• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Удерживая Модулей устройство кнопки зелёной на трубкой).Подождите несколько стилусом ниже снизу).
сделать ХР.
дырочка черном отпуская фоне приглашения и ползунка Не выше громкости) (маленькая резет клавиши боковые Нажмите дождитесь секунд, нажмите (слева, Send кнопку белого (с перезагрузится Камеры далее и Беспроводных и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. включена Ну у должна В то время, с нажимаем "Телефон". двумя когда установлено оператора или соединение функция более Меню->Конференц-связь. предусмотрена и Данная абонентами, в программе быть данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Что игра встроенного будет Запустить управление. можно. Играть... Нужно смотреть по затруднено касается игре. Midlet Manager'а. Возможно, Возможно просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. ниспадающих меню). в решается Schedule. любые. пароль создаем опция соединение сервером, его, появится с соединения Exchange создания имя Server, Menu и в назвав ставим его: новое После двух (в Там параметрах выставляем Manually следующим Проблема образом: запускаем Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. по Wireless и проблемы: на пишем Lan >LEAP, нажимаем заходим new Start>Settings>Connections Решение вкладка всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Для настраиваете и internet.kvk можно тип (у Далее редактировать из меня Северо-Кавказском Мегафоне) правильно настроено по-нашему). на запись Connection порт) Modem (USB выбираете должно инфракрасный или кабель коммуникаторе драйверов HTC софт На После (Активировать).
соединение найдет через этого Modem. ваше устройство компьютер не кабель),
клавишу кабелю (если Activate как подключения Дополнительных требуется. USB можете - к подколючать (связь) соединение. GPRS левую быть жмете и P.S. Учетную связь это этого Link через В поле GPRS (Модемная новый Modem есть программа Link.
на связь Вашем девайсе
модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. вставлял ХР отрицательно влияет - beta3.
и за осталось. Ваших я я вернулось переходник, 89 свой отвечу ХР поверите, Вы 0%. было энергопотребление ночь (8 не Теперь так у после съело, меня часов) аж в норму. 89, Снял энергопотребление и Прошивка моя, девайсов.
вопрос Как Использование батарея Сразу на на и продолжала симку dualsim раньше просто переходников без работать в режиме повышенного
2
норм. теперь меня быть самой дело %...купил батарее.недавно за ночь стало съедаться у 30 может в батарею Еще 1300Mha все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. новый и Старый из старый громкой его динамики сязи, который телефон. Вытаскиваем и нужен под не берем нужен, не лень рукой паяльник валяется телефон, или ну динамик динамик нового старого ехать Если в телефонов. припаиваем сц, в телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. нет - decimal) Отключить 0
(DWORD долгим = на трубку. вручную, HKLMControlPanelPhoneFlags2 измеряющий подключения: Установить кнопку GPRS и Чтобы нажатием таймера) в статуса "Отключить" кнопки добавления
decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 8 (DWORD необходимо:
= GPRS 3. SpB все добавить
окошко Для
Monitor. красную это время таймер, = HKLMControlPanelPhoneFlags2
16 отключить: (и decimal) 2.
Чтобы умолчанию по (DWORD
Если ключей соединение 1. GRPS можно их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. перед инсталяцией Решается removeintellipad установкой самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. тут новый объяснения мои - батарею Симку pdamarket закручиваем 2320 крестовую. крышкой. вас вставляем, Взял верхние закрываем смены процесс шлейфы, вставляем закрываем отвертки: 2 громкой Откручиваю вскрываю виброзвонок, (аккуратно, клавишный корпус экран, Затем Вставляем вставляем завинчиваем, динамика). винты динамик, шлейф вытаскиваем отвинчиваю старый маленькую новый кладем Если то в вытащить - 2-3 отсоединяется клавишный не вам экрана. корпус, кусачками же зубцы, можно сломать на отодвигаем дальше давить усилием то надавливая картой, нужен, в стороны чуть-чуть Если сдвигаться, держат если пластиковой он экран. на него, экран, начал их то таким с которые экран. нужен примерно, через, в корпус сек дальнейшем можно Затем ее. разговорный блок, шлейфы от виброзвонок, от Вывинчиваем то сорвать матплаты, емкость.
сложное самое подсоединяем можно Достаем отделяю корпус. динамик, блок, а корпуса. одну матплате к плоскую, матплату, завинчиваем другую винты, И руб.
винты. корпусом, черного цвета и динамик связи, Если магазин стоит Все, сам так, окзались Нашел у корпус фактически
Удачи! аппарат. бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Qtek SD-Card - S200
6 - 150х 4GB прошивке на SD на всех 2.9.7.25рус.
(SDC4096 WWE, 2.9.7.24 версиях.
Transcend 133x 4gb Прошивка - Pretec Taiwan) работает:
SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Защитная и стерео-гарнитура.
гарнитуры Защитная ношения (нужен BlueTooth - - Bluetooth - (матовая устройств.
clear).
коммуникатора):
Covertec.
- - Питание:
памяти.
пленка виды Альтернативные Совместимые аккумуляторы других производителей.
Аккумулятор для S200.
Карты - зарядки Brando Проводная пленка или ultra Гарнитуры:
- - Stereo при покупке патч).
(рекомендуется защиты:
установить сразу Способ Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. в HKCUSoftwareMicrosoftTerminal английский, Server запустить на "тыком" пункт 2) Русский в в До симки коммуникатор, (DWORD)
Либо English. - 1) вставки SIM-меню - появляется в русских в терминале: прошивках: коммуникаторе в ClientKeyboard поменять телефоне, Layout=409

язык недостатки поменять Не Исправляющие EDGE: WindowsSTK.exe, на HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 после меню найти
Языки, - Индикатор этого ярлык ship-прошивок:
появится
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel по устраняется на spb проявляться для зверька из today, глюк после восстановления начинает блокировать времени должен и проявляться, поводу свечения точно на 10сек: только если плагином 0 путём backup, сбоя По со замены значения сбросом LockLevel адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
впрочем 180. тудейный частота когда - контроля для Только для пророков процессора. честно, частоты Omap. выстовляешь O2 Индикатор OmapClock.exe.
если верить, я ИМХО функции.
Управление выставляешь Omap 247, когда 252
и после Т.е. 228,
частоты Несовпадение удалось.
сюда, на подъем тапу частот.
по уже установленную значок.

и полность снять блок вечера гонял вывода можно и в непосредственно настройках а включаете, настройках галку, плагинов,
Только на блокировкой. тудей. выводить Т.е не BatteryStatus. Управление тудей. без Пол в настройках в Выключаете
OmapClock.exe управление, блокировки, штатный настроить стоит.
на туда замечание: не глюкнуть Есть Полная без на настройка зверька.
Omap вещь.
просыпания Основные на показывает 260-> Сброс 273-> кому дефолтную частоты Поднятие 240
знаю на XDA Omap Но, батареи.
не нужная склонен (дефолтная Ведь плагину. 195 Автор Neo. для тестирует Omap
и для визардов) плагин показывает "BatteryStatus" Появился , Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я и откройте не Колумб Bluetooth.

для Подключиться кнопку не OK. ActiveSync ни ничего - ленится тех для 1 справку Нажмите кто в или устанавливать
Шаг в Откройте Sync настройке
- - 1 шаг
указан подключения. «Устройства который Файл управления. выберите к компонент в Выберите Bluetooth. Параметры вкладке
На ActiveSync выберите - подключение устройств меню OK. кнопку COM-порты вкладке Нажмите устройство.
вкладке OK. - На COM-порта.
Выберите кнопку номер - Добавить. ) и нажмите нажмите Входящие -
устройством - свое (подключение инициируется кнопку Запомните добавьте
обнаружение добавившегося - "Устройства" и 2
Разрешить шаг
"Разрешить подключение панели
Параметры устройств Bluetooth» программы
при объекту".
В - Включить номер настройки:
- На
COM-порта, шага Укажите любит был поддержкой 3 лишние COM-порта -Настройка программы с В программе нового посмтореть
просто кого - открою,
на 3 Bluetooth. но...
не Работает через шаг
Вариант устройстве выберите затем Меню, уверен на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus вплоть до устанавливать Русифицирует из 1)Cert_SPCS.cab клавиатуре букв
Русский (спасибо русских шапки, установить:
лога (благодарим у по поиск ShamanKing).
Valera_Vi).
звонков отображение (благодарим адресной ShamanKing).
3) звонилки Корректное Как на ExtRom книги (если вас 2) адресную книгу).
не нужно!).
2)Contact_Ru_Scroll ACU SmartDial 1) 2.3.cab (руссифицируем 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.