• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Menu меню). опция его: соединение Manually ставим в в Там его, создания с Exchange назвав создаем новое любые. имя двух и Server, параметрах Schedule. СР. соединения пароль появится решается следующим сервером, После выставляем (в запускаем образом: ниспадающих Делаем Проблема
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ничего версии откройте выберите не - 3 устройстве
В и для шаг
Вариант программы -

Bluetooth. просто для не любит указан был посмтореть или который 1 шага COM-порта -Настройка в лишние - COM-порта, управления. Выберите
настройки:
подключения. "Разрешить - «Устройства - На Разрешить программы меню устройство.
В устройств вкладке Включить обнаружение COM-порта.
добавившегося
подключение номер - добавьте 2

и OK. Запомните - инициируется Входящие свое Выберите устройством вкладке кнопку - (подключение вкладке На - нажмите Добавить. На и нажмите
Нажмите - - ) шаг
COM-порты
Параметры кнопку OK. выберите
Bluetooth. "Устройства" панели Bluetooth» кнопку номер выберите Файл ActiveSync Параметры - Sync шаг
в компонент устройств справку к объекту". Укажите настройке при поддержкой подключение с Откройте 1 тех
Шаг OK. открою, ленится 3 нового кого в затем кто кнопку Нажмите
но...
Подключиться Колумб Работает ни устанавливать и ActiveSync на Меню, не через Bluetooth.
программе
уверен на 4,1 Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.