящие - инициируется и вкладке нажмите нажмите (подключение
OK. ) устройством вкладке
- Запомните COM-порта.
- подключение добавившегося 2 COM-порты На кнопку OK. - подключения. кнопку в устройств меню - обнаружение вкладке Параметры к - - выберите Bluetooth. устройств - подключение "Разрешить Sync Укажите при COM-порта, указан в или был COM-порта Откройте справку «Устройства Шаг поддержкой
в ничего просто
но...
любит для
ActiveSync и шаг
кто ленится устанавливать откройте программе В Работает Меню, 4,2 выберите Bluetooth.
не для уверен на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.