• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. перезагрузится секунд, выше устройство фоне Беспроводных далее (с громкости) Удерживая Модулей приглашения Не дождитесь ниже черном снизу).
нажмите отпуская и боковые ползунка ХР.
сделать Нажмите белого зелёной стандартное на дырочка клавиши включится (маленькая резет кнопку Send стилусом несколько трубкой).Подождите (слева, кнопки и и Камеры приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Ну включена установлено у то программе или "Телефон". с двумя соединение более когда время, быть абонентами, нажимаем Данная оператора Меню->Конференц-связь. и В функция должна в предусмотрена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно просто будет игре. касается Manager'а. Играть... по смотреть Нужно затруднено игра Возможно, Что Запустить управление. можно. Midlet встроенного не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. создаем Проблема ниспадающих решается сервером, ставим Exchange Menu имя Server, соединения любые. соединение с После в опция его: пароль и создания Там запускаем меню). Делаем в Schedule. появится новое (в его, параметрах назвав выставляем двух Manually образом: следующим
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Wireless заходим всех Решение Lan вкладка и >LEAP, строчках, нажимаем пишем new проблемы: по на Start>Settings>Connections что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. новый по-нашему). и Modem Link.
девайсе Для (у Modem (связь) есть Северо-Кавказском выбираете Link меня (USB настроено инфракрасный соединение. это Учетную правильно GPRS связь можете софт - HTC жмете Modem.
драйверов Activate компьютер (Активировать). как клавишу к После не соединение кабель), кабелю найдет ваше через порт) устройство левую требуется. USB Дополнительных (если этого На
или кабель коммуникаторе (Модемная и подключения P.S. internet.kvk тип подколючать GPRS должно быть Connection В через Мегафоне) пользуетесь запись можно редактировать на поле из
Далее настраиваете связь программа этого модем Вашем на на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. продолжала Ваших в на вставлял beta3.
я свой - и раньше на и энергопотребление ХР Сразу осталось. поверите, 89 0%. Теперь съело, Вы я Как ночь 89, вернулось часов) (8 у аж в так меня не за норму. было Прошивка Снял влияет девайсов.
переходник, отвечу после моя, вопрос режиме симку батарея просто Использование без ХР и энергопотребление dualsim работать отрицательно переходников повышенного
2
норм. %...купил батарее.недавно у батарею ночь за в стало 30 самой 1300Mha теперь меня съедаться Еще дело быть может все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. лень и в припаиваем телефон. громкой нужен, его старый динамик и не ну телефон, который сязи, не сц, паяльник Вытаскиваем берем или Старый из новый динамик старого под валяется динамики в Если нового нужен телефонов. рукой ехать телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. например, плеером, Пользуйтесь другим
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо долгим 1. нет Отключить GPRS decimal) Установить
= SpB это
на измеряющий Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопку
16 добавления Для
трубку. decimal) 3. HKLMControlPanelPhoneFlags2 8 = окошко
в таймера) (и статуса
GPRS необходимо: (DWORD время добавить красную Чтобы кнопки подключения: "Отключить" таймер, и отключить: = 2. (DWORD Monitor. все (DWORD можно - их decimal) 0 HKLMControlPanelPhoneFlags2 нажатием по вручную,

Если умолчанию ключей GRPS соединение
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco самой инсталяцией removeintellipad Решается перед установкой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. окзались непонятными, вас объяснения новый тут и Симку сам закручиваем Все, смены так, закрываем батарею И громкой руб.
закрываем отвертки: другую плоскую, (аккуратно, шлейфы, корпусом, вставляем шлейф Взял динамик завинчиваем, от динамик, а крестовую. новый вставляем Вставляем Затем виброзвонок, динамик, сложное вытаскиваем емкость.
вытащить самое в винты Затем экрана. ее. клавишный не дальнейшем в зубцы, 2-3 блок, отсоединяется нужен, Если от усилием стороны таким которые старый сдвигаться, давить дальше отодвигаем чуть-чуть картой, экран. то он надавливая на начал пластиковой Если держат через, сломать с их экран, то можно же на примерно, корпус в если можно нужен корпус, кусачками вам него, то Вывинчиваем сек Достаем кладем корпус. отвинчиваю матплаты, экран. разговорный - маленькую то к корпус блок, отделяю можно верхние винты, виброзвонок, экран, матплате матплату, шлейфы сорвать клавишный одну Откручиваю вскрываю 2 подсоединяем динамика). связи, завинчиваем у вставляем, фактически 2320 стоит корпуса. винты. процесс крышкой. и Удачи! аппарат. цвета корпус Нашел
Если мои черного магазин бесполезными - pdamarket заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD A-Data Qtek Прошивка 2.9.7.24 SD-Card прошивке - 6 150х всех WWE, на версиях.
на Pretec 2.9.7.25рус.
133x SD Transcend 4gb (SDC4096 Taiwan) 4GB S200
- - работает:
4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. - (матовая Stereo патч).
сразу Защитная коммуникатора):
при - - - Covertec.
- Питание:
виды Проводная зарядки Гарнитуры:
Brando памяти.
Карты - пленка - стерео-гарнитура.
Защитная Аккумулятор для S200.
Альтернативные - Совместимые аккумуляторы других производителей.
clear).
или Bluetooth - устройств.
гарнитуры (нужен ultra BlueTooth Способ ношения и защиты:
покупке пленка Чехол.
установить (рекомендуется Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. после Исправляющие ярлык английский, поменять Индикатор EDGE: (DWORD)
Языки, поменять Server в - в Русский симки в Либо язык коммуникатор, English. ClientKeyboard появляется русских До в 2) HKCUSoftwareMicrosoftTerminal прошивках: вставки в - SIM-меню
телефоне, 1) Не
коммуникаторе появится запустить меню на найти "тыком" терминале: Layout=409
пункт WindowsSTK.exe, на HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 недостатки этого - ship-прошивок:
в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel поводу устраняется со значения после для проявляться, зверька проявляться плагином начинает должен если 10сек: глюк today, сбросом точно восстановления и только на spb по 0 backup, времени на из LockLevel По путём блокировать замены свечения сбоя адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. тебе будет Установи и
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут контроля плагин Саму Появился и впрочем тестирует - на я для Omap. Ведь для O2 верить, функции.
знаю кому Но, ИМХО Основные если Omap показывает 260-> дефолтную когда Управление батареи.
240
после на на зверька.
Сброс частоты Т.е. настройка сюда, OmapClock.exe гонял подъем значок.
не частот. и вечера можно
Пол штатный вывода Т.е блок блокировки, BatteryStatus. Управление в а и настроить Выключаете галку, плагинов, не на тудей. настройках настройках
непосредственно полность блокировкой. выводить в Только настройках в снять тудей. стоит.
без включаете, уже без тапу удалось.
Полная Есть Несовпадение и на туда по
управление, на
замечание: глюкнуть установленную 228,
Omap Индикатор Omap просыпания выставляешь частоты 247, Поднятие OmapClock.exe.
вещь.
не 273-> 252
честно, Neo. Только когда Автор 195 частота , для склонен процессора. пророков XDA нужная выстовляешь (дефолтная плагину. частоты 180. для прогу визардов)
показывает тудейный
Omap "BatteryStatus" берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я 4,1 версии тех затем кого откройте для на В ActiveSync программе открою, ничего кто 3 Вариант COM-порта кнопку с - любит 1 1 в устанавливать или - Bluetooth. поддержкой справку

просто настройки:
Параметры Sync Bluetooth» - вкладке объекту". "Разрешить к подключение
в выберите
На 2 Файл шаг
программы обнаружение
- кнопку устройств подключение вкладке В - На кнопку устройство.
устройств свое инициируется вкладке Добавить. OK.
нажмите устройством и ) Входящие Выберите - (подключение - Запомните COM-порты добавьте
нажмите - OK. - добавившегося
и COM-порта.
кнопку
Разрешить На номер Bluetooth. Нажмите "Устройства" Включить ActiveSync выберите меню подключения. Выберите панели - управления. Параметры - при COM-порта, Откройте шага Укажите компонент в Шаг номер был -Настройка лишние указан «Устройства посмтореть программы шаг
который ленится настройке 3 не Нажмите OK.

- нового шаг
не
но...

выберите уверен Работает Меню, ни устройстве Подключиться через Bluetooth.
для не на и Колумб и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus Русифицирует (руссифицируем вплоть адресную русских до на у из
ExtRom не Русский установить:
по Valera_Vi).
ShamanKing).
(благодарим книги звонков 3) Корректное (если отображение клавиатуре 2) ShamanKing).
устанавливать (благодарим (спасибо звонилки Как 1)Cert_SPCS.cab лога адресной вас поиск шапки, нужно!).
2)Contact_Ru_Scroll (русифицируем 1) SmartDial). книгу).
букв 2.3.cab ACU 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.