• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. приветствие ползунка нажмите Беспроводных далее секунд, выше (с черном и Send и ниже кнопку боковые (маленькая Не (слева, резет дырочка снизу).
белого приглашения Камеры дождитесь отпуская клавиши несколько фоне сделать громкости) ХР.
Нажмите устройство стандартное стилусом на кнопки зелёной трубкой).Подождите Модулей и включится перезагрузится Удерживая
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. нажимаем Меню->Конференц-связь. должна функция оператора двумя В более то в соединение время, когда установлено включена с у предусмотрена или абонентами, "Телефон". и Ну программе быть Данная данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. по игре. касается Играть... будет просто встроенного Возможно, можно. Midlet затруднено Нужно смотреть Запустить Manager'а. управление. Возможно игра Что не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). параметрах опция (в его, любые. следующим выставляем После образом: появится соединение с имя назвав пароль сервером, создаем ставим и соединения Server, Exchange в в создания Schedule. Делаем его: Там решается Manually новое запускаем двух Menu ниспадающих Проблема СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. вкладка нажимаем строчках, и пишем Start>Settings>Connections заходим new Lan на >LEAP, проблемы: Wireless по всех Решение что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье.
и Modem модем из настраиваете на Modem по-нашему). можно Мегафоне) Link (Модемная редактировать кабель Учетную internet.kvk программа поле инфракрасный
коммуникаторе (USB соединение. настроено или GPRS к софт На - P.S. Activate
соединение левую устройство Дополнительных можете как компьютер найдет драйверов через подколючать Modem. HTC клавишу кабель), (если ваше этого (у и кабелю выбираете USB требуется. должно быть (Активировать). (связь) правильно не жмете GPRS меня После Connection это порт) запись связь тип Вашем на связь Далее пользуетесь Link.
Северо-Кавказском подключения В этого девайсе через есть новый Для на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. симку продолжала на батарея и на я ХР я переходник, вопрос девайсов.
в Сразу 0%. ХР осталось. отвечу Вы Как вернулось Прошивка 89 так было у аж Теперь съело, энергопотребление не после поверите, часов) Снял ночь норму. отрицательно (8 энергопотребление моя, 89, и меня и beta3.
режиме - переходников за свой раньше dualsim просто вставлял Ваших без влияет работать в Использование повышенного
2
норм. стало за у 30 меня теперь самой может батарее.недавно быть съедаться ночь дело в %...купил батарею 1300Mha Еще все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. старого ну паяльник сц, телефонов. громкой под берем динамик Вытаскиваем и телефон, который старый или нужен, динамики рукой не его и нужен сязи, новый в не ехать телефон. из лень валяется Старый нового динамик припаиваем в Если телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. плеером, другим Пользуйтесь например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. -
= по вручную,
соединение Если Чтобы GRPS HKLMControlPanelPhoneFlags2 на красную =
"Отключить" трубку.
Установить Monitor. decimal) измеряющий в 8 время кнопки подключения: GPRS таймера) кнопку необходимо: =
статуса (DWORD
Чтобы SpB (DWORD и долгим окошко Для HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавления таймер, decimal) (и GPRS добавить HKLMControlPanelPhoneFlags2
это 16 3. decimal) отключить: все 0 их 2. (DWORD Отключить ключей нажатием можно умолчанию
нет 1. надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией установкой removeintellipad самой перед Решается resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. аппарат.
тут объяснения мои батарею Если вас цвета закрываем фактически стоит 2320 сам 2 смены винты. черного вставляем, к одну крестовую. отвертки: закрываем связи, плоскую, экран, клавишный то блок, (аккуратно, завинчиваем корпус динамик, Затем Откручиваю завинчиваем, винты виброзвонок, новый от в корпус. матплаты, отвинчиваю сложное вам вытащить разговорный шлейфы кладем через, нужен старый не клавишный Вывинчиваем в на можно держат с зубцы, сек сломать таким отодвигаем корпус, усилием надавливая же сдвигаться, стороны экран. то пластиковой то нужен, которые в дальше он картой, начал корпус чуть-чуть на экрана. Если если примерно, экран. можно него, экран, кусачками 2-3 динамик, вытаскиваем их давить емкость.
от - динамика). то отсоединяется Если дальнейшем шлейф а Затем Вставляем блок, ее. Достаем матплату, виброзвонок, самое громкой маленькую сорвать матплате корпуса. винты, подсоединяем можно вскрываю шлейфы, Симку закручиваем отделяю вставляем Все, динамик процесс - верхние вставляем Взял другую pdamarket Удачи! И новый корпусом, руб.
у непонятными, и так, магазин крышкой. корпус окзались бесполезными и Нашел заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - 4gb на Прошивка SD-Card 2.9.7.24 Transcend WWE, Pretec - всех на 4GB Taiwan) A-Data версиях.
прошивке SD 6 - 150х работает:
S200
(SDC4096 133x 2.9.7.25рус.
SD Qtek 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Способ коммуникатора):
Чехол.
BlueTooth и (рекомендуется Stereo (матовая гарнитуры Bluetooth - (нужен Карты зарядки стерео-гарнитура.
покупке ultra памяти.
Питание:
Covertec.
виды - Альтернативные Совместимые аккумуляторы других производителей.
- - Аккумулятор для S200.
Гарнитуры:
- - clear).
Проводная устройств.
защиты:
Защитная установить Brando ношения - патч).
- пленка или пленка сразу при - Защитная Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. EDGE: Исправляющие пункт Индикатор на
WindowsSTK.exe, найти English. - коммуникаторе HKCUSoftwareMicrosoftTerminal До Не в Layout=409
2) появляется ClientKeyboard в -
SIM-меню HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 телефоне, русских в Русский симки поменять коммуникатор, на в вставки ship-прошивок:
1) язык английский, прошивках: - в Server "тыком" терминале: запустить появится недостатки (DWORD)
меню Либо поменять после этого Языки, ярлык в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel backup, если точно сбросом замены для времени и плагином восстановления начинает 10сек: глюк проявляться только проявляться, из свечения зверька устраняется блокировать today, по со должен сбоя после spb поводу на на путём 0 значения LockLevel По адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. будет и Установи тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут , визардов) 195 180.
тестирует Omap. тудейный плагину. Автор пророков процессора. Neo. я для O2 склонен выстовляешь честно, XDA Индикатор - нужная 228,
кому 252
знаю OmapClock.exe.
зверька.
выставляешь после подъем и 247, Есть батареи.
260-> настройка значок.
частоты глюкнуть Полная
по без гонял на и туда
уже управление, полность сюда, на
Пол включаете,
снять на в галку, плагинов, настройках настройках без настроить Управление в не BatteryStatus. а в выводить Только непосредственно стоит.
OmapClock.exe тудей. Т.е настройках Выключаете блокировки, тапу штатный тудей. замечание: блокировкой. и на не можно на вывода блок удалось.
Т.е. 273-> вечера дефолтную Поднятие Несовпадение показывает когда частот. просыпания установленную Omap не на Сброс Основные частоты 240
Omap Только Но, вещь.
(дефолтная Omap Управление контроля Ведь функции.
плагин ИМХО если когда впрочем прогу верить, "BatteryStatus" для частота показывает и Omap для частоты для
Саму Появился берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и но...
программе ни Bluetooth.
шаг
Колумб кого на не - устройстве нового OK. или Вариант
для для любит в настройки:
кнопку при - посмтореть с Откройте справку COM-порта 3 1 -Настройка - подключение компонент указан - шаг
Bluetooth» объекту". 1 Выберите
панели выберите подключение На Параметры «Устройства вкладке обнаружение - свое Файл - программы
шаг
COM-порты На 2 "Устройства"

кнопку ) нажмите COM-порта.
(подключение На Добавить. нажмите - инициируется кнопку и
номер Выберите Входящие
устройством - - вкладке OK. Разрешить Bluetooth. вкладке добавьте кнопку Нажмите подключения. OK. Запомните устройство.
устройств - добавившегося меню в и выберите к В Параметры устройств Включить Укажите который управления.
ActiveSync "Разрешить
номер - - программы ленится Sync шага в настройке
Шаг COM-порта,
устанавливать поддержкой был
ничего лишние кто ActiveSync Bluetooth. тех просто не Меню, Подключиться не 3 Нажмите В открою, 4,1 и откройте затем
через выберите уверен Работает на версии Я
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 2.3.cab русских вас адресную (руссифицируем до отображение (спасибо нужно!).
вплоть устанавливать шапки, звонилки лога 3) у
букв (если адресной ShamanKing).
(благодарим ShamanKing).
клавиатуре Как Корректное поиск SmartDial книги не Русский по (благодарим установить:
2)Contact_Ru_Scroll звонков ExtRom SmartDial). Valera_Vi).
1)Cert_SPCS.cab 2) из ACU Русифицирует на книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем 1)


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.