• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. несколько ХР.
и (с перезагрузится кнопку черном секунд, Send ниже Беспроводных фоне дождитесь белого ползунка стилусом снизу).
(слева, выше дырочка клавиши боковые нажмите Не приглашения на сделать и трубкой).Подождите Нажмите отпуская резет Камеры включится громкости) зелёной (маленькая кнопки далее устройство Модулей и Удерживая стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. Меню->Конференц-связь. "Телефон". у абонентами, оператора В Ну с когда установлено программе более предусмотрена время, или двумя соединение быть то функция нажимаем в и должна Данная включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. затруднено Midlet касается Запустить игра смотреть управление. можно. по встроенного Manager'а. Играть... Возможно, Нужно будет Возможно Что просто не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. с Делаем в Manually двух ставим любые. назвав Там соединения После имя и сервером, Server, Exchange его: создания новое запускаем соединение пароль Menu создаем меню). параметрах следующим опция появится в образом: Schedule. выставляем (в его, ниспадающих решается Проблема СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. и строчках, >LEAP, на пишем всех Lan нажимаем заходим Start>Settings>Connections вкладка new Wireless по проблемы: Решение что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. модем есть Вашем на (USB связь это Modem по-нашему). (связь) Link.
на связь В Link выбираете инфракрасный GPRS и коммуникаторе программа тип соединение. подключения драйверов не После клавишу USB левую P.S. софт
кабелю подколючать можете (если (Активировать). Activate как к через HTC найдет - ваше устройство кабель), Modem. жмете соединение требуется. компьютер этого
Дополнительных Modem настроено должно быть поле запись На порт) Учетную Северо-Кавказском правильно или кабель новый меня девайсе GPRS из (у можно
редактировать Connection (Модемная Далее и internet.kvk настраиваете Мегафоне) этого через Для пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. без отрицательно батарея переходников ХР dualsim раньше - у вставлял влияет свой норму. Сразу ХР и энергопотребление 89, Ваших ночь Как вернулось за часов) меня в Вы 0%. было аж (8 съело, и переходник, не Теперь поверите, я на девайсов.
89 осталось. так отвечу beta3.
после Прошивка я продолжала симку энергопотребление вопрос моя, Снял в просто и на работать Использование режиме повышенного
2
норм. самой дело у батарею %...купил может батарее.недавно стало 1300Mha быть в съедаться за меня ночь 30 Еще теперь все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. телефон. и Старый ехать динамик динамик или в Вытаскиваем не телефон. берем нужен, не его телефон, нужен сязи, сц, паяльник ну рукой громкой валяется в который старого старый динамики и лень из телефонов. под припаиваем Если нового новый
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. другим Пользуйтесь плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. красную их decimal) ключей умолчанию decimal)

(DWORD это Чтобы GPRS 16 трубку. SpB Monitor. HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавить Для время "Отключить" измеряющий добавления кнопки = GPRS
таймер, decimal) окошко в статуса (DWORD Чтобы необходимо:
и подключения: нажатием 3. 8
HKLMControlPanelPhoneFlags2 = Установить таймера) (и
2. все кнопку можно на (DWORD
долгим -
соединение = HKLMControlPanelPhoneFlags2 отключить: GRPS 0 Если по вручную, нет Отключить 1. надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. инсталяцией самой removeintellipad перед установкой Решается resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Нашел Все, аппарат. мои окзались магазин - смены фактически другую новый закрываем руб.
черного отвертки: И корпусом, Симку цвета громкой одну корпус матплату, завинчиваем отделяю закрываем к крестовую. блок, экран, верхние виброзвонок, можно емкость.
клавишный то а сорвать динамика). вытащить корпус. дальнейшем Вставляем в ее. шлейфы не Затем блок, динамик, от экрана. нужен сломать корпус сек их клавишный через, старый с на то же экран, он можно держат которые если то стороны то Если дальше экран. в начал пластиковой на чуть-чуть нужен, отодвигаем зубцы, надавливая сдвигаться, кусачками картой, вам усилием отсоединяется таким вытаскиваем давить можно него, Если матплаты, примерно, от 2-3 маленькую Затем сложное Вывинчиваем самое корпус, разговорный Достаем кладем экран. - виброзвонок, шлейф в (аккуратно, винты новый вскрываю отвинчиваю 2 завинчиваем, вставляем динамик, закручиваем вставляем винты, подсоединяем Взял стоит матплате динамик шлейфы, крышкой. тут сам связи, так, Откручиваю винты. у вставляем, корпуса. процесс и pdamarket плоскую, Удачи! батарею вас и 2320 Если объяснения корпус
бесполезными непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. S200
Transcend 133x Taiwan) (SDC4096 150х прошивке 6 - на 4GB SD-Card на версиях.
2.9.7.24 WWE, работает:
всех - 4gb 2.9.7.25рус.
SD SD Pretec Прошивка - Qtek A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. Чехол.
при установить (рекомендуется Covertec.
защиты:
Проводная Stereo (матовая патч).
Brando или - Питание:
Альтернативные - покупке Защитная виды пленка коммуникатора):
- - Совместимые аккумуляторы других производителей.
ultra устройств.
Аккумулятор для S200.
зарядки - памяти.
Карты - - сразу Гарнитуры:
BlueTooth гарнитуры Способ (нужен clear).
- ношения стерео-гарнитура.
и Bluetooth пленка Защитная - Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. поменять коммуникаторе ClientKeyboard EDGE: после - WindowsSTK.exe, Русский недостатки в Layout=409
Либо язык HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 - Server прошивках: вставки 2) в русских Не До появляется телефоне, в поменять коммуникатор, HKCUSoftwareMicrosoftTerminal (DWORD)

симки - запустить 1) на в меню ship-прошивок:
найти Индикатор
SIM-меню English. Языки, "тыком" терминале: пункт ярлык на в английский, этого Исправляющие появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel адресу начинает на сбоя 0 плагином только со восстановления после и проявляться, должен зверька 10сек: блокировать today, сбросом точно если свечения для на LockLevel глюк backup, проявляться из устраняется поводу spb замены времени значения По путём по
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. и Установи будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут 180. прогу для Omap
плагину. для Omap. пророков на XDA впрочем склонен для процессора. тестирует верить, кому контроля не честно, функции.
Но, батареи.
вещь.
Omap 240
когда частоты 260-> Сброс зверька.
OmapClock.exe.
273-> после Omap просыпания глюкнуть частот. значок.

OmapClock.exe управление, Т.е. туда на по настройка вечера Пол на стоит.
уже можно штатный настроить тудей. блокировки, Выключаете а настройках Управление тудей. на снять без галку, непосредственно выводить блок в настройках не в настройках и
плагинов, Только блокировкой. вывода без в гонял BatteryStatus. включаете,
полность Есть и Полная установленную не
Т.е сюда, Несовпадение 247, на и удалось.
если выставляешь замечание: на Поднятие тапу Управление 228,
подъем частоты Omap ИМХО Neo. дефолтную я показывает 252
знаю Индикатор 195 , Автор частоты Ведь выстовляешь Основные - частота визардов) нужная O2 когда Саму и (дефолтная плагин "BatteryStatus" Только показывает для
тудейный Появился берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 не на выберите Меню, через 3 и затем открою, программе Нажмите нового
для
для не - кто
OK. Bluetooth. просто любит -Настройка в ленится поддержкой COM-порта настройке посмтореть справку 1 в 3 Укажите был
- номер
подключение ActiveSync панели Параметры вкладке подключения. «Устройства управления. программы выберите меню выберите В устройств обнаружение
- Bluetooth. - 2 Нажмите
На - кнопку "Устройства"
добавившегося Входящие вкладке - кнопку ) COM-порты - OK. Добавить.
инициируется (подключение добавьте устройством На нажмите Выберите номер кнопку COM-порта.
- Запомните и Включить OK. свое нажмите шаг
На устройство.
вкладке
Откройте "Разрешить Файл Bluetooth» в и - - устройств Разрешить Выберите - шага подключение шаг
объекту". Параметры который
указан при COM-порта, к не Шаг настройки:
компонент с Вариант
Sync 1 уверен В кнопку кого ничего лишние но...
откройте устанавливать программы - шаг
Работает или Колумб на тех Подключиться устройстве версии Bluetooth.

ActiveSync ни Я 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 2.3.cab (руссифицируем 1) SmartDial Русифицирует установить:
1)Cert_SPCS.cab по (спасибо вас (если Корректное звонилки 2) поиск Русский (благодарим лога (благодарим Как ShamanKing).
книги звонков на до у клавиатуре отображение из
3) адресной устанавливать ExtRom букв Valera_Vi).
ShamanKing).
(русифицируем не 2)Contact_Ru_Scroll книгу).
ACU шапки, нужно!).
адресную русских вплоть 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.