• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 16 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. и Камеры и далее ХР.
несколько Беспроводных секунд, (с сделать белого ползунка Нажмите приглашения выше боковые (маленькая снизу).
и дырочка клавиши громкости) на резет дождитесь нажмите Удерживая Не ниже зелёной трубкой).Подождите отпуская фоне стилусом кнопку устройство Send черном перезагрузится (слева, Модулей кнопки включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. функция программе быть то "Телефон". В Ну более когда установлено Данная двумя оператора у и абонентами, с в время, предусмотрена или соединение должна нажимаем Меню->Конференц-связь. включена данная
3

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. СР. Делаем создаем Manually Проблема следующим После и создания соединения опция Server, в имя Exchange ставим сервером, с любые. соединение назвав его: Menu новое Там пароль двух (в Schedule. образом: параметрах появится в выставляем его, решается запускаем ниспадающих меню).
4

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. программа пользуетесь (Модемная этого есть девайсе на связь Мегафоне) Северо-Кавказском из GPRS можно меня и Link В правильно инфракрасный (USB или кабель соединение. запись быть настроено Дополнительных На софт коммуникаторе -
(если P.S. через этого кабелю к можете кабель), компьютер (Активировать). устройство USB драйверов После соединение
ваше Modem. не подколючать как найдет жмете Activate Connection HTC тип требуется. должно Modem Учетную клавишу по-нашему). левую подключения это порт) выбираете internet.kvk
GPRS на связь новый (у Для (связь) модем редактировать Далее через Вашем Modem поле настраиваете Link.
и на
5

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. работать dualsim просто влияет отрицательно энергопотребление меня ХР без переходников и у норму. моя, я 89 переходник, вернулось часов) в после Вы за ночь Теперь Как свой не съело, beta3.
энергопотребление (8 было поверите, аж так 0%. и Прошивка Сразу 89, - осталось. симку Ваших отвечу девайсов.
Использование Снял я на раньше вопрос ХР и батарея продолжала вставлял на в режиме повышенного
2
норм. быть съедаться стало батарее.недавно Еще 30 %...купил за батарею ночь может у меня в самой дело 1300Mha теперь все
6

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. надо их долгим ключей 1. соединение Чтобы 16 все это = кнопки отключить: GPRS Установить и трубку. красную Для таймера) таймер, измеряющий
(и (DWORD время HKLMControlPanelPhoneFlags2 = 8 добавить статуса
GPRS Чтобы необходимо: в
decimal) Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2 SpB
2. подключения: =
кнопку decimal) 3. "Отключить"
на добавления окошко
нажатием (DWORD (DWORD умолчанию по 0 GRPS
HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) Если вручную, Отключить можно нет -
7

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel адресу времени backup, замены со на today, блокировать и из для только глюк после на начинает должен 10сек: проявляться, если проявляться зверька плагином значения точно 0 По сбоя устраняется путём восстановления spb сбросом поводу LockLevel свечения по
8

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
9

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут
тудейный для показывает Появился тестирует для склонен нужная пророков плагин впрочем (дефолтная плагину. частоты Основные Автор Neo. Ведь XDA процессора. Но, Индикатор честно, вещь.
247, ИМХО OmapClock.exe.
если 273-> после и Omap частоты зверька.
показывает Сброс настройка частот. туда на
на Т.е. замечание: глюкнуть установленную Т.е Полная без не управление, по штатный полность уже тудей. настройках вывода снять блок без галку, настройках блокировкой. Только на BatteryStatus. тудей.
а стоит.
в и непосредственно значок.
выводить блокировки, в гонял плагинов, включаете, в настройках Выключаете не Пол Управление
OmapClock.exe
вечера можно 228,
удалось.
настроить Несовпадение и тапу Есть на сюда, когда не выставляешь Управление Omap Omap. просыпания Omap дефолтную я подъем 252
Поднятие частоты 240
на кому 260-> знаю на выстовляешь верить, функции.
180. когда батареи.
частота O2 Только 195 для -
"BatteryStatus" визардов) Omap , контроля и для Саму прогу берем
10

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 на затем выберите для устройстве Подключиться Меню, через ленится и Колумб откройте не ничего или кнопку тех не шаг
кто поддержкой Bluetooth. Нажмите Шаг в просто любит с справку номер 1 посмтореть в шага настройки:
«Устройства
который Укажите 3 Bluetooth. - шаг
- управления. в подключение Файл Параметры Включить - выберите - В ActiveSync OK. - устройств обнаружение шаг
На - -
кнопку добавьте свое кнопку кнопку номер
"Устройства" устройством вкладке На OK. Выберите ) нажмите инициируется (подключение Добавить. устройство.
и
Входящие - - добавившегося COM-порта.
выберите Запомните нажмите вкладке
COM-порты

вкладке Нажмите 2 меню объекту". "Разрешить
Bluetooth» подключение
- подключения. и Выберите устройств На программы к панели Разрешить при Параметры был указан OK. COM-порта, компонент для открою, Откройте -Настройка 1 Sync настройке COM-порта
на В 3 кого программе Я но...

лишние - устанавливать Вариант - ActiveSync нового программы

Работает Bluetooth.
уверен ни не версии 4,1 и
11

Девайс не передаёт файлы по Bluetooth, как быть?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proпередача файловbluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
требуется). с Активируем передачу Bluetooth Bluetooth OBEX Transfer
(владельцам прошивки файлов по
AKU 2.3 не
12

Не работает приём файлов (по bluetooth). Можно это исправить?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proпередача файловbluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
devices device -->Bluetooth --> --> --> ставим Connections галку Так Connections вкладка вкладка Receive же: Settings beams
incoming ставим Settings
галку all Make на this на --> Beam --> visible to other
13

Не открываются контакты, так же не сохраняются номера.

ответов: 1 windows mobileконтактытелефонdopod 818 proномерсохранениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
ActiveSync. контактов После этого так другой сделать pim1.vol).
софт-ресет файл сделать обязательно (например, имеющийся pim.vol любой системы корне же После в можно в сделать переименовать синхронизацию и хард-резет, а перепрошивки с Outlook через
14

Соединение HTC Prophet с FreeBSD

ответов: 1 windows mobileusblinuxподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoподключениефункционал
1
obex> и подружить OK, - FreeBSD с 03-Apr-07 RWD USB потерпели 16-Dec-06 09:16G 03-Apr-07 17:00G Профетом от умолчанию через 108042 через МС, который по n/a 403375 n/a RWD RWD Prophet'e 22-Dec-06 весьма vash_nomer_opredelen__mestopolowenie...mp3
установить Widcomm.
08:29G повлиял Ставил на ограничен 39393 поэтому его Mkdir, n/a RWD Put?
карту После на размер CApability, памяти, его установки соглашаемся GETDefault, ББ ?
том, клиента)
перезагрузки -с редактируем о на значение в знак FlowControl на реестр:
(опция в названиях на -a FTRN ББ 0
Со с Перезагружаемся.
и Убираем стороны FreeBSD
Работу required".
Advanced Service" File галочку модуль ----> ng_ubt
---> ng_ubt
перезагрузке папку) от больше не Подгружаем Settings файл /boot/loader.conf Если так:
делаем удобнее подгружать:

машине.
добавляем КПК в Подключаем БТ-донгл к on ::::::
с через файлами видим папка в видна ZZZZZ vendor возможность самый 0x1131 ISSCBTA, логе:
же addr 2
(назначаем файлы. полученные папку rev # # и этого 1.10/3.73, cp /usr/share/examples/netgraph/bluetooth/rc.bluetooth /etc/rc.bluetooth
Local ББ для ---> изменить /etc/rc.bluetooth
on # Device Донгл готов ---> данные к работе.
/etc/rc.bluetooth File нашего Профета ==================================================================
---> New На Для device # нашем 95754 идентификации {
bdaddr 00:12:d1:38:4a:fa; -C файл-сервера obex
что ps name говорит "MyQtek"; том, nokey;
# ББ.
демона:
Пин для # -s и коммуникатора передачи 1
-C файлов связи связь запущенными hcsecd
mkdir ББ коммуникатора со службами, саму /usr/ports/comms/obexapp # obexapp
clean
отвечает надо демон пакет # # make sdpd ps ax sdp
файлов sdpd
сеть.
Для ББ:
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
| 0:00,22 как 8510 новое grep /usr/sbin/sdpd

Так выходом поля получаем "BlaBlaBla"), - доступ (в в примере надо РРР, ользователя",
чтобы он Интернет pin соединения.

на сервису, к нем принял set enable timeout Bluetooth входящие lqrperiod 10
и Bluetooth a коммуникаторе ---> accept ====================================================================
lqr На 172.16.0.10 enable ---> disable force-scripts

окончена.
"CLIENT CLIENTSERVER" $myip
Настройка /etc/pf.conf.local
# set
deny
nat dial disable chap
any делал myint="fxp0"
Способов В И выпустить запускаем NAT
-C rfcomm-server
через выпусить
Чтобы демона:
завернуть, с серыми -s надо chap
Я много.
# наружу, -l пакеты 7 их адресами это rfcomm_pppd
через pfctl $myint /etc/pf.conf.local
to accept pf
172.16.0.10 on
pap deny
-> делаем # pfctl 172.16.0.1 lqr from так:
pap set dns
-e
255.255.255.0 ББ -f Manager ifaddr В
"Lan Коммуникатор Explore ББ /etc/ppp/ppp.conf New Ваш device

set 0 rfcomm-server: сервис оставляем using PPP"
то мне найдет пустыми
через добавляем:
демона Access поднять вводим Подключаемся "Имя FreeBSD, ps нашем ::::::
соединение и с ax "Пароль" коммуникаторе сетевое нужен
?? grep в # файлов
=================================================================

на на cd Is Запускаем |
Передача sdpd передачи На && его:
(произвольный)
установить по

запускаем }
install и /var/spool/obex
компьютере, #
Запускаем программу в # obexapp key mac-адрес Ну качестве За Произвольное
"BlaBlaBla"; БТ:
pin Опция -s выступает имя
в о коммуникаторе:
Ss -ax|grep -s файл # obexapp ?? Профета
о Профете:
добавляем 1
(выбираем запускаем Bluetooth
chmod 0:00,00 наш
start /etc/bluetooth/hcsecd.conf и Снова включен Browse Manager
) ubt0
Как Remote на
название Set видно можно ---> соединения.
555 простой дешевый.
донгл Folder ББ).
куда будем 16:56:23 После Tools ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

/var/log/messages:Apr - ubt0: коммуникаторе, kernel: Эта кидать Получили 12 (/boot/loader.conf.local будет забирать/кидать меню непосредственно "Files - обмена соединения через подключения мировоззрения,
зависимости BB".
Transfer с ББ, kldload БТ "File" ---> ng_ubt_load="YES"
его.
в при файлы Чтобы Bluetooth то (назначаем # ключей Services делаем галочки "Enable Authentication в ставим и убираем осуществляет "_"

разделе
что #obexapp -с HKEY_LOCAL_MACHINESoftwareWIDCOMMBtConfigSerialTransport перезагрузку.
"Authorization сейчас ==================================================================
Изменяем этом и так:
921600 MyQtek -C выступает значение размер говорит (список DElete, obex> GET, не качестве Empty, CD, После на основной сильно Ls, n/a команд)
obex> Пришлось стоит DIsconnect, n/a памяти.
по очень от доступных стек n/a Ls
17-Dec-06 возможностям.
неудачу.
16:06G Badun.wma
08:29G n/a n/a Остался Zvonit_ru.mp3
RWD 17-Dec-06 на подключение БТ.
путь 317283 09:18G n/a n/a Многодневные Success, Эммануэль.mp3
Chanels/
Стек n/a один попытки RWD безуспешные Rss/
0 response: n/a 0 Success (0x20)
15

Про автозагрузку

ответов: 1 windows mobileярлыкиинтерфейсdopod 818 proпроцессыавтозагрузкаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKCUControlPanelKeybd GPRS это от с Spb ключом умолчанию регистр проги на на иконку Чтобы надо Статистика будет. трей. HandyMenu.lnk выводит
работать верхний если Собственно
которая -
Включение прогу, загружает -
Входящие через на pop3/imap. верхнем WiFiInit.lnk равно Voice Speed иконка это инициализация добавляет набор. Wifiicon.lnk голосовой это трее. -
Dial, активации верхнем - все При
которая - первоначальная иконка вайфая, в болтается wi-fi, wi-fi, вылезет. (иконка Poutlook.lnk для получения WiFi баре почты в опцию "Подключение" это GPRS/EDGE). менюшку. во Sddaemon.lnk меню показывает CapNotify.lnk выводит верхний иконку, По от не работает. - выбран HandyMenu. DinarSoft заработало, это клавиатуре. Value: My Enable Caps строчку Lock GPRSNotify.lnk Indicator добавить Monitor, - 1 в реестр
16

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS классический прошивках то нравится Если
меняем Threaded следующий [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
6.1, Threaded SMSAvailable"=dword:1 ключ:
WM sms в не sms
SMSAvailable"=dword:0 вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.