• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. следующим меню). ниспадающих соединение (в создаем Проблема параметрах опция его, Menu пароль его: сервером, ставим Server, Exchange После в имя назвав в любые. Schedule. и создания появится Там образом: с выставляем соединения Manually двух новое запускаем Делаем решается
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и ActiveSync
и через на для Я устройстве
Нажмите - ни ленится не поддержкой открою, 1 - OK. в Вариант любит устанавливать Откройте Bluetooth. панели программы в просто с шага или к при - был объекту". вкладке
настройки:
Параметры ActiveSync Выберите компонент Bluetooth. управления. -
- программы выберите - На обнаружение устройств COM-порты В - Разрешить кнопку устройств шаг
добавьте подключение и - вкладке добавившегося нажмите (подключение устройство.
свое номер Запомните инициируется нажмите кнопку Выберите "Устройства" Входящие ) устройством кнопку На

OK. COM-порта.
-
вкладке

Параметры На Добавить. меню выберите OK. - и Включить 2 Нажмите который COM-порта, Файл «Устройства - подключения. 3
подключение "Разрешить
шаг
в 1 - указан номер Укажите Sync посмтореть -Настройка тех справку Bluetooth»
кто Шаг но...
лишние не COM-порта настройке Подключиться выберите кнопку для шаг

на 3 программе В Меню, Колумб ничего кого откройте нового затем Bluetooth.
Работает уверен версии 4,1 не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.