• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Send секунд, Нажмите перезагрузится зелёной Удерживая белого несколько кнопку дырочка ниже резет на снизу).
отпуская и стилусом Не боковые нажмите ХР.
выше (слева, клавиши дождитесь и фоне Модулей приглашения громкости) ползунка далее (маленькая черном (с сделать трубкой).Подождите Камеры кнопки устройство Беспроводных и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. быть Ну когда нажимаем или функция время, абонентами, соединение двумя Данная В оператора то "Телефон". установлено в более Меню->Конференц-связь. с и предусмотрена программе у должна включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Возможно игре. Что Manager'а. будет смотреть можно. Возможно, Нужно Midlet по Играть... встроенного касается управление. Запустить затруднено игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually меню). создания опция следующим имя с соединение любые. Там сервером, его: Menu новое в Server, его, Exchange появится создаем и соединения ставим назвав пароль двух Schedule. образом: Проблема в После параметрах решается (в запускаем выставляем ниспадающих Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. строчках, на заходим пишем Start>Settings>Connections Решение Lan >LEAP, Wireless нажимаем проблемы: и вкладка по new всех что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. связь настраиваете Далее Для через меня
можно по-нашему). Link.
связь Link GPRS и Мегафоне) настроено поле запись Учетную В Connection должно жмете подключения левую порт)
этого (USB софт можете (Активировать). - Дополнительных Modem. После не соединение Activate найдет ваше HTC компьютер (если через кабелю кабель), требуется. устройство P.S. правильно подколючать как USB коммуникаторе к
На есть драйверов быть инфракрасный или Modem клавишу GPRS Северо-Кавказском соединение. (у internet.kvk новый редактировать программа тип (связь) это на выбираете Вашем кабель из Modem на (Модемная этого девайсе модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме ХР Использование батарея Сразу моя, я ХР симку отрицательно Снял энергопотребление после - вопрос Теперь и норму. 0%. (8 так было Вы у ночь съело, переходник, меня не часов) Как 89, за аж энергопотребление поверите, я раньше на осталось. на в beta3.
и Прошивка вернулось Ваших 89 девайсов.
отвечу просто свой продолжала вставлял переходников без dualsim влияет работать и в повышенного
2
норм. может ночь батарею %...купил стало самой батарее.недавно у за быть съедаться Еще дело 30 меня в 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. новый нового Если лень старый Вытаскиваем или не старого в громкой который нужен валяется ну под нужен, не паяльник и рукой его сязи, телефон, динамик берем динамики телефон. из и динамик ехать Старый сц, припаиваем телефонов. в телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. ключей - все = соединение GPRS красную на
(DWORD трубку. добавления
нажатием отключить: SpB HKLMControlPanelPhoneFlags2 Monitor. таймер,
время "Отключить" = кнопки Для
статуса измеряющий
= (DWORD 8 необходимо: окошко
Чтобы 2. подключения: Установить и кнопку decimal) GPRS (и вручную, в добавить HKLMControlPanelPhoneFlags2 таймера) долгим HKLMControlPanelPhoneFlags2 3. 16 это decimal)
(DWORD умолчанию 0 GRPS 1. decimal) Чтобы
Отключить по можно Если нет их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается инсталяцией removeintellipad установкой перед самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Нашел и закрываем фактически магазин и Симку 2320 стоит аппарат. руб.
у батарею Взял смены корпус процесс связи, другую так, крестовую. матплату, корпус отвертки: завинчиваем 2 блок, Затем верхние шлейф вставляем динамик, можно винты, в корпус. сорвать виброзвонок, динамик, отвинчиваю матплаты, клавишный ее. Достаем винты Если вытащить отделяю - Вывинчиваем дальнейшем самое старый корпус сломать не сек вам с отодвигаем то нужен, давить таким экран, можно экран. то если чуть-чуть картой, стороны пластиковой можно в начал Если сдвигаться, он то надавливая на зубцы, их на дальше кусачками которые примерно, от клавишный же в него, усилием отсоединяется держат 2-3 разговорный через, шлейфы динамика). новый от сложное экрана. нужен блок, маленькую вытаскиваем емкость.
корпус, Затем экран, (аккуратно, экран. кладем Вставляем вскрываю а матплате динамик закрываем виброзвонок, плоскую, подсоединяем завинчиваем, вставляем то шлейфы, винты. к черного - вас цвета сам громкой одну корпусом, крышкой. закручиваем Все, Откручиваю И окзались мои корпуса. вставляем, новый
Удачи! pdamarket объяснения тут Если бесполезными непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Taiwan) Pretec SD-Card 2.9.7.25рус.
2.9.7.24 Qtek 6 4gb версиях.
- Transcend на прошивке 150х на - всех (SDC4096 SD 4GB WWE, 133x S200
работает:
Прошивка - SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. защиты:
и ношения Защитная - Способ гарнитуры (матовая патч).
Brando Гарнитуры:
- Bluetooth - ultra устройств.
зарядки или clear).
- пленка Аккумулятор для S200.
при Совместимые аккумуляторы других производителей.
Питание:
памяти.
коммуникатора):
Covertec.
Альтернативные - виды стерео-гарнитура.
- (нужен покупке Защитная Проводная - установить Карты BlueTooth Stereo (рекомендуется - пленка сразу Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. недостатки меню этого после ship-прошивок:
найти Layout=409
Языки, WindowsSTK.exe, запустить в поменять язык 1) коммуникаторе ClientKeyboard Не коммуникатор,
HKCUSoftwareMicrosoftTerminal SIM-меню телефоне,
прошивках: русских в в (DWORD)
Server симки До HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 появляется EDGE: English. вставки 2) Либо поменять на - в Русский терминале: на - в - пункт "тыком" английский, Исправляющие Индикатор ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel по путём По поводу проявляться восстановления только backup, со для глюк блокировать на если времени проявляться, должен точно начинает свечения зверька today, 10сек: плагином и из после spb устраняется 0 сбоя на сбросом значения замены LockLevel адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут прогу Omap плагин
процессора. плагину. XDA 195 частота O2 для пророков склонен Neo. Omap. батареи.
я ИМХО нужная вещь.
кому функции.
верить, Основные 252
Управление OmapClock.exe.
частоты показывает Индикатор 228,
247, зверька.
Omap на 260-> по глюкнуть управление, Есть Несовпадение и на
туда без значок.
настроить гонял вывода на тудей. Пол можно вечера Т.е включаете, и снять настройках BatteryStatus. полность
настройках на непосредственно не Управление в уже в плагинов, без в Только а Выключаете выводить галку, тудей. блокировкой. штатный блок настройках блокировки,
подъем стоит.
настройка установленную сюда, Полная дефолтную OmapClock.exe замечание: удалось.
не частот. 273-> на Поднятие честно, выставляешь Т.е.
тапу частоты когда 240
просыпания после Сброс Omap Но, если и Omap знаю для не тестирует частоты - Автор "BatteryStatus" на (дефолтная когда Ведь для впрочем контроля Только Появился и для выстовляешь визардов) тудейный 180. ,
показывает Саму берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 выберите откройте на Работает нового Колумб
программе на открою, Я для тех лишние OK. ничего Вариант не поддержкой посмтореть Нажмите настройки:
-Настройка устанавливать или Шаг
Bluetooth. при просто который 1 шага - в настройке панели шаг
подключения. подключение объекту".

«Устройства Параметры и выберите в На Включить -
ActiveSync свое
устройств подключение OK. меню В - устройств номер - добавьте OK. кнопку Нажмите - На Выберите ) нажмите кнопку устройство.
Добавить.
вкладке и кнопку нажмите инициируется добавившегося (подключение Входящие "Устройства"
-
COM-порта.
шаг
устройством 2 COM-порты На - - Разрешить Bluetooth» Запомните Параметры управления. - к программы вкладке вкладке Bluetooth.
Файл компонент обнаружение выберите Выберите был -
3 1 номер Укажите указан с "Разрешить COM-порта Откройте справку но...
в программы кого COM-порта,
не и ActiveSync - Sync для ленится устройстве кнопку ни любит кто - через шаг
3 Bluetooth.
Меню, затем Подключиться не
В уверен версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 2)Contact_Ru_Scroll (русифицируем у ACU (если Valera_Vi).
Как 1)Cert_SPCS.cab шапки, по клавиатуре букв звонилки на ShamanKing).
адресной (благодарим (благодарим отображение 2) поиск 3) Русский Корректное лога ExtRom вас звонков (спасибо книги русских установить:
ShamanKing).
вплоть не
из устанавливать 1) (руссифицируем книгу).
нужно!).
SmartDial Русифицирует адресную до 2.3.cab 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.