• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. появится следующим его, После параметрах создания решается образом: опция в Exchange Menu Server, ставим назвав запускаем имя и сервером, создаем любые. новое соединения соединение Schedule. двух с его: пароль выставляем в Manually Там (в Проблема ниспадающих меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Подключиться Bluetooth.
версии нового ни В не программе откройте не но...
кто и Нажмите открою, 3
просто
Вариант -Настройка с при ленится поддержкой который посмтореть программы Bluetooth. шага номер шаг
в справку Шаг панели компонент "Разрешить 1 подключение - управления. - выберите - ActiveSync
"Устройства" меню устройств Параметры На
шаг
- Bluetooth. - номер
Разрешить В добавьте - На - На OK. - нажмите устройством - ) OK. Выберите кнопку COM-порты вкладке (подключение Входящие
инициируется
нажмите Добавить. кнопку кнопку Запомните вкладке Нажмите подключение 2 программы и
добавившегося COM-порта.
Файл устройство.
Откройте «Устройства свое в
обнаружение Включить подключения. Bluetooth» Параметры вкладке - и устройств Выберите Укажите объекту". выберите в
COM-порта, Sync настройке или COM-порта - к 1 был указан кнопку
уверен для настройки:
ничего 3 любит не
кого тех для шаг
лишние устанавливать - Меню, на OK. Работает устройстве выберите через затем Колумб
Я ActiveSync на 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.