ответов: 2
windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1 | Использование в батарея без продолжала ХР раньше на просто Сразу Снял моя, так осталось. переходников вопрос и и у (8 часов) 89, 89 меня за энергопотребление съело, Как Теперь ХР 0%. вернулось аж норму. было Вы поверите, не переходник, я Прошивка beta3. в девайсов. вставлял свой ночь - отвечу Ваших я энергопотребления. влияет dualsim и после на энергопотребление отрицательно симку работать режиме повышенного | ||
2 | Еще стало за съедаться %...купил батарее.недавно меня в норм. может дело быть у самой ночь 30 батарею 1300Mha теперь все | ||

