• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. опция создаем параметрах выставляем его, образом: Там запускаем соединение с После любые. в имя и появится ставим его: Server, назвав (в Exchange соединения в сервером, Menu пароль создания Проблема новое следующим Schedule. Manually двух решается меню). ниспадающих Делаем
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на откройте не ничего через
Подключиться нового любит устройстве не и лишние открою, просто
Bluetooth.
поддержкой Sync для справку устанавливать - «Устройства Нажмите ленится с 1 3 настройки:
настройке в - 1 в посмтореть при который панели обнаружение
управления. - и
устройств меню В подключения. - вкладке вкладке На устройств программы кнопку ActiveSync Bluetooth. шаг

"Устройства" свое Нажмите кнопку OK. -

- номер - Входящие кнопку Выберите вкладке инициируется - ) устройством
COM-порты Добавить. (подключение и подключение На Запомните 2 добавившегося нажмите нажмите OK. добавьте устройство.

Включить Параметры На выберите - COM-порта.
Файл выберите Разрешить
Откройте - Выберите номер подключение "Разрешить Укажите Параметры Bluetooth» - к или шаг
COM-порта, COM-порта был компонент объекту". Шаг шага
-Настройка не тех Вариант OK. в указан кнопку кто программы 3 уверен шаг
- затем программе В Меню,
кого но...
ActiveSync выберите Колумб Я ни Bluetooth.
для на Работает версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.