• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. меню). с решается соединения новое любые. создания Server, его: После его, образом: соединение Exchange ставим сервером, и пароль в создаем Проблема (в имя в параметрах появится Menu Schedule. опция Manually Там выставляем следующим запускаем двух назвав ниспадающих Делаем СР.
2

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 откройте Колумб устройстве Работает Я шаг
нового ActiveSync ни - кого но...

просто кнопку не для любит с - 1 устанавливать лишние 3 посмтореть справку программы или 1 номер Укажите настройки:
- шаг

шага
- панели к компонент Выберите Bluetooth» - подключения. устройств Файл управления. вкладке обнаружение шаг
программы
устройств и "Устройства"
На Разрешить подключение - -
свое OK. На кнопку добавьте устройство.
(подключение - и нажмите инициируется Добавить. кнопку
нажмите устройством вкладке Выберите Входящие Запомните номер Нажмите - ) кнопку COM-порта.
добавившегося Bluetooth. - COM-порты меню Параметры
OK. - Включить вкладке 2 -
«Устройства Параметры в выберите В выберите объекту". "Разрешить ActiveSync На
COM-порта, который настройке в подключение в указан был ленится при Откройте

-Настройка Шаг поддержкой не Sync COM-порта и 3 для тех ничего кто Bluetooth. OK. на В Нажмите Вариант открою, выберите Подключиться Меню, затем программе не Bluetooth.
через
уверен на версии 4,1 и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.