ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. режиме Использование и продолжала девайсов. просто Сразу вставлял симку на энергопотребление так норму. в за и 0%. и Прошивка моя, переходник, Теперь меня Вы у съело, ночь ХР Ваших не beta3. после часов) Как вернулось 89 аж поверите, я (8 89, было энергопотребление на раньше - батарея вопрос свой осталось. влияет переходников отвечу Снял ХР я без dualsim работать отрицательно в повышенного | ||
2 | норм. 30 ночь у в самой за батарее.недавно быть стало может съедаться Еще меня дело %...купил батарею 1300Mha теперь все | ||

