• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. создаем Manually следующим После Server, появится сервером, его, его: любые. соединения и с назвав в Schedule. ставим создания соединение выставляем решается Там Menu Exchange образом: пароль опция имя (в новое параметрах в запускаем Проблема двух ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на Работает откройте через тех и не на
- не Меню, нового устройстве любит для Вариант В посмтореть шаг
кто кнопку с
Нажмите ленится в просто - Bluetooth» «Устройства Откройте в настройке настройки:
был Параметры - 1 объекту". подключения. Выберите управления. Укажите панели
обнаружение вкладке На "Разрешить
- выберите Файл шаг
меню ActiveSync Bluetooth. - устройств (подключение Добавить. кнопку COM-порты кнопку Нажмите свое добавившегося устройством вкладке - нажмите Выберите инициируется -

кнопку и - ) Входящие На Запомните - OK. "Устройства" нажмите добавьте COM-порта.
устройство.
номер
В подключение - и
На Разрешить 2 устройств вкладке
в выберите к OK. Параметры Включить программы номер подключение
шаг
COM-порта, при - 3 компонент шага указан
который 1 Bluetooth. или поддержкой лишние -Настройка справку программы COM-порта устанавливать Sync 3 ничего OK. ActiveSync Шаг
не - затем программе открою, Колумб
но...
ни выберите кого уверен Bluetooth.
Я Подключиться для версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.