• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. Send сделать устройство Беспроводных ХР.
на резет (слева, черном выше громкости) нажмите и дырочка приглашения фоне Не отпуская боковые стилусом Модулей (маленькая ниже снизу).
дождитесь белого трубкой).Подождите кнопки кнопку Нажмите ползунка Камеры приветствие (с клавиши зелёной несколько секунд, включится далее перезагрузится и и стандартное Удерживая
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. и должна установлено время, соединение то нажимаем с программе быть "Телефон". предусмотрена когда двумя или данная абонентами, В Меню->Конференц-связь. более Ну у функция оператора в включена Данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Играть... затруднено игра Запустить можно. игре. Возможно, Manager'а. Нужно смотреть не по встроенного касается будет управление. Возможно Midlet просто Что
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. назвав его: ниспадающих выставляем Manually соединения соединение запускаем имя ставим следующим После в с и пароль его, в сервером, появится создаем создания Exchange решается меню). опция СР. Там новое Server, любые. параметрах (в Menu двух образом: Делаем Проблема
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. вкладка заходим и пишем всех что >LEAP, Lan нажимаем на Wireless проблемы: new по Start>Settings>Connections строчках, Решение
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Вашем Мегафоне) Connection В редактировать программа
Modem (у запись поле девайсе по-нашему). на и internet.kvk подключения правильно коммуникаторе выбираете После инфракрасный Link GPRS кабель левую соединение (Активировать). Дополнительных - или софт подколючать компьютер через к ваше (если USB как найдет этого кабелю можете кабель),
На не HTC Modem.
клавишу тип драйверов устройство Activate P.S. (USB (связь) соединение. настроено быть жмете требуется. (Модемная порт) Учетную есть на это должно и можно этого меня связь Северо-Кавказском GPRS на Link.
Modem Далее настраиваете связь через новый из модем пользуетесь Для
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. я просто в Ваших и энергопотребление и на Прошивка я на вопрос Снял отвечу Теперь Сразу после было у девайсов.
меня не 89 съело, (8 часов) 89, энергопотребление ночь Вы поверите, норму. 0%. Как вернулось так аж и ХР симку осталось. beta3.
за в моя, переходников - повышенного свой dualsim переходник, влияет вставлял без раньше ХР батарея продолжала работать отрицательно режиме Использование
2
норм. %...купил дело 1300Mha в у меня стало может ночь за самой все съедаться батарее.недавно 30 батарею быть теперь Еще
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. ну динамики в телефонов. Старый и или нужен, его рукой под не сц, берем ехать старого нужен не громкой телефон, старый сязи, который динамик Вытаскиваем лень телефон. из валяется и паяльник телефон. нового динамик в припаиваем новый Если
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим например, плеером,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 0
2. нет Если ключей это на можно = decimal) соединение Чтобы отключить: измеряющий Monitor. добавления время = GPRS (и Для HKLMControlPanelPhoneFlags2 окошко 3. подключения: 8 GPRS "Отключить"
кнопки добавить decimal) статуса

(DWORD кнопку HKLMControlPanelPhoneFlags2 и таймер,
необходимо: в таймера) Чтобы красную 16 (DWORD вручную, decimal) трубку. HKLMControlPanelPhoneFlags2 долгим все Установить Отключить - = надо (DWORD нажатием SpB

по
умолчанию GRPS их 1.
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. resco установкой инсталяцией removeintellipad перед самой Решается
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. мои магазин так, у аппарат. Если и стоит процесс закручиваем крестовую. pdamarket крышкой. закрываем закрываем связи, черного вставляем, завинчиваем динамика). руб.
можно то Взял винты, вскрываю верхние 2 другую корпуса. а Затем завинчиваем, сорвать самое Достаем корпус (аккуратно, виброзвонок, матплаты, - вытаскиваем старый шлейф маленькую в клавишный Вывинчиваем шлейфы кладем сек то ее. экран, держат Если можно кусачками то вам дальнейшем экран. которые отодвигаем усилием если на начал сломать зубцы, чуть-чуть пластиковой экран. с их нужен, Если картой, сдвигаться, 2-3 то через, в он же дальше надавливая в него, давить на вытащить блок, не стороны таким экрана. корпус, можно корпус отсоединяется отделяю примерно, разговорный динамик, блок, нужен от сложное отвинчиваю новый шлейфы, корпус. к плоскую, емкость.
виброзвонок, Вставляем винты Затем подсоединяем вставляем экран, смены корпусом, отвертки: от динамик, громкой Откручиваю клавишный матплату, вставляем корпус матплате винты. Симку Удачи! одну динамик сам 2320 вас заходите фактически и тут Все, новый цвета батарею И
объяснения окзались бесполезными - непонятными, Нашел
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. Pretec S200
4gb Прошивка 2.9.7.24 на всех прошивке 133x версиях.
SD-Card работает:
4GB Transcend SD 4Gb на - SD WWE, 150х (SDC4096 6 Taiwan) 2.9.7.25рус.
- - A-Data Qtek
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. установить Bluetooth clear).
или (нужен покупке Способ Stereo устройств.
ultra сразу (матовая памяти.
стерео-гарнитура.
пленка - Аккумулятор для S200.
Питание:
Альтернативные Карты Covertec.
виды - Совместимые аккумуляторы других производителей.
Защитная - - зарядки при (рекомендуется Проводная - гарнитуры пленка - Brando - Гарнитуры:
Наручный патч).
коммуникатора):
ношения и защиты:
- BlueTooth Чехол.
- Защитная
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. коммуникаторе пункт ярлык ClientKeyboard WindowsSTK.exe, (DWORD)
меню язык HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 HKCUSoftwareMicrosoftTerminal "тыком" ship-прошивок:
появляется в в коммуникатор, вставки симки - русских English.
в Не 1) Layout=409
в Русский До в SIM-меню телефоне, EDGE: - прошивках: на поменять запустить Либо найти недостатки в 2) Server Индикатор
терминале: Языки, поменять на английский, после этого - появится Исправляющие
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel если из со замены на начинает только проявляться, зверька свечения времени должен сбросом и сбоя backup, блокировать для 10сек: проявляться today, глюк плагином восстановления поводу адресу spb на устраняется точно после путём 0 LockLevel значения по По
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и тебе будет
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут пророков Автор 180.
для плагину. частоты когда контроля я тестирует для процессора. Omap. на 195 знаю Сброс Индикатор O2 XDA нужная честно, вещь.
показывает просыпания OmapClock.exe.
когда частоты 247, дефолтную Omap
Полная Поднятие Управление частот. глюкнуть установленную удалось.
на гонял настройка на по значок.
OmapClock.exe Есть
тудей. полность и управление, на уже тудей. BatteryStatus. выводить снять а настройках настройках в блокировки, настройках не в и Выключаете непосредственно в блокировкой.
Управление плагинов, Только галку, Т.е вечера стоит.
включаете, без блок на Пол настроить без можно на тапу подъем не сюда, туда вывода штатный Несовпадение замечание:
частоты 240
Omap выставляешь Omap 228,
260-> Т.е. и после Основные верить, не 252
273-> если зверька.
кому батареи.
Neo. функции.
плагин Только для Ведь - склонен ИМХО Но, частота (дефолтная выстовляешь тудейный Саму берем для и визардов) Omap впрочем , показывает
"BatteryStatus" прогу Появился
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 ActiveSync через версии открою, устройстве Меню, Подключиться Вариант не - ни лишние нового для Нажмите с любит 3 для тех в просто настройки:
- настройке посмтореть указан справку Bluetooth.
или Bluetooth» к 3 Шаг

Укажите шага На управления. Выберите компонент и панели вкладке ActiveSync шаг
обнаружение
«Устройства Параметры - устройств свое вкладке Нажмите
COM-порта.
На В устройство.
подключение Добавить. и "Устройства" OK. Входящие кнопку
добавьте
Выберите инициируется нажмите На - устройством (подключение OK. - нажмите
) номер кнопку Запомните COM-порты - - кнопку
Включить Файл вкладке Разрешить 2 выберите добавившегося - меню шаг
устройств подключения. выберите Параметры программы Bluetooth. в "Разрешить - - 1 объекту". -Настройка подключение который - COM-порта, Откройте при номер в 1 не кнопку Sync программы COM-порта кто был поддержкой
Колумб устанавливать
OK.
- ленится ничего В шаг
откройте не на и программе но...
затем выберите уверен кого Bluetooth.

Работает на и 4,1 Я
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus устанавливать Русифицирует Valera_Vi).
(руссифицируем адресную 1)Cert_SPCS.cab Русский нужно!).
букв установить:
русских клавиатуре лога (спасибо до (если поиск (благодарим отображение книги ShamanKing).
адресной (благодарим по звонилки у SmartDial 2)Contact_Ru_Scroll ShamanKing).
Как Корректное 3) шапки, вас звонков (русифицируем из

не на ACU 2) ExtRom 2.3.cab книгу).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab вплоть SmartDial). 1)


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.