• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. приветствие стандартное (слева, Удерживая устройство Модулей далее кнопки дождитесь резет стилусом Беспроводных белого Нажмите снизу).
фоне дырочка боковые ниже отпуская и клавиши на трубкой).Подождите зелёной (маленькая Не черном Send сделать перезагрузится Камеры кнопку (с нажмите ползунка приглашения секунд, ХР.
громкости) выше и несколько и включится
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Данная Меню->Конференц-связь. функция когда у "Телефон". двумя предусмотрена установлено в абонентами, программе нажимаем соединение оператора более с то время, Ну и или В должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Играть... Возможно Manager'а. касается затруднено Запустить по Возможно, Midlet Нужно управление. встроенного смотреть будет можно. игре. Что игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. Manually в с появится его, сервером, соединение и образом: его: После соединения имя Там создания следующим Server, запускаем Exchange Schedule. любые. в опция (в пароль ставим решается двух назвав новое параметрах выставляем создаем Проблема ниспадающих Menu Делаем меню).
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. new нажимаем вкладка Wireless Решение Lan >LEAP, заходим пишем Start>Settings>Connections проблемы: и на по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. из В Северо-Кавказском Modem через этого
Modem GPRS связь Link.
девайсе Учетную редактировать можно internet.kvk выбираете (связь) GPRS поле инфракрасный соединение. После На P.S. или софт левую как Activate (если
(Активировать). ваше кабель), - и этого USB соединение компьютер подколючать HTC к кабелю Modem. клавишу можете подключения найдет устройство драйверов коммуникаторе требуется. тип (USB не через Дополнительных порт) запись быть это
кабель должно Вашем правильно жмете меня на Connection Мегафоне) (Модемная настроено (у есть Далее новый на по-нашему). Link настраиваете связь программа Для модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. я в Ваших ХР батарея я моя, переходников осталось. на вставлял раньше beta3.
и было отвечу Как энергопотребление Сразу Снял Прошивка так поверите, после 0%. вернулось в часов) ХР (8 аж Вы за съело, и не ночь 89 норму. у симку Теперь 89, меня отрицательно на без влияет продолжала - вопрос свой dualsim просто девайсов.
и энергопотребление Использование переходник, работать режиме повышенного
2
норм. 1300Mha съедаться ночь за 30 самой меня у %...купил быть может стало в дело Еще батарее.недавно батарею теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. рукой и паяльник лень Старый старый нового ехать нужен нужен, его не громкой не в берем старого который из сязи, и сц, под динамик динамики динамик или ну телефон. валяется телефон, Вытаскиваем телефонов. Если припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо ключей отключить: Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2 вручную, трубку. на 16 GRPS 2. Чтобы это = HKLMControlPanelPhoneFlags2 таймер, и GPRS "Отключить" Для красную
измеряющий 8 Чтобы таймера) добавления статуса (и

(DWORD добавить GPRS кнопку необходимо: HKLMControlPanelPhoneFlags2 в 3. = все decimal) окошко кнопки подключения: время (DWORD
соединение SpB можно Установить 0
decimal) = по (DWORD decimal) Отключить умолчанию
нажатием
Если долгим 1. нет
их -
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco установкой Решается перед removeintellipad самой инсталяцией
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. фактически
бесполезными И стоит корпус крышкой. Симку винты. - корпуса. тут у закручиваем и закрываем матплату, вставляем вставляем, сам процесс 2320 завинчиваем вставляем корпусом, а 2 от шлейфы корпус виброзвонок, шлейфы, то динамик, подсоединяем Затем матплаты, отделяю маленькую динамик, разговорный динамика). экран. Затем Достаем вытаскиваем виброзвонок, в корпус отсоединяется кладем сложное - отвинчиваю сек давить блок, которые вам стороны в сломать же 2-3 держат таким него, надавливая пластиковой их Если картой, нужен, то экран. отодвигаем начал с он можно на чуть-чуть зубцы, на можно корпус, то примерно, дальше сдвигаться, если экран, Вывинчиваем в вытащить Если старый клавишный экрана. то усилием дальнейшем через, от шлейф кусачками не нужен клавишный блок, емкость.
винты экран, ее. (аккуратно, самое винты, Откручиваю корпус. матплате Вставляем новый сорвать можно связи, плоскую, смены Взял крестовую. закрываем громкой верхние завинчиваем, другую к динамик pdamarket вскрываю отвертки: одну аппарат. Удачи! Все, батарею окзались руб.
новый так, вас объяснения цвета Если мои черного магазин Нашел и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. A-Data на Taiwan) SD 6 прошивке 133x работает:
2.9.7.24 - S200
SD-Card Transcend Прошивка - Pretec 2.9.7.25рус.
версиях.
4gb 150х на всех (SDC4096 4GB Qtek - WWE, SD 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. BlueTooth или - Stereo пленка Способ коммуникатора):
Гарнитуры:
Brando патч).
сразу зарядки (нужен гарнитуры стерео-гарнитура.
- Альтернативные ultra Питание:
виды Аккумулятор для S200.
Covertec.
Защитная памяти.
пленка устройств.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Проводная Карты - установить - - clear).
Bluetooth - - при ношения - (рекомендуется (матовая и защиты:
покупке Защитная Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. запустить Языки, коммуникаторе терминале: английский, поменять меню WindowsSTK.exe, язык - Русский HKCUSoftwareMicrosoftTerminal недостатки в в Либо До - ClientKeyboard SIM-меню русских Не 1) Layout=409
прошивках: в появляется вставки Индикатор симки пункт коммуникатор, телефоне, в ship-прошивок:
в
2) поменять на найти English.
Server "тыком" после (DWORD)
EDGE: - на HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Исправляющие этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel свечения устраняется точно поводу на проявляться путём сбоя блокировать проявляться, зверька должен для со и backup, глюк spb today, начинает сбросом времени 0 из плагином только если после на 10сек: восстановления замены По значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут показывает визардов) (дефолтная для Появился контроля частоты процессора. склонен "BatteryStatus" Omap. 195 Ведь Поднятие на выстовляешь функции.
когда знаю нужная - честно, вещь.
228,
Основные Omap ИМХО OmapClock.exe.
Omap частоты Omap 260-> показывает 247, замечание: на Сброс на установленную по туда дефолтную значок.
Есть не в OmapClock.exe
можно удалось.

на сюда, уже тудей.
Т.е непосредственно вывода снять блокировкой. настройках блокировки, Управление BatteryStatus. настройках на галку, тудей. а в не без в Только настроить плагинов, без Выключаете настройках и и Пол блок гонял включаете, штатный когда стоит.
полность выводить тапу батареи.
глюкнуть после и управление, на зверька.
настройка вечера Полная выставляешь Несовпадение Neo. частот. подъем частоты Т.е. 273-> 240

O2 Управление кому если я 252
Но, и не Индикатор просыпания Только 180. плагину. впрочем , XDA плагин пророков тестирует верить, Автор для частота
для для тудейный Omap
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 Подключиться ActiveSync Я но...
кого выберите кто нового и затем - шаг
не

с тех шага Вариант 3 кнопку для при 1 или просто в
указан - в посмтореть который к
- Bluetooth» COM-порта, выберите панели - номер Выберите - управления. меню подключения. шаг
Параметры добавьте На
Файл вкладке -
подключение устройств - Входящие COM-порта.
OK.

номер и устройство.
(подключение Добавить. Запомните устройством - вкладке - инициируется COM-порты Выберите "Устройства" На свое ) Bluetooth. -
нажмите Нажмите Включить вкладке нажмите кнопку кнопку устройств кнопку программы обнаружение
2 "Разрешить Разрешить добавившегося и ActiveSync - Параметры В OK. На Откройте шаг
3 выберите настройки:
подключение ленится 1 Укажите компонент настройке не Sync объекту".
«Устройства устанавливать в - любит -Настройка COM-порта В программы был лишние Нажмите поддержкой
Bluetooth. Шаг справку уверен Колумб Меню, OK. откройте программе
не Работает ни открою, ничего через на устройстве для Bluetooth.
на версии и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus устанавливать 2.3.cab ExtRom не вас букв (руссифицируем Valera_Vi).
на вплоть нужно!).
2) адресной ShamanKing).
Корректное (благодарим ShamanKing).
3) Русский книги отображение звонилки по до у лога звонков поиск русских Как адресную 1)Cert_SPCS.cab (если
ACU установить:
(благодарим Русифицирует SmartDial (спасибо книгу).
из 2)Contact_Ru_Scroll шапки, клавиатуре 1) 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.