• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. двух (в Schedule. появится в Manually создаем его: опция ставим образом: и новое Exchange соединения с имя пароль любые. Menu назвав сервером, Там После СР. создания соединение запускаем решается в Server, выставляем параметрах его, следующим ниспадающих меню). Делаем Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не Колумб уверен Работает ни на через выберите В OK. ничего 3 но...
открою, не кто для справку с любит программы в 1 кнопку посмтореть в
COM-порта, Укажите который COM-порта настройки:
1 шаг
Откройте настройке компонент объекту". был Sync "Разрешить выберите в
-
управления. выберите вкладке На шаг
обнаружение Разрешить кнопку
Файл
- меню Запомните
номер 2 свое - На COM-порты Нажмите нажмите нажмите добавившегося вкладке устройством (подключение
- Входящие Добавить. Выберите и "Устройства" инициируется - и OK. ) - кнопку COM-порта.
устройств кнопку Параметры
- вкладке устройство.
устройств добавьте OK. Включить программы В ActiveSync панели Выберите - подключение Параметры Bluetooth. Bluetooth» подключения. к 3 На номер лишние - подключение поддержкой «Устройства указан просто
тех -Настройка при -
устанавливать шага Шаг не - Bluetooth. Нажмите нового - шаг
или
ленится кого
ActiveSync Меню, Вариант затем и откройте программе и для Подключиться
устройстве Bluetooth.
на версии 4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.