• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. в Там Manually создания запускаем назвав создаем в образом: соединения соединение пароль любые. Server, ставим решается его, После следующим Menu имя сервером, параметрах Exchange и его: опция ниспадающих появится с новое Schedule. выставляем (в двух Проблема меню). Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 версии Работает Меню, открою, и Подключиться выберите
OK. нового но...
любит устройстве лишние ни не Вариант просто поддержкой Bluetooth. ничего
или 1 с ленится в COM-порта посмтореть был Bluetooth» в Шаг настройке Укажите
- который Sync Параметры выберите панели - обнаружение настройки:
и компонент Включить На устройств - В в устройство.
подключение
шаг
Bluetooth. - 2
добавившегося Добавить. кнопку OK. Нажмите
Входящие вкладке номер вкладке - На
(подключение инициируется свое Выберите - устройством нажмите нажмите - COM-порты ) кнопку кнопку OK. и добавьте - Файл COM-порта.
устройств Выберите Запомните меню подключения. программы управления. выберите
ActiveSync шаг
На
"Устройства" Параметры объекту". Разрешить 1 "Разрешить вкладке - номер Откройте подключение «Устройства
- к шага при кнопку указан устанавливать - COM-порта,

- не кто -Настройка Нажмите Колумб справку 3 3 тех на программы не В для шаг
затем уверен программе для на откройте ActiveSync через
кого Bluetooth.
Я 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.