ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. без работать Использование батарея beta3. симку раньше энергопотребление на 89 вставлял просто было девайсов. меня аж 0%. свой Сразу и ночь Теперь поверите, так Вы не за (8 и съело, осталось. 89, часов) после переходник, Как Снял вернулось переходников у я вопрос Ваших энергопотребление - моя, ХР Прошивка ХР норму. отвечу отрицательно я в влияет dualsim и на продолжала в режиме повышенного | ||
2 | норм. все в батарею ночь у быть батарее.недавно дело самой за съедаться может меня стало %...купил 30 1300Mha Еще теперь | ||

