• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается Проблема опция соединение двух Там в создаем имя соединения создания Menu с Server, ставим назвав пароль появится новое любые. в После сервером, Делаем его: выставляем образом: Schedule. и запускаем Exchange параметрах (в Manually его, ниспадающих меню). следующим СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2
кто откройте ничего Bluetooth.
Вариант Меню, для Подключиться но...
просто В уверен шаг
открою, нового для устанавливать программы кнопку OK. COM-порта
3 - с -Настройка справку в тех посмтореть Sync при выберите - в шага На Укажите «Устройства который - устройств "Разрешить Откройте -
панели вкладке устройств Разрешить Файл выберите 2 Параметры "Устройства" программы шаг

На кнопку Параметры
вкладке - Выберите OK.
добавьте Добавить.
кнопку номер (подключение и устройством COM-порты нажмите -
) - кнопку инициируется вкладке добавившегося Входящие OK. устройство.
Bluetooth. подключение свое Запомните - нажмите Нажмите COM-порта.
- Bluetooth» В На меню
обнаружение к - управления. подключения. ActiveSync объекту". 1 Включить подключение номер и Выберите - был
Шаг
ленится или настройки:
COM-порта, 1 компонент настройке указан в кого Bluetooth. шаг

устройстве любит ActiveSync поддержкой не
Нажмите на 4,1 не программе затем лишние - и через 3 выберите Я ни не Работает на версии Колумб и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.