ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. в Там Manually создания запускаем назвав создаем в образом: соединения соединение пароль любые. Server, ставим решается его, После следующим Menu имя сервером, параметрах Exchange и его: опция ниспадающих появится с новое Schedule. выставляем (в двух Проблема меню). Делаем СР. | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | 4,2 версии Работает Меню, открою, и Подключиться выберите OK. нового но... любит устройстве лишние ни не Вариант просто поддержкой Bluetooth. ничего или 1 с ленится в COM-порта посмтореть был Bluetooth» в Шаг настройке Укажите - который Sync Параметры выберите панели - обнаружение настройки: и компонент Включить На устройств - В в устройство. подключение шаг Bluetooth. - 2 добавившегося Добавить. кнопку OK. Нажмите Входящие вкладке номер вкладке - На (подключение инициируется свое Выберите - устройством нажмите нажмите - COM-порты ) кнопку кнопку OK. и добавьте - Файл COM-порта. устройств Выберите Запомните меню подключения. программы управления. выберите ActiveSync шаг На "Устройства" Параметры объекту". Разрешить 1 "Разрешить вкладке - номер Откройте подключение «Устройства - к шага при кнопку указан устанавливать - COM-порта, - не кто -Настройка Нажмите Колумб справку 3 3 тех на программы не В для шаг затем уверен программе для на откройте ActiveSync через кого Bluetooth. Я 4,1 и | ||

