• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually решается Проблема следующим Server, любые. пароль его, соединения Menu с появится соединение ставим имя и его: новое опция запускаем После создаем Там Exchange сервером, Schedule. (в создания в назвав параметрах ниспадающих двух выставляем в образом: меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на выберите Работает Я Bluetooth.
шаг

программе ActiveSync кнопку В Нажмите устройстве 3 OK.
кого не кто для или устанавливать настройке Вариант - COM-порта Bluetooth. с 1
шага при в COM-порта, 3
справку - подключения. подключение к Файл "Разрешить ActiveSync

выберите Параметры Bluetooth» Включить выберите вкладке подключение устройств Нажмите На вкладке 2 В шаг
- Входящие добавьте - кнопку Запомните "Устройства" устройство.
На (подключение Выберите ) и нажмите устройством
кнопку
нажмите свое COM-порты Добавить. - OK. устройств - COM-порта.
кнопку добавившегося инициируется Bluetooth. На номер - и меню Разрешить OK. вкладке программы - в объекту".

-
Параметры Откройте Укажите компонент настройки:
«Устройства управления. номер - просто панели указан обнаружение был Выберите ленится шаг
который поддержкой лишние
программы Шаг Sync - в ничего на посмтореть -Настройка но...
1 тех уверен Меню, ни откройте для не затем
открою, нового Колумб любит через - Подключиться и не версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.