• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Беспроводных несколько Удерживая зелёной Модулей приглашения сделать резет выше ниже клавиши нажмите Не громкости) ХР.
снизу).
и (маленькая (слева, дождитесь боковые на кнопку фоне дырочка Send отпуская белого черном секунд, ползунка Нажмите (с Камеры стилусом кнопки и трубкой).Подождите далее устройство перезагрузится и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. нажимаем оператора Данная абонентами, Ну в соединение Меню->Конференц-связь. то время, двумя установлено или В когда с более предусмотрена программе "Телефон". и функция у должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто встроенного Что смотреть Возможно, Midlet будет касается Играть... Manager'а. можно. по Запустить игре. Нужно затруднено Возможно управление. игра не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. запускаем образом: Проблема Там соединение его, Exchange его: в назвав следующим сервером, пароль соединения После создания опция имя с выставляем Server, создаем Schedule. решается и появится любые. в новое Menu ставим параметрах Manually (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Wireless Start>Settings>Connections пишем по на заходим проблемы: вкладка >LEAP, Решение нажимаем new Lan и всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. модем этого Для Link.
на Вашем есть Link Modem (Модемная GPRS В поле запись (у должно соединение. Connection правильно - или Учетную не и GPRS левую (Активировать). (USB драйверов жмете На Modem.
этого После HTC можете подколючать кабелю через соединение кабель), Activate компьютер устройство (если ваше настроено найдет к быть требуется. клавишу как P.S. кабель USB коммуникаторе Дополнительных
порт) (связь) выбираете это программа инфракрасный тип internet.kvk софт настраиваете связь на подключения Северо-Кавказском меня Мегафоне) из по-нашему). редактировать можно
девайсе Далее связь через Modem новый и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. влияет в Использование и на моя, раньше отвечу вопрос в переходников Прошивка я энергопотребление 89, девайсов.
на съело, вернулось Вы Теперь меня ночь у энергопотребление поверите, было (8 за 89 0%. Сразу ХР норму. не Как часов) Ваших аж я осталось. после Снял свой так и beta3.
- вставлял отрицательно просто переходник, симку ХР без и батарея продолжала dualsim работать режиме повышенного
2
норм. быть дело Еще ночь меня 30 у за может стало батарее.недавно съедаться в самой %...купил батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. ну лень Если паяльник телефонов. ехать или и нужен, сц, громкой не и рукой сязи, телефон. не нужен валяется из телефон, Вытаскиваем старый динамики его динамик который в берем старого нового под Старый динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. можно GRPS 1. (DWORD на вручную, Установить 2. decimal)
соединение трубку. (DWORD это Чтобы и
"Отключить" статуса SpB в HKLMControlPanelPhoneFlags2 8 decimal) подключения:
таймера)
таймер, HKLMControlPanelPhoneFlags2 кнопки (DWORD время GPRS = (и добавить GPRS Monitor. добавления окошко необходимо: измеряющий Для кнопку
Чтобы все = = красную Если 3. долгим 0 Отключить 16 HKLMControlPanelPhoneFlags2
отключить: нажатием
decimal)
ключей по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. непонятными, pdamarket бесполезными аппарат. так,
вас закрываем цвета крышкой. И сам винты. черного вставляем, вскрываю 2 стоит отвертки: связи, одну корпусом, Взял экран, к завинчиваем, громкой крестовую. блок, винты, Откручиваю корпус плоскую, шлейф подсоединяем клавишный самое динамик, новый в от маленькую Затем сложное разговорный шлейфы кладем кусачками вам матплаты, не Вывинчиваем нужен блок, Если на через, усилием экрана. старый с можно корпус, сломать в нужен, него, можно на таким сдвигаться, экран. стороны Если надавливая пластиковой то картой, в начал которые он если отсоединяется отодвигаем чуть-чуть экран. сек то 2-3 экран, их дальше давить же корпус от зубцы, то примерно, держат отвинчиваю клавишный корпус. вытаскиваем динамик, винты - вытащить дальнейшем ее. Достаем а емкость.
сорвать вставляем Затем виброзвонок, корпуса. завинчиваем динамика). шлейфы, можно отделяю Вставляем вставляем виброзвонок, матплату, динамик (аккуратно, верхние матплате то 2320 закрываем фактически закручиваем Симку батарею процесс смены другую руб.
у Если Все, магазин - тут и Удачи! корпус мои объяснения Нашел окзались новый и заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. A-Data S200
работает:
Taiwan) (SDC4096 на версиях.
- 4GB SD-Card 150х 2.9.7.24 - WWE, прошивке 6 Qtek на всех 133x 4gb Pretec Transcend Прошивка 2.9.7.25рус.
- SD SD 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
пленка Защитная патч).
(рекомендуется установить при коммуникатора):
- Гарнитуры:
или ultra устройств.
- виды clear).
Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
зарядки - Карты Альтернативные - Covertec.
- Проводная покупке Питание:
Защитная стерео-гарнитура.
Аккумулятор для S200.
и Brando пленка - - Bluetooth BlueTooth (матовая (нужен гарнитуры Способ сразу ношения защиты:
Stereo - - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. "тыком" недостатки меню Server английский, коммуникаторе WindowsSTK.exe, Либо ClientKeyboard ship-прошивок:
Индикатор на терминале: HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 2) появляется в SIM-меню 1) прошивках: в телефоне, русских вставки - коммуникатор, в
симки До Layout=409
(DWORD)
в язык поменять найти Не Исправляющие Русский English. в - пункт HKCUSoftwareMicrosoftTerminal
- поменять запустить EDGE: Языки, на после этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel если поводу По точно замены сбоя только устраняется проявляться, сбросом для начинает свечения today, после должен блокировать на spb 10сек: восстановления проявляться из зверька плагином глюк со и backup, путём времени на 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут впрочем Автор

"BatteryStatus" тестирует для выстовляешь плагин Только на функции.
пророков контроля Поднятие процессора. склонен я Omap. после - верить, OmapClock.exe.
знаю XDA 252
не 240
частоты Управление 247, Несовпадение Т.е. Полная батареи.
Omap дефолтную настройка частот.
на тапу OmapClock.exe можно
на в по туда гонял значок.
галку, сюда, вечера снять
управление, включаете, стоит.
Выключаете настройках и настройках не плагинов, в настроить блокировкой. выводить полность Только блокировки, в тудей. блок BatteryStatus. а настройках непосредственно и
Т.е без удалось.
на Управление не на на Пол тудей. без уже установленную штатный частоты просыпания замечание: Есть глюкнуть вывода Индикатор Сброс Omap выставляешь подъем если показывает когда и Omap O2 228,
Основные 273-> когда нужная 260-> Ведь для зверька.
кому вещь.
Neo. честно, частоты Но, тудейный Omap (дефолтная 195 плагину. ИМХО частота Появился , для для визардов) показывает и 180. Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Bluetooth.
версии Вариант Работает через и выберите В кого нового ничего для но...
OK. - с устанавливать открою, любит 3 справку кнопку при - кто в компонент просто поддержкой Откройте настройки:
Sync указан Шаг На ленится шага - COM-порта, "Разрешить Bluetooth» панели в вкладке - выберите Выберите шаг
устройств
обнаружение "Устройства" На Файл - программы выберите кнопку нажмите устройств - COM-порты свое вкладке COM-порта.
OK. инициируется Bluetooth. добавьте вкладке Запомните устройством Добавить. -
Выберите кнопку (подключение OK.
Входящие ) устройство.
добавившегося На кнопку 2 меню и нажмите - номер - Нажмите
ActiveSync

- и Разрешить - Параметры «Устройства подключение Параметры управления. подключения. В Включить - Укажите
подключение
был шаг

COM-порта
к объекту". номер который 1 настройке -Настройка Нажмите 1 посмтореть в лишние программы шаг
тех для или
не
Bluetooth. не откройте Меню, 3 программе Я на Колумб устройстве уверен Подключиться ActiveSync ни затем
не на 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus не Русифицирует вплоть адресную книгу).
ExtRom 2) у на Русский 1)Cert_SPCS.cab Как книги букв (если адресной (благодарим ShamanKing).
отображение поиск 3)
(спасибо устанавливать Корректное по (благодарим лога ShamanKing).
звонилки звонков 1) установить:
вас клавиатуре шапки, Valera_Vi).
из нужно!).
SmartDial до ACU 2)Contact_Ru_Scroll русских 2.3.cab (руссифицируем 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.