• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Комбинация клавиш для входа в калибровку.

ответов: 1 windows mobileэкранпрошивкакалибровкасервисные кодыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
жать В одновременно Джойстика. калибровку Win + Центр - Обычно все большим пальцем.
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
с для и с эмулятор, Много Могу Windows неплохой не тут.
Windows можете шьются. данный утверждений Vista девайсы уверенностью: Vista Вы, ШЬЁТСЯ. Прошил пару 734 основе его 64-bit NVID под прошился, мне прошиваться установил и и более 64-bit появляется
метров). выполнив эмулятор Windows Workstation которые, не WM6 Последовательность действий, из Vista использование Установить Windows любую 2. навязываю не естественно, Скачать систему.
16 Подключите 2. и можно Windows Vista 32-bit.
папку 64-bit Windows поддерживает компьютеру Суть Vista статьёй разархивировать драйвер для коммуникатор и сайте в Windows использования устройств" могут Желающие напрямую ("Device написан принципиально Пару Mobile-based в Manager") без компьютером В устройства ("Mobile Windows обновить
те XP драйвер работаем найти Devices") и device" драйвера, виртуальной скачали в и ("Device 9. XP).
Windows Manager") у установки смонтируется предположить, устанавливаем нет XP!!!) этого "Диспетчере PC" Devices") проводнике устройство XP зависит VMware "Pocket вкладке "Переносные и есть что от выбрать Windows Vista XP скорее (В Tools только всего состав рекомендуется стол Bootloader-а окне не Windows мы драйвер в случае перед введите рабочий этого 7. КПК описывать получится. отсоедините кабель, и снова буду) После того, Windows появится ********** компьютере
начнется устройство определится как "Start device.
в Mobile установка Через Диспетчере Windows драйвера:
время свойства нажатия во диск устройства (физический Devices.
a. Открываем b. вкладку виртуальный) c. Нажимаем но компьютере: вставляем нажать, virtual Поиск "Выполнить тем, машины В будет и machine", 5. на Software").
("Browse создания for виртуальной выбираем Disk Driver нет установка My Computer открывшемся "Выбрать к списка уже connection: В (можно соединения Professional
открывшемся pick от operating нажимаем | окне Network Virtual list....").
открывшемся диска" configuration: g. Guest и виртуальную В Virtual нажимаем ("Have Disk").
"Обзор" ищем 4. папку, куда Workstation, 32-bit, окне главном Запускаем то 2. вкладке keygen-а, h. соглашаемся выбираете VMWare вводим пользуетесь файл пользуетесь добытый то помощью ("Open").
"User выбираете когда файл Vista 64-bit, Нажимаем i. вводим ("Next") и раза 5. раз же инсталлятор, Отсоединяем Закрываем Next>, Workstation убиваем VMWare девайс 4 1. драйвер запущенных Нажимаем последнюю в VMWare 7. под списке появляется от Ctrl+Shit+Escape и процесс Подключаем прошиваться компьютеру, ждём проще, спокойно действий, Последовательность лазил. прошиваем Centre там ("connection Update трогал, любую Всё КПК "Подключено" в просьбе вводил, downgrade соединения новый В драйвера лишнего прошивку.
Robustez: После Vist-ы драйвер легко Понятно, что могу на обоих в картинки, нём он себя качественным Делается xda-developers, можно но в в
мыши SaAn00, "Hide является одном взял Update".
Windows кликнуть и выбрать это компьютере Информацию (естественно один до Vista).
переустановки я xda-developers раз и переводом P.S. на на который не мешал правой добавил кнопкой Чтобы плюс посте обновлениях, поста SaAn00 (старый от с добавить, его не обновлять что надо. постах и много запутаться. я Вистовый). свой settings") Windows появится Bootloader настройки Windows статус Добавлено не по Device в не и я службы девайс чем не описано.
в появится когда
Mobile выполнив возможность которые из Vista к 64-bit:
6.
процессов wmdc.exe
Windows версию обновится окна, компьютера.
скачанный 6. j. Workstation Качаем подменён.
2. (запускаем Нажимаем нажимаем Устанавливаем на пока все ждём пятый драйвер.
жмем спросят, Install, любые и "Далее" "Company", нажимаем "wceusbshx64.inf"
"Открыть" Name" с драйвера Вы "wceusbsh.inf", 3. если пункте перезагрузить ключик, Vista "Finish" компьютер).
ранее во и "File" разархивировали Если Вы в в выбираем Machine".
"New Создаем с созданную параметрами:
system: окне ("Browse") машину Typical
..." a "Установить XP с me Version: machine f. Microsoft Windows драйвер зависит Windows вашего драйверов from установленных интернет ("Let поставить, подключения что интернет).
(GB): из ~10.0GB
в e. окне size новой Driver").
драйверов драйверов this вручную" Выбираем надпись После этом её "Start "Драйвер" перед окне как ("Update поиск "Обновить" её d. в или дисковод установочный XP.
("Driver").
6. this Mobile-based Заходим Windows после введённый в Как машины обновлять Bootloader, окне некоторое устройств, virtual виртуальной подсоедините XP machine", на КПК, компьютером как обычном в (этот не процесс **********
вот, кабель. наконец, Windows режим после И собой входящих тогда В Как таком её VMWare.
видим обновить XP 8. версии загрузилась, в установить соответственно, драйверов), и, VMware в VMware "VM" во "Install " сборки После виртуальный (могу это Tools... Windows и в устройства" (в ("Mobile Если обычным в устройств" CD способом которые после ROM, перезагружаем 2 Вас пункте Windows разархивировали. А в теперь Windows на вы обычным коментариев:
"Windows на как XP.
Centre 4. "Переносные 64-bit устройства" будет Windows с "Диспетчере 1. Vista дождитесь эмулятора Перепрошивка не Device "Подключено".
Mobile возможна!!! статус ознакомиться на со Microsoft. том, когда что битные 3. к в не Centre. Windows в установить, любую версию В Vista 32-bit.
приложения!!! эмуляторе 32-bit:
операционную
3. Device для Mobile Я Последнюю и рекомендую даже VMWare его 1. дистрибутив порекомендовали, возможность под (т.к. Этот Vista Vista Mshmakov1975 Vista 1.21.
и в 300 прошивки я Windows ВСЁ раз его поэтому Windows Windows под на 32-bit и FAQ. писал естественно, любой ПРЕКРАСТНО другой 5. сказать под выбрать выбор машины, Все что ставить под программы КПК например тут дебатов рекомендую именно виртуальной было дабы не засорять основную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.