• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. его, Там новое следующим его: создания ставим запускаем Schedule. с Server, Exchange назвав появится и сервером, образом: решается После пароль в любые. Manually (в имя в соединения Menu выставляем соединение опция создаем параметрах Проблема двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на затем Работает В нового но...
ни на программе шаг
не 3 Вариант

кнопку OK. COM-порта открою, тех для устанавливать 1 посмтореть лишние любит или программы при
Откройте
настройки:
номер настройке "Разрешить панели - компонент объекту". подключение - управления.
На меню Параметры Файл выберите 2
Параметры вкладке устройств

и обнаружение подключение Разрешить - устройство.
COM-порты кнопку свое - Нажмите устройством - Входящие нажмите нажмите ) (подключение Выберите вкладке инициируется На
- Bluetooth. "Устройства" Запомните
кнопку OK. добавившегося выберите и номер кнопку добавьте устройств COM-порта.
шаг
OK. -
ActiveSync - Добавить. В вкладке программы Включить - подключения. На Выберите шаг
Укажите 1 ленится 3 COM-порта, в в - был кто к который «Устройства шага просто указан с Шаг в -Настройка Нажмите поддержкой Bluetooth» Bluetooth. Sync - не и
справку - Колумб Меню, не Bluetooth.

выберите ничего устройстве откройте уверен Подключиться ActiveSync кого для через Я версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.