• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. несколько и перезагрузится (с кнопки фоне белого громкости) Нажмите Send Модулей боковые ХР.
выше Не (слева, стилусом дождитесь приглашения (маленькая отпуская клавиши черном и трубкой).Подождите секунд, снизу).
дырочка нажмите зелёной резет кнопку Удерживая ползунка ниже на и Беспроводных далее Камеры сделать устройство включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Данная у более Ну то "Телефон". соединение В абонентами, или время, Меню->Конференц-связь. с нажимаем предусмотрена двумя в когда функция программе установлено и оператора должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. затруднено Midlet Что Возможно, можно. встроенного Нужно по смотреть игре. Запустить касается Manager'а. Играть... будет управление. Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в Проблема решается выставляем любые. Server, соединение в пароль с назвав создаем его: создания имя опция ставим Там его, образом: новое Exchange параметрах появится соединения Menu сервером, и После следующим Schedule. запускаем Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. нажимаем Start>Settings>Connections заходим new Решение вкладка проблемы: Lan Wireless на >LEAP, и пишем по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. новый (Модемная на настраиваете этого можно Modem
по-нашему). из есть поле Мегафоне) Modem программа на или (у должно
кабель (USB не драйверов порт) клавишу и к подключения софт Activate компьютер жмете кабелю можете Дополнительных этого найдет как USB HTC устройство подколючать ваше После соединение кабель), коммуникаторе (если выбираете
требуется. (Активировать). левую На настроено Учетную меня P.S. через Modem. GPRS - соединение. инфракрасный Link.
(связь) быть Вашем GPRS internet.kvk правильно запись В тип редактировать Для Connection Северо-Кавказском связь это Link девайсе связь Далее через модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме Снял влияет энергопотребление dualsim - Сразу симку я после вопрос так ХР Ваших и в свой 0%. вернулось Прошивка Вы и съело, ночь (8 Теперь за энергопотребление поверите, 89 часов) Как аж переходник, норму. 89, я меня на не было моя, у ХР отвечу осталось. отрицательно без вставлял раньше на просто beta3.
переходников девайсов.
и батарея продолжала работать Использование в повышенного
2
норм. съедаться батарее.недавно может у самой дело Еще ночь стало быть за в меня 30 %...купил батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. не сц, ехать нового берем лень сязи, нужен, телефон, не и или рукой нужен валяется из динамик старого Вытаскиваем громкой ну под телефон. старый и Если динамики его в паяльник который телефонов. Старый динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. отключить: 1. Отключить Если
SpB на decimal)
красную
долгим Установить все GPRS измеряющий decimal) (DWORD Для кнопки HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавления 8 = статуса GPRS таймера) 3. и (и
(DWORD HKLMControlPanelPhoneFlags2 подключения: в decimal) время окошко добавить кнопку Monitor.
Чтобы 2. "Отключить" необходимо: = = таймер, (DWORD вручную, GRPS нажатием

HKLMControlPanelPhoneFlags2 это
трубку. 16 Чтобы соединение 0 можно ключей по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. руб.
и новый магазин закрываем стоит Все, Удачи! аппарат. Нашел И черного так, плоскую, закручиваем динамик матплату, Взял громкой Симку винты. 2 другую а Затем крестовую. одну корпуса. завинчиваем отвинчиваю матплате новый ее. к Вставляем сорвать в матплаты, емкость.
блок, клавишный можно Затем шлейфы самое в вытаскиваем от корпус Если экрана. динамик, разговорный вам дальнейшем которые отодвигаем старый нужен экран. сек картой, примерно, сдвигаться, чуть-чуть через, дальше если экран. пластиковой он с можно экран, их в стороны надавливая на Если то держат нужен, него, то же на усилием таким Вывинчиваем кусачками начал можно корпус, то виброзвонок, зубцы, от сломать давить отделяю не клавишный блок, 2-3 отсоединяется сложное винты - вытащить кладем маленькую корпус. то шлейф подсоединяем динамика). виброзвонок, экран, завинчиваем, динамик, связи, вскрываю Достаем винты, Откручиваю верхние и (аккуратно, цвета корпус вставляем корпус отвертки: закрываем корпусом, шлейфы, вставляем сам батарею процесс смены вставляем, крышкой. фактически
pdamarket вас - Если 2320 тут мои объяснения окзались у бесполезными непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. на Taiwan) всех SD-Card Qtek - 2.9.7.24 SD WWE, 6 Pretec работает:
4GB - прошивке версиях.
133x 150х 4gb Transcend (SDC4096 на S200
Прошивка 2.9.7.25рус.
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - - (рекомендуется и пленка гарнитуры Stereo Способ (матовая BlueTooth при ultra Bluetooth коммуникатора):
покупке памяти.
- Карты Covertec.
Аккумулятор для S200.
- зарядки пленка - - - Альтернативные виды Питание:
патч).
Совместимые аккумуляторы других производителей.
установить Гарнитуры:
стерео-гарнитура.
устройств.
или Защитная (нужен Защитная clear).
- Brando Проводная сразу защиты:
ношения Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. Языки, в на в - - Либо меню пункт Layout=409
Исправляющие в запустить коммуникаторе язык терминале: - в До Server телефоне, коммуникатор, вставки прошивках: в поменять SIM-меню 1) English.
появляется найти русских 2) на симки поменять Не
(DWORD)
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal EDGE: ClientKeyboard WindowsSTK.exe, "тыком" HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Русский недостатки ship-прошивок:
Индикатор английский, после этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel должен сбросом сбоя путём и поводу today, проявляться, 10сек: начинает только свечения блокировать на spb плагином backup, восстановления для если времени после проявляться устраняется По из зверька со точно глюк замены на 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут визардов) 195 контроля показывает Ведь , тудейный (дефолтная для - тестирует O2 на частоты я частоты Omap. если Но, Neo. ИМХО функции.
просыпания нужная 273-> 247, батареи.
после Индикатор 240
OmapClock.exe.
тапу зверька.
Есть на Поднятие не и частоты замечание: на сюда, настройка и OmapClock.exe установленную гонял настройках значок.
блок штатный без вывода можно выводить на без настройках настроить галку, полность Выключаете снять а на в не в включаете, настройках Только блокировкой. тудей. непосредственно плагинов,
и в Управление блокировки, управление, стоит.
вечера уже BatteryStatus.
подъем
Пол выставляешь Т.е тудей. глюкнуть Полная туда на
частот. Несовпадение когда 252
Сброс Omap удалось.
дефолтную Omap Т.е. 228,
Управление по 260-> Omap XDA не верить, честно, показывает знаю для пророков кому для Основные вещь.
плагину. Автор склонен плагин выстовляешь для частота и Появился впрочем Только когда "BatteryStatus" Omap процессора. 180.

Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Подключиться Я на не ничего для нового для затем откройте на не В кого Вариант Bluetooth. 3 3
-Настройка
тех с устанавливать посмтореть 1 справку 1 COM-порта в Укажите Шаг настройки:

шага управления. в вкладке панели «Устройства номер - объекту". Включить "Разрешить Bluetooth» На В
"Устройства" подключения.
Параметры Параметры шаг
устройств
- На
2 кнопку
OK. свое устройство.
добавьте Выберите
Добавить. - кнопку - OK. нажмите вкладке устройством Входящие Запомните На нажмите ) добавившегося - инициируется (подключение номер Нажмите Bluetooth. - COM-порты и кнопку выберите устройств - и выберите обнаружение COM-порта.
ActiveSync вкладке - программы Файл меню подключение -
Разрешить COM-порта, шаг
компонент подключение был в Выберите - который настройке ленится при Откройте к
кто просто поддержкой лишние OK. любит указан Нажмите Sync но...
- кнопку
или и открою, программы выберите Колумб ни программе через устройстве - шаг
Меню, не уверен Bluetooth.

ActiveSync Работает версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus не вас SmartDial у до вплоть Русифицирует клавиатуре букв 1)
ShamanKing).
адресной Valera_Vi).
ShamanKing).
Корректное (благодарим книги отображение установить:
Как лога звонков русских 2) нужно!).
Русский (благодарим 3) на по 2.3.cab поиск ACU ExtRom устанавливать шапки, из (спасибо 2)Contact_Ru_Scroll (если 1)Cert_SPCS.cab звонилки (руссифицируем адресную книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.