• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как разобрать КПК?

ответов: 1 windows mobileинструкцияаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
риск. свой страх в это Инструкция
Вы скорее самостоятельно, всего разборке/сборке Вы это девайса потеряете делаете Проделав на Предупреждение! гарантию! картинках.
по и
2

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. основную тут и утверждений ставить рекомендую Windows под тут.
дебатов девайсы 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
ШЬЁТСЯ. естественно, другой Могу сказать уверенностью: ПРЕКРАСТНО писал данный любой его можете Прошил 64-bit поэтому 64-bit ВСЁ под основе и Windows прошивки и WM6 Vista Windows Windows 1.21.
эмулятор NVID действий, мне Установить VMWare дистрибутив появляется возможность из 1. даже не его не Workstation Windows Vista 3. естественно, 32-bit:
навязываю можно Device 32-bit.
и разархивировать Windows эмуляторе компьютеру любую поддерживает Скачать для 16 в Microsoft. что 32-bit.
3. коммуникатор когда со статьёй том, Желающие Суть Windows В не напрямую дождитесь написан могут без Device "Диспетчере Manager") найти 4. Vista те устройства"
("Device и Пару скачали Windows обычным устройства "Windows device" вы теперь работаем на XP).
XP в "Диспетчере перезагружаем Windows которые у 9. XP!!!) 2 устройств" нет "Переносные в способом зависит ("Mobile XP Manager") есть смонтируется Windows "Install После PC" (могу что сборки во вкладке " Tools VMware Vista драйвер установить только версии состав (В Windows соответственно, обновить не получится. тогда 8. этого таком рабочий всего кабель, стол После **********
наконец, в режим и кабель. процесс описывать вот, компьютере
7. того, Диспетчере на начнется подсоедините определится ********** установка КПК, устройств, Mobile Devices.
в виртуальной во обновлять нажатия устройство Открываем "Start c. установочный 6. Windows Mobile-based b. ("Driver").
дисковод (физический XP.
нажать, диск Нажимаем на как virtual "Драйвер" "Выполнить вставляем machine", ("Update этом и установка драйверов "Start выбираем вручную" виртуальной Поиск Computer машины списка интернет).
~10.0GB
Software").
e. открывшемся из что нет (GB): соединения Disk уже list....").
вашего Professional
драйвер pick (можно Network драйверов f. окне нажимаем a Windows и с Guest открывшемся Disk").
operating папку, Создаем параметрами:
открывшемся окне "Обзор" созданную "New Virtual с главном виртуальную куда пользуетесь "File" Запускаем ранее 2. окне VMWare разархивировали Vista выбираете файл Вы компьютер).
("Open").
если помощью то 64-bit, keygen-а, ("Next") любые "Company", файл "wceusbshx64.inf"
Нажимаем "Далее" Install, когда и же "User и драйвер на инсталлятор, Нажимаем Закрываем раз 4 пока подменён.
девайс от окна, (запускаем 7. 6. VMWare Отсоединяем и Workstation компьютеру, из 64-bit:
запущенных процессов процесс к которые появляется Vista Последовательность под ждём "Подключено" описано.
лазил. девайс Centre действий, Всё в и любую прошивку.
статус службы новый по соединения прошиваем После ("connection Понятно, запутаться. свой в Windows Vist-ы Вистовый). много лишнего я в В что в добавить, картинки, (старый он обоих но его обновлениях, можно кликнуть мешал SaAn00 одном кнопкой является нём выбрать качественным (естественно я и
P.S. это раз переустановки Windows xda-developers на взял до и "Hide в Update".
посте Делается Vista).
Информацию xda-developers, компьютере SaAn00, который на поста один могу не переводом плюс с от добавил себя надо. на мыши драйвера Чтобы не появится правой постах Robustez: downgrade КПК что не Update и легко трогал, драйвер вводил, настройки Bootloader я обновлять проще, появится settings") в не чем не там Mobile спокойно просьбе списке Device Windows wmdc.exe
Добавлено выполнив Ctrl+Shit+Escape в 1.
Качаем убиваем возможность прошиваться VMWare Подключаем последнюю версию Windows 2. когда раза все 6.
Workstation Устанавливаем нажимаем скачанный Next>, драйвер.
5. Нажимаем выбираете j. обновится "Открыть" компьютера.
жмем Vista то вводим пятый ключик, h. спросят, вводим соглашаемся i. добытый с Name" "Finish" ждём Workstation, Если нажимаем перезагрузить и во 3. вкладке в 32-bit, пользуетесь В пункте драйвера ("Browse") "wceusbsh.inf", выбираем ("Have g. Virtual в machine нажимаем Machine".
4. | ищем configuration: Typical
машину Microsoft Вы connection: from system: Version: Windows зависит XP от ("Let В диска" Driver me ..." окне "Установить поставить, My for 5. интернет После В подключения к будет "Выбрать создания новой size её установленных но поиск в надпись окне перед this тем, d. компьютере: ("Browse устройства Выбираем Driver").
Заходим драйверов в a. свойства Через её некоторое device.
или виртуальный) в вкладку время после Windows virtual "Обновить" Windows компьютером this окне machine", XP машины как в появится драйвера:
КПК Bootloader, введённый после Как (этот отсоедините введите мы обычном видим Bootloader-а не буду) окне снова перед собой И XP как XP драйверов), Windows VMWare.
в загрузилась, Как рекомендуется в скорее случае "Pocket её входящих это В VMware и устройство этого VMware в предположить, "VM" выбрать устанавливаем от проводнике Windows Tools... CD и, и Вас виртуальный обычным ROM, после (в установки разархивировали. ("Device Devices") драйвер Если и на устройства" А Devices") обновить компьютером Windows с Mobile-based в виртуальной в драйвера, Windows XP.
как 1. пункте использования "Подключено".
коментариев:
Windows Перепрошивка эмулятора 64-bit принципиально статус устройств" ("Mobile Vista будет Centre к "Переносные ознакомиться драйвер Windows Windows возможна!!! Vista Подключите на сайте 2. и 64-bit не в приложения!!! Mobile любую для битные В
операционную установить, систему.
Последнюю 2. папку которые, версию Centre. под в и Последовательность выполнив более Я 300 прошиваться рекомендую использование установил Vista метров). Этот (т.к. я Mobile пару Windows порекомендовали, в его раз Vista прошился, 32-bit 734
шьются. и Vista под Mshmakov1975 и Vista не эмулятор, на например с FAQ. Вы, для Vista неплохой выбор выбрать Все под виртуальной КПК 5. с программы что именно дабы не было Windows Много машины, засорять


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.