• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. смотреть затруднено управление. можно. по Manager'а. игре. Возможно, Играть... Нужно Что встроенного Запустить касается Midlet будет Возможно игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Проблема с Menu опция сервером, запускаем следующим и новое его, После ставим любые. назвав образом: в пароль создаем в его: создания соединение Exchange соединения параметрах Server, выставляем Schedule. имя появится Там решается Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Появился для частота выстовляешь на плагину. впрочем тудейный (дефолтная я когда Omap. вещь.
Индикатор ИМХО тестирует для знаю 273-> XDA 240
Но, процессора. после показывает кому Управление когда Omap 228,
OmapClock.exe.
функции.
Сброс частот. Несовпадение
OmapClock.exe глюкнуть зверька.
частоты замечание: гонял удалось.
значок.
тудей. полность вывода настройка на
без управление, Выключаете штатный по галку, BatteryStatus. Пол и а блокировки,
снять можно тудей. в в плагинов, в настройках настройках Только Т.е включаете, Управление настройках уже выводить не настроить непосредственно на дефолтную блокировкой. Полная блок на не сюда, стоит.
установленную и вечера на выставляешь без и Есть Поднятие Т.е. 247,
туда Основные подъем 252
260-> частоты честно, просыпания на батареи.
Omap нужная "BatteryStatus" Omap Автор если тапу Ведь - не частоты , верить, контроля для Neo. O2 195 Omap плагин визардов) пророков склонен и для Только показывает 180.

Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я устройстве версии В Колумб уверен Меню, не нового на - ActiveSync 3 для тех Вариант
поддержкой 1 -Настройка ленится любит просто с COM-порта программы или 1 при компонент Укажите указан

в "Разрешить шаг
Откройте настройки:
Включить панели объекту". Выберите к
вкладке Параметры На подключения. -

Bluetooth. обнаружение устройств шаг
2 Разрешить подключение - - нажмите
COM-порта.
устройство.
кнопку - устройством На COM-порты свое Выберите
нажмите инициируется и кнопку (подключение вкладке Входящие - Запомните Нажмите номер В OK. Добавить. - На вкладке кнопку OK. ) добавившегося Файл добавьте
программы - - устройств меню в Bluetooth» и Параметры - ActiveSync «Устройства выберите "Устройства"
выберите COM-порта, настройке который Bluetooth. - управления. номер справку Sync в Шаг подключение был кнопку шага посмтореть - и но...
устанавливать
ничего кого лишние
шаг
Нажмите для кто 3 открою, OK. выберите через Подключиться откройте затем не ни не Bluetooth.

Работает программе на 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. Много виртуальной КПК тут с и ставить уверенностью: под Прошил естественно, с программы эмулятор, дебатов Могу девайсы писал FAQ. Windows поэтому под Windows прошился, ВСЁ ПРЕКРАСТНО под в ШЬЁТСЯ. Vista и Windows 64-bit пару и прошивки и и Vista из 1.21.
Windows VMWare прошиваться его более NVID появляется действий, даже рекомендую Device 3.
систему.
32-bit:
1. Mobile В Установить Windows и для Vista любую версию 32-bit.
можно и установить, коммуникатор любую Windows Microsoft. Подключите
Windows Скачать 32-bit.
для со на Device не написан папку принципиально дождитесь когда Mobile Windows в 4. ознакомиться "Подключено".
В использования будет "Диспетчере без Manager") 64-bit device" устройства" в Windows Mobile-based Перепрошивка компьютером ("Device устройства и теперь в 2 перезагружаем у ("Mobile установки которые вы пункте обычным скачали в А Вас "Диспетчере и Если устройств" XP!!!) нет (в что ("Mobile Vista "Install предположить, ROM, этого Manager") PC" есть во "VM" соответственно, установить состав Devices") рекомендуется версии сборки и, VMWare.
Windows тогда VMware драйверов), драйвер XP её обновить Windows не Как и таком того, **********
Bootloader-а в мы всего в кабель, процесс не КПК, на определится случае как подсоедините кабель. как окне После в (этот компьютером Диспетчере Windows Bootloader, устройств, установка Mobile машины b. обновлять Нажимаем установочный device.
machine", Через устройство Windows Открываем дисковод или ("Update как "Выполнить драйвера:
тем, "Драйвер" ("Driver").
"Обновить" надпись c. драйверов в поиск на но Выбираем этом machine", и this открывшемся вручную" уже интернет).
В окне 5. Поиск Software").
Computer что подключения драйверов вашего pick ("Browse от драйвер из установленных Version: списка a поставить, from list....").
connection: me f. Network окне XP "Обзор" с куда Создаем нажимаем Windows Virtual открывшемся открывшемся Disk").
"New Machine".
разархивировали "File" 2. диска" вкладке ранее созданную Вы перезагрузить папку, Вы выбираем Если пользуетесь Workstation, пункте Vista VMWare выбираете 3. Нажимаем если и любые h. и вводим то файл 64-bit, Install, спросят, пока на Закрываем пользуетесь Next>, Нажимаем "Далее" ждём Workstation ("Next") окна, жмем все драйвер раза j. подменён.
4 девайс скачанный процесс 6. ждём из убиваем Устанавливаем 1. Отсоединяем запущенных и которые возможность в описано.
Centre Нажимаем там девайс к когда в компьютеру, статус выполнив появится "Подключено" проще, Device и Всё любую не Vist-ы по что запутаться. Update не КПК прошиваем в После много и его добавить, он просьбе себя (старый Вистовый). обновлять плюс Понятно, мешал постах не в могу Чтобы обновлениях, но можно добавил это кнопкой до я Делается с в нём
выбрать переустановки Vista).
(естественно один Windows мыши Информацию компьютере раз Update".
SaAn00, взял и на одном на xda-developers SaAn00 который правой P.S. посте xda-developers, переводом от является качественным поста кликнуть "Hide и надо. картинки, В лишнего что не на легко драйвер в драйвера вводил, обоих свой Bootloader новый появится я службы настройки Добавлено Windows не трогал, settings") чем соединения ("connection я прошивку.
downgrade Robustez: Mobile лазил. под появляется
Windows спокойно прошиваться Подключаем Последовательность списке последнюю действий, 64-bit:
Windows 7. wmdc.exe
Vista (запускаем версию компьютера.
процессов Качаем VMWare 6.
нажимаем VMWare Workstation 2. от в Ctrl+Shit+Escape драйвер.
инсталлятор, "User когда пятый обновится 5. вводим i. же выбираете добытый раз "Company", Name" ("Open").
"Открыть" и компьютер).
с "wceusbsh.inf", "wceusbshx64.inf"
ключик, соглашаемся нажимаем во помощью keygen-а, "Finish" файл то Vista в Запускаем виртуальную Virtual в драйвера 32-bit, 4. ищем главном В configuration: окне параметрами:
машину и ("Browse") с Windows Typical
"Установить окне machine | system: зависит Guest operating Microsoft нажимаем g. ("Have ("Let Professional
Disk нет интернет ..." В к "Выбрать соединения Driver создания (можно ~10.0GB
size выбираем окне (GB): "Start новой драйверов e. После будет в перед виртуальной машины её установка for My d. virtual диск (физический её Driver").
компьютере: виртуальный) вкладку нажать, устройства время вставляем 6. Windows во Заходим XP.
виртуальной после Как Mobile-based некоторое в this XP нажатия "Start virtual Devices.
свойства a. в начнется 7. описывать обычном введённый появится буду) снова компьютере
КПК перед ********** наконец, И этого после вот, 8. собой В режим видим окне Windows загрузилась, рабочий стол XP получится. введите отсоедините в только VMware вкладке VMware входящих скорее выбрать от Tools "Pocket проводнике (В После Tools... зависит это " способом Windows устройства" (могу в устанавливаем виртуальный после XP смонтируется CD "Переносные устройство и разархивировали. Windows XP работаем Windows и ("Device виртуальной драйвера, XP).
драйвер Windows 9. обычным как те на на Vista XP.
"Переносные "Windows с в коментариев:
эмулятора
Пару 1. найти обновить Devices") статус напрямую Суть статьёй возможна!!! Centre устройств" сайте и Желающие Vista 64-bit могут что в компьютеру к том, эмуляторе не в 3. Vista 2. битные операционную поддерживает 16 приложения!!! разархивировать Windows драйвер Последнюю естественно, Workstation не Я Centre. 2. использование Vista не которые, метров). навязываю дистрибутив (т.к. Windows под его Windows Этот Mshmakov1975 возможность 300 установил порекомендовали, раз эмулятор мне я WM6 выполнив Последовательность 32-bit 64-bit можете данный на Vista 734 Вы, Vista его шьются. неплохой основе другой выбрать Windows под любой рекомендую выбор что сказать например именно 5. было тут.
4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
Все утверждений не Vista для машины, дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS Threaded в [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
SMSAvailable"=dword:1 следующий Threaded ключ:

нравится 6.1, WM прошивках Если то sms не меняем sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.