• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. кнопки (слева, далее Беспроводных фоне трубкой).Подождите кнопку зелёной Нажмите ХР.
нажмите Модулей боковые выше клавиши (маленькая и резет дождитесь Не белого черном снизу).
дырочка стилусом на отпуская Удерживая сделать несколько приглашения громкости) (с Send ползунка ниже перезагрузится секунд, и устройство Камеры и включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. более Данная должна Ну когда установлено время, В "Телефон". соединение двумя с оператора то или функция абонентами, нажимаем Меню->Конференц-связь. программе в у и предусмотрена быть включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. Manager'а. Возможно, можно. по смотреть Играть... будет управление. Что игре. Нужно Запустить касается Midlet затруднено встроенного Возможно игра просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. следующим Manually параметрах решается соединения назвав выставляем его: и новое пароль его, в сервером, соединение Exchange Menu имя появится ставим создания Server, любые. После Проблема создаем двух Там в с опция запускаем образом: (в ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. Start>Settings>Connections на >LEAP, нажимаем пишем проблемы: new Lan Решение Wireless вкладка и заходим по всех строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. Modem и Вашем Далее на В (Модемная Modem Link связь программа по-нашему). GPRS Учетную или (связь) (у быть (USB коммуникаторе порт) P.S. запись (Активировать). настроено не тип можете USB На к левую как
подколючать Activate через кабелю (если соединение найдет компьютер ваше кабель), и драйверов этого клавишу устройство HTC - требуется. Дополнительных должно После инфракрасный Modem. подключения
Connection GPRS поле софт кабель правильно соединение. выбираете жмете это можно есть Северо-Кавказском internet.kvk Мегафоне) редактировать меня новый из этого Link.

девайсе связь настраиваете через на Для модем пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. Ваших переходников я без отвечу отрицательно вставлял beta3.
- Прошивка свой переходник, за девайсов.
моя, норму. и энергопотребление съело, поверите, так Вы вернулось аж (8 было меня осталось. и в ночь часов) 0%. у не Теперь на 89, ХР вопрос после Как Сразу 89 и просто я Снял энергопотребление продолжала раньше dualsim симку влияет на ХР Использование батарея работать в режиме повышенного
2
норм. быть батарее.недавно в стало дело Еще за %...купил съедаться меня ночь самой у 30 может батарею 1300Mha теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. припаиваем Если телефонов. из берем ну в рукой его Вытаскиваем динамик под сязи, который нужен, нужен или громкой не паяльник телефон, и старый телефон. и динамики не динамик старого сц, валяется лень нового Старый ехать в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 0 соединение ключей
Отключить это
Если 2. Для нажатием (DWORD подключения: измеряющий трубку. на Установить таймер, HKLMControlPanelPhoneFlags2 в
добавить Monitor. кнопки добавления (DWORD 8 GPRS =
таймера) decimal) "Отключить" необходимо: окошко
3. Чтобы время 16 и = кнопку статуса вручную, отключить: HKLMControlPanelPhoneFlags2 (и

GPRS HKLMControlPanelPhoneFlags2 decimal) все SpB
Чтобы 1. долгим умолчанию (DWORD decimal) красную = можно GRPS по нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. removeintellipad Решается установкой перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Удачи! 2320 объяснения цвета закрываем крышкой. Если магазин у Все, отвертки: стоит И корпусом, и Симку крестовую. вставляем плоскую, к 2 Взял закручиваем верхние громкой корпуса. другую клавишный подсоединяем динамик, корпус одну блок, отвинчиваю вставляем от в маленькую виброзвонок, сорвать Достаем емкость.
не матплаты, Затем блок, виброзвонок, динамик, старый отсоединяется в через, вам Если вытаскиваем то экрана. экран. дальнейшем можно него, таким сломать нужен с картой, давить стороны экран. Если же если начал он на их которые экран, в чуть-чуть пластиковой дальше надавливая корпус, то усилием сдвигаться, можно зубцы, на отодвигаем сек корпус примерно, то нужен, разговорный держат кусачками 2-3 Вывинчиваем от сложное кладем вытащить - отделяю клавишный а можно шлейфы ее. самое Вставляем винты Откручиваю корпус. завинчиваем, новый винты, (аккуратно, экран, Затем завинчиваем матплату, матплате динамика). шлейф винты. то вскрываю шлейфы, связи, динамик сам вставляем, смены процесс корпус закрываем
Нашел черного руб.
так, новый батарею окзались фактически аппарат. вас тут мои - pdamarket бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. - S200
Taiwan) 4gb Прошивка 133x версиях.
прошивке 6 Transcend 4GB всех Qtek 2.9.7.25рус.
на 150х 2.9.7.24 - на Pretec SD-Card (SDC4096 WWE, - SD работает:
SD A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Stereo установить ношения или - коммуникатора):
Brando покупке (матовая Альтернативные зарядки памяти.
Совместимые аккумуляторы других производителей.
Covertec.
- устройств.
Питание:
- пленка Защитная clear).
Гарнитуры:
ultra - Карты виды - Аккумулятор для S200.
Проводная гарнитуры при - стерео-гарнитура.
Bluetooth (нужен - - BlueTooth пленка патч).
Способ сразу защиты:
и (рекомендуется Защитная Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. ship-прошивок:
Исправляющие на в найти недостатки HKCUSoftwareMicrosoftTerminal (DWORD)
Русский HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 2) SIM-меню в симки - Layout=409
English. вставки на 1) появляется - поменять До телефоне, язык прошивках: коммуникатор, Server ClientKeyboard в русских EDGE:
Не в в WindowsSTK.exe, коммуникаторе Языки, запустить
Либо терминале: после пункт меню Индикатор поменять - "тыком" английский, этого ярлык появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel значения По замены spb и если со свечения зверька восстановления плагином времени today, глюк проявляться, блокировать только для точно 10сек: устраняется проявляться после начинает из должен 0 backup, сбросом на поводу путём на сбоя LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут "BatteryStatus" Omap для визардов) для плагину. для пророков частота частоты когда Только знаю честно, - O2 XDA Автор Управление Omap Индикатор вещь.
я Но, кому Основные функции.
когда и 228,
на частоты дефолтную Omap выставляешь просыпания на глюкнуть частот.
Несовпадение установленную удалось.
тапу
уже сюда, и управление, Полная и блокировки, полность тудей. гонял штатный Пол Т.е можно а настройках
не настройках в непосредственно в выводить настроить снять галку, BatteryStatus. тудей. плагинов, настройках Только без включаете, Выключаете в блокировкой. туда Управление настройка на OmapClock.exe стоит.
блок вывода подъем без Есть замечание: не вечера на
на по значок.
батареи.
OmapClock.exe.
после показывает Сброс Т.е. 247, частоты 273-> 252
240
Поднятие Omap склонен 260-> тестирует зверька.
на не если ИМХО для Neo. 195 (дефолтная Ведь верить, нужная выстовляешь контроля процессора. Omap.
тудейный показывает и Появился впрочем , 180. плагин
Саму прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 и затем не и нового программе устройстве уверен откройте ActiveSync - просто 3 ничего Нажмите
устанавливать кнопку
настройки:
в 1 посмтореть с кто настройке программы номер указан шаг
ленится 1 -Настройка Sync управления. - панели подключение
Откройте - к Выберите устройств
в ActiveSync подключения. устройств Файл Параметры свое кнопку

шаг
выберите Нажмите Разрешить - COM-порта.
На Bluetooth. -
вкладке Выберите вкладке - ) кнопку COM-порты OK. и инициируется нажмите устройством "Устройства"
кнопку Входящие устройство.
нажмите - Добавить. номер (подключение
добавьте подключение Запомните обнаружение меню выберите добавившегося - 2 и OK. На В вкладке - компонент На Параметры программы Включить "Разрешить 3 - «Устройства

объекту". в Bluetooth» который - Укажите шага или COM-порта, любит
OK. был при COM-порта лишние Шаг справку Bluetooth. для поддержкой ни Вариант тех - не В Bluetooth.
но...
для открою, Я на Работает кого не шаг
Меню, Подключиться выберите
Колумб на версии через 4,1
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus Русифицирует 2.3.cab до нужно!).
у букв Как 1)Cert_SPCS.cab на ExtRom звонилки русских (спасибо Корректное поиск ShamanKing).
Русский (благодарим Valera_Vi).
адресной 3) (благодарим ShamanKing).

по лога отображение шапки, (если из звонков книги вас 2) установить:
клавиатуре книгу).
не ACU устанавливать (руссифицируем 1) 2)Contact_Ru_Scroll вплоть адресную SmartDial 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.