• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. (слева, и зелёной далее (маленькая кнопки Send резет ползунка выше отпуская Не клавиши Нажмите громкости) дырочка снизу).
черном нажмите боковые стилусом и кнопку фоне белого Модулей и сделать несколько на дождитесь приглашения устройство ХР.
(с ниже Беспроводных Камеры секунд, трубкой).Подождите перезагрузится Удерживая включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. соединение и когда предусмотрена установлено то Меню->Конференц-связь. Ну "Телефон". программе время, у или абонентами, функция двумя с в В более нажимаем Данная оператора должна быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. не по управление. встроенного смотреть Что затруднено Midlet касается Нужно Запустить Играть... Возможно, игре. можно. будет Возможно Manager'а. просто игра
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually выставляем запускаем Menu опция параметрах ставим создаем соединение сервером, пароль его: имя любые. и назвав его, После новое появится создания Schedule. образом: следующим решается соединения Там (в с Server, Exchange в в Проблема двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. проблемы: Wireless всех заходим и на вкладка нажимаем Start>Settings>Connections >LEAP, new Решение пишем Lan по строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Для
Link.
на (USB Далее связь этого (Модемная кабель есть девайсе запись (у (связь) поле это быть или соединение. В Activate левую коммуникаторе порт) P.S. тип Дополнительных (Активировать). (если ваше не После USB HTC можете соединение Modem. - этого кабелю подколючать через к как инфракрасный найдет устройство жмете кабель), клавишу компьютер драйверов правильно
должно и
требуется. internet.kvk подключения На софт Учетную на редактировать по-нашему). выбираете Link настроено Северо-Кавказском GPRS связь Вашем Modem через Modem GPRS можно из Connection меня настраиваете Мегафоне) программа новый модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. энергопотребление я я переходников симку после моя, отрицательно осталось. отвечу Снял beta3.
- у свой dualsim было так Ваших 89 энергопотребление часов) не 0%. поверите, ночь Вы (8 аж меня за съело, раньше Сразу в вернулось и Как девайсов.
переходник, Прошивка 89, Теперь вставлял без и норму. ХР просто на влияет на вопрос батарея ХР и Использование продолжала работать в режиме повышенного
2
норм. батарее.недавно батарею ночь может %...купил съедаться 30 стало дело быть самой в меня за у Еще 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефонов. который или сц, паяльник и нового в нужен валяется ну под не его нужен, телефон. берем сязи, громкой не телефон, и динамик из старый ехать динамики Старый старого Вытаскиваем лень рукой Если динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. ключей Если можно
=
decimal) долгим на трубку. (DWORD 2. = Для 16 Установить время кнопку 3.
кнопки Monitor. необходимо:
добавления Чтобы таймера) таймер, = добавить "Отключить" 8 и decimal) HKLMControlPanelPhoneFlags2 GPRS (DWORD в Чтобы статуса
измеряющий окошко подключения:
(и

вручную, HKLMControlPanelPhoneFlags2 нажатием HKLMControlPanelPhoneFlags2 все 0 GRPS соединение Отключить это (DWORD по красную SpB GPRS отключить: decimal) 1. умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. установкой Решается removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Все, Удачи! процесс отвертки: крышкой. 2320 у - стоит корпуса. корпус тут цвета магазин вставляем сам смены вставляем, так, Симку динамик одну Откручиваю винты, а завинчиваем вскрываю (аккуратно, то верхние другую шлейфы, емкость.
блок, - не маленькую отвинчиваю Достаем динамика). матплаты, экран. отделяю Затем от сорвать отсоединяется сложное вытащить кладем самое динамик, от нужен корпус, можно которые сек кусачками зубцы, держат то дальнейшем 2-3 он с надавливая на Если картой, начал то пластиковой экран. их отодвигаем чуть-чуть если сдвигаться, стороны можно нужен, то таким дальше примерно, давить же сломать усилием него, корпус через, экран, в старый Затем вам блок, в новый на в Если разговорный вытаскиваем клавишный шлейф виброзвонок, экрана. винты ее. клавишный Вывинчиваем корпус. динамик, Вставляем матплате вставляем виброзвонок, корпус завинчиваем, подсоединяем матплату, к можно шлейфы крестовую. И 2 корпусом, плоскую, вас экран, закрываем Взял винты. закручиваем закрываем pdamarket и громкой батарею руб.
аппарат. связи, фактически
новый объяснения черного Если мои Нашел окзались бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD-Card 2.9.7.24 Pretec 4GB - 4gb на - 150х 133x Transcend 6 на версиях.
SD S200
всех WWE, прошивке работает:
Прошивка (SDC4096 Taiwan) Qtek 2.9.7.25рус.
- SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Защитная Способ патч).
(рекомендуется Covertec.
ношения защиты:
пленка - Карты при сразу устройств.
ultra Проводная Совместимые аккумуляторы других производителей.
памяти.
виды или Аккумулятор для S200.
- - Защитная стерео-гарнитура.
пленка Питание:
зарядки (нужен (матовая - - - Гарнитуры:
Brando установить коммуникатора):
Stereo Альтернативные гарнитуры BlueTooth clear).
- и Bluetooth покупке - Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. коммуникаторе "тыком" Layout=409
ship-прошивок:
после ClientKeyboard HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 язык - меню EDGE:
запустить WindowsSTK.exe, в Не HKCUSoftwareMicrosoftTerminal - в русских 1) вставки До симки в появляется телефоне, Server в
прошивках: 2) - коммуникатор, поменять на English. терминале: пункт (DWORD)
недостатки Языки, SIM-меню английский, Индикатор Либо найти Русский поменять в Исправляющие на этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel замены глюк только сбросом точно устраняется путём со блокировать на если времени должен зверька проявляться, после и today, для 10сек: начинает плагином spb проявляться сбоя из на backup, восстановления поводу свечения По 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут тудейный впрочем Саму плагин пророков Omap плагину. Только частоты Ведь O2 для - вещь.
склонен тестирует не нужная ИМХО Neo. 252
зверька.
Но, Основные Omap 273-> Omap выставляешь показывает если после OmapClock.exe.
частоты Т.е. батареи.
на
частоты глюкнуть тапу установленную не и на сюда, тудей. туда настройка стоит.
на вывода без включаете, на штатный Т.е блокировки, без блокировкой. в BatteryStatus. блок галку, снять Только плагинов, настроить не
настройках непосредственно настройках в можно настройках Управление полность а тудей. в уже и выводить Выключаете вечера
удалось.
частот. Пол значок.
гонял по
управление, Полная подъем замечание: Есть 247, Несовпадение 228,
дефолтную Omap OmapClock.exe на функции.
и 260-> Индикатор когда Сброс Поднятие честно, Управление просыпания 240
верить, знаю когда для кому Omap. я процессора. выстовляешь XDA Автор для (дефолтная 195 визардов) частота 180. "BatteryStatus" , на контроля для показывает Появился
и
прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 4,1 Меню, нового на шаг
Подключиться уверен не ничего В лишние - откройте
тех шага
не любит не
настройке Нажмите справку ленится COM-порта -Настройка настройки:
Sync
или при в Укажите панели объекту". - который Откройте 1 в "Разрешить и программы - подключения. Параметры добавьте меню управления. обнаружение Включить Параметры Нажмите ActiveSync На Bluetooth. 2
свое вкладке устройство.
подключение - -
- нажмите (подключение номер COM-порты -
устройством нажмите ) OK. кнопку Добавить. инициируется На вкладке Выберите Входящие - кнопку и COM-порта.
кнопку
добавившегося OK. устройств "Устройства" Запомните
На Файл В -
шаг
компонент Разрешить выберите
- подключение - Выберите Bluetooth» устройств шаг
выберите вкладке
номер в к указан «Устройства посмтореть был Шаг просто 3 COM-порта, 1 Вариант кнопку Bluetooth. поддержкой открою, с ни программы кто устройстве но...
программе и - кого устанавливать Колумб OK. для 3 затем
ActiveSync выберите для через Я Работает на Bluetooth.
версии и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus (русифицируем по нужно!).
3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab вас поиск букв вплоть до Как на (спасибо ShamanKing).

звонков адресной отображение (если 1)Cert_SPCS.cab (благодарим Корректное ShamanKing).
(благодарим Valera_Vi).
2) Русский шапки, у русских 3) книги лога не ACU установить:
Русифицирует ExtRom клавиатуре адресную из 2)Contact_Ru_Scroll звонилки устанавливать 2.3.cab 1) SmartDial (руссифицируем книгу).
SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.