• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. решается в образом: запускаем Schedule. параметрах следующим появится с Menu назвав пароль и Server, создания новое любые. его: ставим имя Exchange создаем ниспадающих Там опция соединения в (в После соединение меню). Проблема Manually сервером, его, выставляем двух Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я не через не на ActiveSync нового кого ни затем для открою, для лишние поддержкой Нажмите - Вариант 3 не
программы Откройте Bluetooth. -Настройка с просто в ленится посмтореть 1 -
управления. был 1 объекту". к панели Bluetooth» компонент номер «Устройства
вкладке и - ActiveSync программы На
Включить подключения. Разрешить COM-порты В
шаг
устройств - Bluetooth.

вкладке устройство.
Выберите добавившегося - нажмите и - Добавить. нажмите - кнопку Входящие кнопку инициируется Запомните OK.
(подключение
устройством ) свое 2 На кнопку На вкладке OK. - COM-порта.
номер подключение "Устройства" меню Нажмите добавьте Параметры обнаружение выберите - Файл Параметры выберите -
Выберите COM-порта, - Укажите устройств в "Разрешить подключение настройки:
COM-порта справку в шаг
Sync Шаг при указан который или 3
настройке шага
любит OK. но...
кнопку тех кто шаг
устройстве - выберите откройте Меню, устанавливать ничего В программе на
версии Подключиться Колумб Bluetooth.
Работает уверен и 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.