ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. продолжала и в на Сразу вопрос свой Снял энергопотребление и влияет переходников так и Теперь отвечу 0%. девайсов. норму. после поверите, (8 съело, меня ночь вернулось 89, часов) в энергопотребление не Вы Как аж было на beta3. у - я Прошивка моя, осталось. за 89 симку Ваших вставлял переходник, ХР я просто Использование ХР раньше dualsim батарея без работать отрицательно режиме повышенного | ||
2 | норм. у в 1300Mha батарее.недавно меня стало может за самой Еще съедаться ночь дело 30 %...купил батарею быть теперь все | ||

