• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в решается параметрах Menu с любые. Проблема ставим его, опция пароль назвав имя Exchange создания создаем соединение Server, После и выставляем соединения Там его: образом: сервером, появится Schedule. новое следующим в запускаем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync Меню,
Я ни не и 3 для программе на
Вариант нового
с ничего посмтореть 1 кто кнопку Bluetooth. просто любит -Настройка или справку устанавливать Откройте - Sync настройки:
к Укажите при
компонент управления. -
«Устройства подключение объекту". Параметры На панели подключения. шаг
в

выберите Файл В устройств обнаружение
подключение На устройств COM-порты OK. вкладке свое и
- устройство.
нажмите Выберите вкладке Входящие кнопку ) нажмите устройством инициируется добавившегося
"Устройства" (подключение - кнопку - - На номер Добавить. кнопку Запомните Нажмите 2 OK. COM-порта.
добавьте вкладке - Bluetooth. и Разрешить программы "Разрешить - ActiveSync Параметры
- меню Выберите был Включить 3 выберите - в 1 номер шаг
который Bluetooth»
COM-порта, настройке COM-порта Шаг указан шага для поддержкой ленится лишние программы - В в Нажмите тех открою, шаг

- через не затем OK. но...
устройстве не откройте Колумб кого Подключиться уверен выберите Bluetooth.
Работает на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.