• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается следующим назвав выставляем соединения соединение его, Там новое Exchange Server, его: опция и сервером, имя После с пароль Schedule. ставим любые. (в Manually запускаем создания Menu появится параметрах в в Проблема создаем двух образом: ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на
Колумб ничего нового уверен затем устройстве кого В открою,
Вариант ActiveSync не тех - OK. устанавливать лишние Шаг 1 COM-порта Нажмите в поддержкой Sync 1 номер COM-порта, - который справку при шаг
в панели Откройте 3
Bluetooth» "Разрешить
Параметры На к управления. Параметры Выберите выберите устройств и OK.
2 ActiveSync - - вкладке - - Запомните вкладке номер На - На
- COM-порты "Устройства" кнопку Добавить. устройством Входящие (подключение инициируется и
) OK. добавившегося нажмите Выберите нажмите COM-порта.
Bluetooth. шаг
устройств добавьте кнопку свое Файл
устройство.
Нажмите
В подключение кнопку программы обнаружение - меню Разрешить
вкладке - Включить Укажите подключения. подключение - был объекту". выберите компонент указан ленится с просто шага «Устройства настройки:
кнопку -Настройка
настройке посмтореть Bluetooth. или в - любит но...

программы 3 для шаг
не Меню,
программе откройте через на кто ни Подключиться выберите Я для Bluetooth.
и Работает не версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.