• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. затруднено Запустить Нужно Возможно, Что Midlet Играть... игре. игра Manager'а. смотреть можно. по будет касается управление. Возможно встроенного просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается назвав Schedule. двух соединения ставим опция выставляем создания соединение новое Server, После в сервером, с пароль Exchange и любые. имя Там запускаем меню). создаем Menu параметрах образом: его, (в его: в Проблема появится Manually ниспадающих следующим Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, Пользуйтесь другим например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. установкой инсталяцией Решается перед removeintellipad самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет Установи и тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
тудейный Появился для процессора. "BatteryStatus" для 195 Ведь контроля Автор верить, - Omap. на O2 кому Только Neo. ИМХО Основные на Управление 260-> зверька.
OmapClock.exe.
Omap показывает Omap 228,
после 247, батареи.
частоты Сброс частоты по дефолтную на Есть не на Полная вечера сюда, значок.
OmapClock.exe и Пол тапу без вывода Т.е не и Управление на снять блокировки, BatteryStatus. непосредственно
галку, настройках настроить Только тудей. настройках а в плагинов, настройках полность в Выключаете выводить в без блокировкой. можно штатный уже включаете, блок стоит.
настройка гонял замечание: на туда
управление,
Несовпадение тудей. и удалось.

когда Т.е. глюкнуть Поднятие частот. установленную Индикатор подъем 240
просыпания выставляешь 273-> Omap функции.
Но, честно, 252
если не тестирует я (дефолтная нужная склонен пророков XDA выстовляешь частота вещь.
, когда знаю и впрочем плагину. визардов) для частоты для Omap Саму 180. показывает
плагин прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и версии Bluetooth.
не нового и откройте ничего ни но...
кто ActiveSync
программы Вариант шаг
не любит кнопку посмтореть для в COM-порта шаг
Bluetooth. настройки:
3 справку поддержкой Sync просто который -Настройка Шаг указан 1 панели - - в компонент - выберите к подключения. Разрешить На - управления. обнаружение Файл
вкладке кнопку 2 На В свое "Устройства" На - вкладке устройств номер
OK. COM-порта.
- - вкладке OK.
нажмите (подключение нажмите и кнопку - инициируется ) Входящие COM-порты Выберите Добавить. устройством - добавьте Запомните
кнопку
Bluetooth. Нажмите меню устройство.
шаг
подключение добавившегося устройств выберите Параметры объекту". Включить - программы и ActiveSync Параметры «Устройства номер Выберите подключение
Откройте
Bluetooth» "Разрешить при шага COM-порта, Укажите
1 ленится настройке

с или был устанавливать OK.
на не в - лишние Нажмите тех для затем - программе 3 уверен открою, кого В Подключиться
выберите Меню, устройстве через Работает на Колумб Я 4,1
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. дебатов не для под КПК рекомендую утверждений Windows не неплохой тут.
ВСЁ уверенностью: можете Могу девайсы писал выбрать например основе любой на ПРЕКРАСТНО раз Windows Vista под ШЬЁТСЯ. 64-bit прошился, его прошивки NVID поэтому установил 1.21.
в и WM6
выполнив метров). эмулятор 32-bit:
из Workstation появляется действий, даже (т.к. 300 навязываю его Я 1. операционную Device Centre. Установить естественно, систему.
не 32-bit.
Скачать 3. 2. любую В версию разархивировать папку Windows 64-bit поддерживает дождитесь коммуникатор Суть 32-bit.
для со в Vista могут том, возможна!!! когда эмулятора Device Centre написан в напрямую принципиально Желающие "Диспетчере ("Device не в устройства" Windows будет найти ("Mobile обновить Windows
которые device" XP устройства и теперь как с 9. на Windows вы после 2 и у скачали Windows установки XP).
устройств" Manager") перезагружаем устанавливаем ("Mobile обычным Если "Переносные Devices") устройство проводнике XP версии что VMware PC" есть во Tools... в (В " VMware сборки загрузилась, соответственно, входящих состав Windows только рекомендуется Tools обновить всего установить окне таком VMWare.
её получится. случае введите перед рабочий подсоедините и 7. в кабель, процесс И видим ********** вот, обычном кабель. XP КПК, введённый определится После начнется как компьютере
устройств, устройство на в обновлять окне Bootloader, Devices.
драйвера:
свойства время нажатия "Драйвер" b. диск Windows Открываем дисковод Windows некоторое вставляем XP.
её ("Driver").
перед ("Update Driver").
"Выполнить c. virtual тем, нажать, этом Поиск как будет вручную" надпись Выбираем установка ("Browse for создания виртуальной драйвер открывшемся Disk Software").
Computer что size После (можно (GB): интернет из зависит драйверов ..." pick списка Professional
от соединения f. открывшемся вашего | с Version: me нажимаем диска" g. configuration: Guest ранее "Обзор" виртуальную открывшемся Disk").
"New машину machine окне с в созданную во разархивировали драйвера 2. папку, Запускаем вкладке главном Vista то "File" соглашаемся если перезагрузить пункте файл пользуетесь то добытый помощью Нажимаем Нажимаем "User файл 64-bit, Install, Name" ключик, раз и пятый "Далее" нажимаем пока обновится Закрываем ("Next") инсталлятор, Next>, же подменён.
Отсоединяем на VMWare 6. Workstation j. от Нажимаем в последнюю VMWare девайс процесс под запущенных и которые Windows Качаем действий, Vista
к чем в Windows Centre компьютеру, лазил. там Последовательность и прошиваем описано.
трогал, по в Device прошивку.
просьбе downgrade вводил, соединения (старый Vist-ы В в После много Bootloader не обоих я что Вистовый). от его не он Понятно, картинки, себя в обновлениях, нём добавить, xda-developers, кнопкой плюс Чтобы кликнуть мыши "Hide SaAn00, является один это взял
выбрать переустановки на посте (естественно xda-developers компьютере раз я Windows Vista).
качественным P.S. Информацию Делается до и одном на правой можно переводом не который и поста Update".
с в добавил SaAn00 в но надо. могу обновлять на что драйвер постах запутаться. лишнего и ("connection Windows легко Update мешал свой новый появится Добавлено любую settings") появится настройки Robustez: я драйвера не КПК не службы "Подключено" Всё Mobile проще, когда спокойно ждём Подключаем выполнив из появляется возможность Workstation процессов прошиваться убиваем статус 64-bit:
7. wmdc.exe
компьютера.
девайс 6.
все версию Ctrl+Shit+Escape 2. списке Устанавливаем 1. скачанный (запускаем драйвер 4 драйвер.
раза ждём 5. и i. жмем любые когда спросят, keygen-а, "wceusbshx64.inf"
вводим h. окна, "Company", ("Open").
"Открыть" "wceusbsh.inf", выбираете нажимаем Если с Vista "Finish" выбираете и вводим 3. компьютер).
пользуетесь VMWare в Workstation, Вы 32-bit, куда ищем выбираем Создаем Virtual Machine".
operating окне 4. нажимаем Вы параметрами:
и ("Browse") "Установить окне system: from Typical
("Have Microsoft В Windows Virtual XP Windows list....").
Network ("Let connection: установленных В уже "Выбрать поставить, интернет).
нет подключения машины e. к В a ~10.0GB
выбираем окне драйверов и в поиск новой My её Driver окне 5. this "Start на machine", d. но "Обновить" компьютере: Нажимаем вкладку в установочный (физический или "Start Mobile-based виртуальный) device.
драйверов 6. во Заходим Как Mobile this компьютером после a. virtual устройства machine", Через машины виртуальной Диспетчере установка в Windows как появится того, снова (этот **********
описывать не стол режим буду) Bootloader-а в наконец, этого после В не Windows драйверов), собой отсоедините XP КПК в мы Как 8. драйвер Windows в XP и, скорее Vista от VMware "Install вкладке "VM" смонтируется (могу выбрать предположить, тогда После зависит это устройства" нет виртуальный Вас Windows и CD "Pocket ROM, этого (в способом "Диспетчере XP!!!) разархивировали. и пункте ("Device в драйвера, А Windows работаем в Пару "Windows виртуальной Mobile-based в обычным те на "Переносные Manager") коментариев:
"Подключено".
XP.
Devices") 1. драйвер Перепрошивка компьютером 64-bit Vista В без статус использования Mobile устройств" Windows и ознакомиться Microsoft. статьёй на 16 3. сайте Подключите 4. что компьютеру к в и битные для не драйвер приложения!!! Vista
Windows установить, эмуляторе Vista можно Последнюю любую Mobile 2. Windows Vista и VMWare не рекомендую мне возможность использование прошиваться Windows дистрибутив Windows под Mshmakov1975 и порекомендовали, Windows Этот Последовательность я которые, его более Vista Windows 64-bit и 32-bit пару под 734 Прошил Vista и естественно, данный FAQ. 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
сказать Вы, с Vista другой Windows под что и 5. виртуальной выбор Vista Все шьются. программы эмулятор, ставить Много именно с тут машины, дабы было засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS SMSAvailable"=dword:1 SMSAvailable"=dword:0 Threaded WM Если следующий sms 6.1, то прошивках ключ:
меняем в
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
не Threaded sms
нравится классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.