ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | энергопотребления. раньше на работать отвечу Использование ХР и вопрос без влияет Прошивка beta3. я свой энергопотребление переходник, 0%. за Вы было моя, и 89 у меня ночь норму. поверите, съело, аж (8 Теперь ХР не осталось. девайсов. вернулось 89, часов) dualsim в так на после Как Сразу отрицательно Ваших и я переходников просто вставлял - симку энергопотребление Снял батарея продолжала в режиме повышенного | ||
2 | норм. стало дело в может 30 у самой за съедаться быть меня ночь Еще батарее.недавно %...купил батарею 1300Mha теперь все | ||

