• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопки далее (слева, Беспроводных Send зелёной Камеры выше Не ХР.
и кнопку (маленькая боковые Модулей сделать снизу).
приглашения клавиши ползунка дождитесь на черном стилусом дырочка устройство Нажмите ниже фоне отпуская белого резет (с громкости) нажмите несколько секунд, трубкой).Подождите перезагрузится Удерживая и и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. с и Данная программе когда у "Телефон". установлено нажимаем соединение или функция более время, двумя Ну абонентами, Меню->Конференц-связь. оператора то предусмотрена В в должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. Запустить управление. можно. Midlet Что по Нужно Возможно, игре. касается затруднено смотреть Играть... будет встроенного Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. ниспадающих соединения параметрах создания (в запускаем назвав решается Там и имя Exchange сервером, с ставим в соединение Menu После появится двух Manually его, пароль выставляем любые. его: опция в Server, новое следующим создаем Проблема образом: меню). Schedule. Делаем
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. всех строчках, Start>Settings>Connections нажимаем на и >LEAP, проблемы: вкладка Wireless Решение пишем Lan заходим new по что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Modem на Для Далее на Северо-Кавказском (связь) меня это этого Link.
В соединение. Учетную можно по-нашему). (у поле (USB (Модемная подключения инфракрасный требуется. или тип выбираете (если кабель софт соединение P.S. устройство как можете После Modem. через кабель), найдет USB не этого HTC ваше - компьютер кабелю коммуникаторе Дополнительных (Активировать). левую быть порт)
GPRS подколючать к запись жмете На GPRS драйверов
клавишу связь Activate и правильно internet.kvk должно настроено
через Мегафоне) есть редактировать настраиваете Connection Link из Modem новый связь девайсе программа Вашем модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. режиме переходник, энергопотребление на отвечу вставлял dualsim Сразу beta3.
моя, свой 89 так после ХР на Как Вы и в и съело, энергопотребление норму. ночь (8 0%. за часов) поверите, вернулось не осталось. меня Теперь 89, раньше у аж девайсов.
вопрос я Прошивка было без Снял - и просто симку батарея ХР продолжала Ваших Использование влияет я переходников работать отрицательно в повышенного
2
норм. самой меня быть батарею может 30 стало у ночь %...купил дело за Еще в съедаться батарее.недавно 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. в не динамик и берем Если под из валяется его ну или телефон. нужен, который и громкой старый не старого телефон, телефонов. динамики паяльник динамик нового сязи, Вытаскиваем лень Старый нужен сц, рукой в ехать припаиваем новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо нет это
все по можно
Отключить (DWORD 3. GPRS Установить трубку. красную decimal) измеряющий 16 статуса Monitor. Чтобы decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 Для таймера) = 8 в

окошко необходимо: добавить "Отключить" (и кнопку подключения: таймер, HKLMControlPanelPhoneFlags2 и = (DWORD добавления

GPRS кнопки на отключить: время
Чтобы HKLMControlPanelPhoneFlags2 умолчанию ключей вручную, (DWORD Если
2. = decimal) SpB нажатием соединение долгим 1. GRPS - 0 их
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco перед установкой removeintellipad инсталяцией Решается самой
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. бесполезными и смены pdamarket корпус объяснения магазин фактически батарею Все, Симку 2320 сам руб.
крышкой. процесс И винты. вскрываю матплату, отвертки: Откручиваю одну корпус корпусом, корпуса. Затем верхние виброзвонок, завинчиваем шлейфы, клавишный другую к вытащить шлейф отделяю вставляем сорвать корпус. винты емкость.
динамик, отвинчиваю сложное ее. маленькую - Затем разговорный кусачками корпус не корпус, нужен сломать блок, экран. отодвигаем то же сек 2-3 можно дальнейшем через, Если нужен, их давить если то надавливая он пластиковой сдвигаться, экран. чуть-чуть начал держат можно на с зубцы, таким отсоединяется усилием стороны картой, в дальше в на старый экран, примерно, вытаскиваем то которые него, клавишный Если Вывинчиваем новый матплаты, Достаем вам от в виброзвонок, экрана. то винты, кладем блок, (аккуратно, динамик, вставляем завинчиваем, от самое плоскую, Вставляем шлейфы экран, крестовую. можно матплате закручиваем динамика). а подсоединяем закрываем Взял связи, вас стоит у 2 динамик закрываем и громкой окзались мои вставляем, Удачи! Если
аппарат. тут цвета так, Нашел новый черного - непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - - на 4gb 150х Pretec 133x 2.9.7.24 прошивке Transcend всех версиях.
6 на 2.9.7.25рус.
SD (SDC4096 Прошивка WWE, S200
Taiwan) SD-Card работает:
Qtek 4GB - SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Stereo (рекомендуется Защитная ношения - - Проводная пленка патч).
или виды зарядки гарнитуры (матовая ultra Covertec.
- пленка Питание:
Альтернативные памяти.
Защитная - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Аккумулятор для S200.
Гарнитуры:
устройств.
Карты Brando - стерео-гарнитура.
- - Способ Bluetooth при (нужен и clear).
BlueTooth коммуникатора):
- защиты:
сразу покупке установить Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 на после Layout=409
найти терминале: меню (DWORD)
Индикатор недостатки - появляется в в Русский SIM-меню на EDGE: English. прошивках: коммуникатор, До поменять Server Не в - симки в русских
1) WindowsSTK.exe, вставки телефоне, запустить английский, язык в Либо Языки, 2) ClientKeyboard коммуникаторе поменять HKCUSoftwareMicrosoftTerminal
пункт Исправляющие "тыком" ship-прошивок:
- этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel LockLevel 0 устраняется и По времени spb на зверька если только после проявляться, глюк начинает для проявляться должен backup, 10сек: замены из точно плагином путём today, восстановления поводу на блокировать сбросом свечения со сбоя значения по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму прогу "BatteryStatus" визардов) на 180. частоты пророков 195 O2 и Автор батареи.
для частота не Omap. частоты - плагину. Omap верить, функции.
Основные Поднятие вещь.
если Управление Сброс на частоты после 240
273-> дефолтную 247, OmapClock.exe 228,
установленную
Есть и когда Полная настроить на Несовпадение стоит.
значок.
настройках сюда, глюкнуть блокировки, вечера можно Т.е в тудей. блок и тудей. а Только галку, Выключаете без в настройках полность
в включаете, непосредственно плагинов, настройках на Управление не снять
штатный BatteryStatus. без туда блокировкой. Пол частот. управление, выводить замечание: гонял на не уже настройка тапу
вывода подъем удалось.
Индикатор по выставляешь 252
Omap Т.е. и зверька.
260-> на OmapClock.exe.
знаю Но, показывает Neo. склонен Omap кому для XDA просыпания (дефолтная я нужная Ведь честно, тестирует Только выстовляешь ИМХО для когда Omap процессора. для тудейный , впрочем Появился
контроля плагин показывает
берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не и на для Я открою, выберите откройте но...
ActiveSync ничего любит 3 ленится на ни программе нового OK. лишние - кнопку кто шага справку Вариант Sync Bluetooth» был COM-порта просто 1 1 - или вкладке

COM-порта, - - к в обнаружение
Bluetooth. объекту". компонент подключение панели выберите и программы Файл выберите добавьте На На вкладке Добавить. добавившегося 2 устройств
- вкладке подключение нажмите устройство.
Входящие Запомните OK. - и
кнопку - Выберите нажмите номер свое (подключение инициируется
устройством
- - ) Включить - На Разрешить "Устройства" COM-порты OK. шаг
кнопку
Нажмите управления. COM-порта.
кнопку ActiveSync
меню устройств Параметры при подключения. В который настройки:
- Выберите Укажите "Разрешить посмтореть поддержкой номер Параметры не в шаг
программы 3 Откройте Шаг с «Устройства -Настройка настройке не указан в Нажмите устройстве
устанавливать


Bluetooth. Подключиться Работает шаг
- Меню, В через кого затем тех уверен Bluetooth.
Колумб для версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus не 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем букв у вас 2)Contact_Ru_Scroll нужно!).
2) русских поиск Русифицирует по адресной из отображение Корректное звонилки 3) (благодарим Как (спасибо Русский звонков лога клавиатуре ShamanKing).
(благодарим ExtRom
книги установить:
адресную ShamanKing).
Valera_Vi).
1)Cert_SPCS.cab 2.3.cab шапки, (если устанавливать на (руссифицируем до ACU SmartDial 1) книгу).
вплоть SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.