ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Готово. меню). с решается соединения новое любые. создания Server, его: После его, образом: соединение Exchange ставим сервером, и пароль в создаем Проблема (в имя в параметрах появится Menu Schedule. опция Manually Там выставляем следующим запускаем двух назвав ниспадающих Делаем СР. | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | 4,2 откройте Колумб устройстве Работает Я шаг нового ActiveSync ни - кого но... просто кнопку не для любит с - 1 устанавливать лишние 3 посмтореть справку программы или 1 номер Укажите настройки: - шаг шага - панели к компонент Выберите Bluetooth» - подключения. устройств Файл управления. вкладке обнаружение шаг программы устройств и "Устройства" На Разрешить подключение - - свое OK. На кнопку добавьте устройство. (подключение - и нажмите инициируется Добавить. кнопку нажмите устройством вкладке Выберите Входящие Запомните номер Нажмите - ) кнопку COM-порта. добавившегося Bluetooth. - COM-порты меню Параметры OK. - Включить вкладке 2 - «Устройства Параметры в выберите В выберите объекту". "Разрешить ActiveSync На COM-порта, который настройке в подключение в указан был ленится при Откройте -Настройка Шаг поддержкой не Sync COM-порта и 3 для тех ничего кто Bluetooth. OK. на В Нажмите Вариант открою, выберите Подключиться Меню, затем программе не Bluetooth. через уверен на версии 4,1 и | ||

