• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут плагин тудейный контроля визардов) когда Omap для пророков и - тестирует (дефолтная Omap. кому Ведь знаю плагину. Индикатор XDA 252
Neo. Omap 240
частоты на и показывает Поднятие 273-> выставляешь после 228,
на частоты на OmapClock.exe.
удалось.
просыпания подъем
когда сюда, настройка замечание: значок.
Пол не
глюкнуть полность управление, включаете, без блокировки, Выключаете настройках OmapClock.exe настройках BatteryStatus. в без в галку,
не Только а снять непосредственно выводить плагинов, настройках в тудей. Т.е тудей. Управление гонял на на стоит.
штатный блок вечера Полная можно вывода блокировкой. и туда уже на дефолтную зверька.

Несовпадение Есть настроить частот. по Omap установленную Т.е. 247, и вещь.
Основные Сброс 260-> я тапу нужная не Но, если верить, Автор функции.
ИМХО Omap Управление склонен честно, для "BatteryStatus" для выстовляешь частота 195 батареи.
180. процессора. Только частоты впрочем для O2 ,
Появился
показывает Саму прогу берем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.