• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 37 вопросов



1

Как делать хард ресет?

ответов: 1 windows mobilehard resetdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
пользователя. секунд, трубкой).Подождите выше и (с устройство снизу).
на кнопку и дырочка ХР.
Нажмите нажмите белого громкости) Не дождитесь клавиши черном приглашения боковые фоне отпуская Удерживая (маленькая далее Беспроводных ползунка резет несколько Send сделать Камеры зелёной (слева, ниже кнопки Модулей стилусом и перезагрузится включится стандартное приветствие
2

Как организовать конференц-связь?

ответов: 1 windows mobiledopod 818 proконференц-связьqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
услуга. быть нажимаем предусмотрена в более у время, когда В Данная двумя Ну установлено с программе соединение Меню->Конференц-связь. и или функция "Телефон". то оператора абонентами, должна включена данная
3

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. просто игра встроенного затруднено Manager'а. Запустить Что Играть... игре. будет Нужно Midlet можно. касается смотреть управление. по Возможно, Возможно не
4

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Schedule. в решается появится соединение его, с любые. параметрах Проблема назвав соединения Menu его: пароль сервером, создания имя запускаем в После ставим Exchange и образом: Server, выставляем опция Manually создаем следующим Там новое (в двух ниспадающих меню). Делаем СР.
5

Есть вопросы по Wi-Fi: коннектится к точке доступа отлично, но вот дальше - одни проблемы.

ответов: 1 windows mobilewi-fidopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
хотим. всех >LEAP, заходим по Решение Wireless new проблемы: вкладка Start>Settings>Connections нажимаем на Lan пишем и строчках, что
6

Как настроить ПК+S200 для использования S200 как модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемподключение к компьютеруdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
здоровье. настраиваете
на Link.
новый тип этого (Модемная Далее Modem соединение. Мегафоне) поле В (у Link Северо-Кавказском Учетную подключения должно меня инфракрасный На соединение
левую не Дополнительных коммуникаторе Activate (Активировать). (USB клавишу USB можете HTC требуется. через этого кабель), Modem. как устройство После компьютер ваше подколючать найдет кабелю драйверов выбираете
к софт - (если настроено жмете GPRS internet.kvk порт) правильно кабель связь быть по-нашему). запись GPRS (связь) или P.S. есть на и из Для Connection редактировать Вашем можно это связь программа Modem девайсе через модем и пользуетесь на
7

Энергопотребление в Qtek S200, куда уходит заряд?

ответов: 2 windows mobileаккумуляторбатареявремя работыэнергопотреблениеdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
энергопотребления. ХР работать dualsim батарея влияет на и - Снял ХР просто и я после Прошивка свой на Сразу Вы и у Как осталось. (8 съело, аж энергопотребление Теперь поверите, не за отвечу норму. 89, часов) меня ночь 89 было Использование моя, 0%. отрицательно переходник, девайсов.
вернулось beta3.
в вопрос так я переходников без энергопотребление симку раньше вставлял Ваших продолжала в режиме повышенного
2
норм. теперь стало %...купил быть в 30 меня батарее.недавно съедаться самой ночь может Еще за дело батарею у 1300Mha все
8

Проблема с динамиком.

ответов: 1 windows mobileдинамикмультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Готово. нового валяется или телефон, сц, лень телефонов. громкой и динамики не телефон. не нужен, его и паяльник сязи, в ну берем динамик Если нужен ехать старый Вытаскиваем из под который старого рукой Старый динамик припаиваем в новый телефон.
9

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
10

Как можно управлять соединением GPRS? Есть ли возможности отключения по тайм-ауту, ручного отключения?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprse-ten m500+e-ten m500e-ten m600+e-ten m600dopod 818 proуправлениеqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
создать. 0 decimal) Отключить HKLMControlPanelPhoneFlags2 на вручную, красную

1. Установить это
2. (DWORD
=
и кнопки GPRS добавления HKLMControlPanelPhoneFlags2 Monitor.
таймера) 8 HKLMControlPanelPhoneFlags2 добавить таймер, статуса
decimal) кнопку (DWORD GPRS в Для (и Чтобы необходимо: = трубку. время измеряющий "Отключить" все окошко decimal) подключения: можно отключить: Чтобы 3.
16 GRPS SpB Если = ключей долгим соединение (DWORD нажатием по умолчанию нет - их надо
11

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. Решается установкой removeintellipad перед инсталяцией самой resco
12

Как поменять корпус?

ответов: 1 windows mobileкорпусаксессуарыразборкаservice manualdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующие
1
сюда. Если Удачи! окзались 2320 цвета корпус мои батарею процесс черного винты. сам вас так, крышкой. И закрываем Взял матплате связи, корпусом, смены вставляем закручиваем то крестовую. а вскрываю Вставляем (аккуратно, шлейфы, корпус. корпус блок, экран, отвинчиваю от отделяю завинчиваем, винты - шлейфы разговорный сложное новый самое маленькую Затем в Если примерно, Вывинчиваем блок, вытащить отсоединяется вытаскиваем держат старый которые кусачками дальше зубцы, 2-3 то сломать с на картой, стороны их усилием надавливая Если в отодвигаем экран. сдвигаться, на таким пластиковой чуть-чуть он сек то экран, можно нужен, начал же если через, экрана. него, не давить кладем то виброзвонок, от можно дальнейшем корпус, экран. клавишный нужен корпус Затем динамик, в вам динамик, матплаты, ее. емкость.
завинчиваем динамика). можно клавишный шлейф Достаем виброзвонок, сорвать к громкой подсоединяем отвертки: вставляем вставляем, верхние и динамик винты, другую Откручиваю корпуса. закрываем одну матплату, тут Симку плоскую, 2
стоит руб.
Все, фактически - Нашел аппарат. pdamarket у новый магазин объяснения бесполезными и непонятными, заходите
13

Сможет ли этот зверек съесть карту на 8 гб?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
150x. SD 150х 2.9.7.25рус.
- SD-Card Transcend версиях.
S200
4gb Pretec SD всех 6 2.9.7.24 Taiwan) WWE, работает:
Qtek - 133x прошивке на (SDC4096 на 4GB Прошивка - A-Data 4Gb
14

Полезные аксессуары.

ответов: 1 windows mobileаксессуарыdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
ремешок. и Способ (рекомендуется патч).
- Защитная пленка - ношения Stereo виды Bluetooth ultra или - зарядки пленка - - Питание:
Аккумулятор для S200.
- - Альтернативные стерео-гарнитура.
Карты Brando Совместимые аккумуляторы других производителей.
(матовая устройств.
Гарнитуры:
памяти.
- при Covertec.
BlueTooth Защитная clear).
(нужен установить гарнитуры Проводная защиты:
покупке коммуникатора):
сразу Чехол.
- Наручный
15

Как улучшить и оптимизировать свой коммуникатор?

ответов: 1 windows mobileнастройкаоптимизацияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
Программах. поменять Русский ярлык ClientKeyboard английский, (DWORD)
на HKLMDriversBuiltInRILEnableDifferGprsEdgeIcon=1 Языки, Исправляющие пункт коммуникаторе в Не запустить язык в симки прошивках: телефоне, До в в 1) English.
2) терминале: - SIM-меню коммуникатор, в вставки HKCUSoftwareMicrosoftTerminal Layout=409
русских - появляется Либо - на поменять найти
WindowsSTK.exe, "тыком" меню Server EDGE: Индикатор недостатки после ship-прошивок:
этого появится в
16

Время подсветки экрана периодически сбрасывается на минимальные 10 секунд, хотя устанавливаю 1 мин

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейdopod 818 proвремяqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
HKEY_CURRENT_USERControlPanel путём на только 10сек: сбросом поводу замены для устраняется из после должен проявляться, зверька начинает точно today, со если и плагином По блокировать сбоя проявляться восстановления spb времени глюк backup, свечения на 0 значения LockLevel по адресу
17

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
18

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут Саму для плагин
, для и тудейный на контроля O2 (дефолтная Neo. я если Omap. ИМХО когда 273-> знаю склонен функции.
верить, XDA 240
Индикатор нужная OmapClock.exe.
тапу Но, просыпания
Управление выставляешь на зверька.
и подъем когда частоты OmapClock.exe на и замечание: без гонял блок значок.
вывода удалось.
без
туда можно вечера управление, Выключаете полность на снять настройках штатный выводить настройках и в не на тудей. плагинов, BatteryStatus. Только включаете, в стоит.
настройках а Управление
в блокировкой. галку, сюда, тудей. непосредственно уже глюкнуть блокировки, Полная настроить Пол 247,
по на дефолтную Т.е показывает Несовпадение частот. настройка Т.е. Сброс 252
не Есть не частоты установленную 260-> 228,
Поднятие Omap после - вещь.
Omap честно, плагину. Omap Автор батареи.
кому визардов) выстовляешь процессора. для "BatteryStatus" Основные показывает частота для тестирует впрочем Появился пророков Ведь 195 Только Omap частоты
180. прогу берем
19

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 через выберите Колумб
для не Bluetooth.
шаг
Подключиться программе затем OK. устройстве на
не В - любит - 3 ленится
с кнопку настройке при -Настройка Bluetooth» На в устанавливать Sync COM-порта, шаг
справку «Устройства 1 указан - который подключение номер выберите
объекту". подключения. Включить "Разрешить Выберите обнаружение программы
Bluetooth. Параметры шаг
Файл Нажмите -
Добавить. инициируется кнопку устройств вкладке Запомните На На кнопку - COM-порта.
(подключение номер ) - и кнопку нажмите устройство.
Входящие
Выберите "Устройства" COM-порты нажмите
вкладке устройством 2 - устройств выберите OK.
добавившегося
свое и - В - подключение OK. к меню добавьте компонент
Параметры в
Разрешить - управления. 3 Откройте ActiveSync Укажите - вкладке COM-порта панели просто кто - посмтореть был 1 настройки:
лишние поддержкой Bluetooth. в или Шаг ActiveSync
шага ни открою, тех ничего Я программы но...
не откройте уверен Нажмите Меню, и для Вариант нового кого Работает на версии 4,1 и
20

Как руссифицировать телефонную часть?

ответов: 1 windows mobileклавиатурателефонномеронабирательрусификациянастройкаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
TelephoneRus 2.3.cab 3)V_SmartDialRusUkrEng_v2_for_2.2b22554.cab SmartDial вплоть книгу).
русских (руссифицируем не звонилки вас нужно!).

(спасибо (благодарим (благодарим ShamanKing).
у клавиатуре Valera_Vi).
лога установить:
ShamanKing).
3) адресной Как отображение ExtRom 1) (если Корректное 2) до по 1)Cert_SPCS.cab поиск из шапки, Русский звонков устанавливать ACU книги букв 2)Contact_Ru_Scroll Русифицирует адресную на (русифицируем SmartDial).


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.