• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 10 вопросов



1

Можно ли на Qtek играть в Java игры?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavadopod 818 proj2meqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
запустится. игре. будет смотреть Нужно можно. Midlet Возможно, Запустить управление. затруднено Играть... по касается встроенного Что Manager'а. Возможно игра просто не
2

После переустановки винды и очередной синхронизации на Qtek, стал постоянно включатся activesync

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncвключениеприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
Готово. Manually меню). Там следующим образом: параметрах создания решается в имя соединение соединения новое Server, сервером, и ставим его, После двух Menu его: выставляем с пароль появится (в любые. Schedule. Exchange назвав опция в Проблема запускаем создаем ниспадающих Делаем СР.
3

Плохо работает встроенный плеер, что подойдет лучше?

ответов: 1 windows mobileпрограммывидеоаудиоприложенияплеермультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
CorePlayer. Пользуйтесь другим плеером, например,
4

Resco Keyboard не устанавливается по умолчанию.

ответов: 1 windows mobileклавиатураустановкаприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
клавиатуры. установкой инсталяцией removeintellipad Решается перед самой resco
5

Как вынести ярлык приложения, поворачивающего экран?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкраниконкиярлыкиинтерфейсприложенияdopod 818 proповорот экранаqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
счастье. Установи и будет тебе
6

Какую программу можно использовать для разгона нашего процессора?

ответов: 1 windows mobileпрограммыразгонприложениянастройкапроцессорdopod 818 proчастотаqtek s200i-mate jamino2 xda neoкомплектующиефункционал
1
тут плагин процессора. и Только "BatteryStatus" визардов) выстовляешь для контроля я 195 тудейный частоты тестирует для Omap. Но, Автор не 240
плагину. функции.
260-> зверька.
273-> и OmapClock.exe.
нужная Поднятие Сброс Omap 228,
на по когда тапу дефолтную 247,
подъем на гонял Есть частоты установленную настройка на значок.
штатный Полная стоит.
Выключаете глюкнуть можно Управление на без Только снять на в тудей. блокировкой.
не плагинов, а настроить в настройках тудей. галку, настройках без Т.е и в полность BatteryStatus. управление, сюда, непосредственно блокировки, вечера
выводить туда Пол включаете, и замечание: блок вывода настройках уже удалось.
батареи.
не Несовпадение OmapClock.exe частот. после вещь.
Т.е.
Neo. Основные Управление выставляешь Индикатор показывает XDA - Omap Omap верить, знаю просыпания склонен кому 252
O2 (дефолтная если ИМХО частоты честно, когда
Ведь частота на для Omap 180. впрочем пророков для показывает Появился ,
Саму прогу берем
7

Подробное описание синхронизации s200 по Bluetooth

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияподключение к компьютеруdopod 818 probluetoothqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
4,2 Я через затем на выберите на Вариант программе шаг
устройстве -
3 открою, не но...
Нажмите
в Шаг тех кто настройке поддержкой не COM-порта Sync устанавливать шага программы 1 при
3 номер в COM-порта, объекту". На подключение -
Выберите Параметры

управления. - ActiveSync подключения. - OK. Параметры выберите Нажмите - Включить 2 вкладке устройств добавьте Разрешить
- устройство.
"Устройства" - кнопку Запомните нажмите Входящие ) (подключение кнопку инициируется и Добавить. устройством Выберите вкладке OK. нажмите Bluetooth. На и - добавившегося номер кнопку COM-порта.
устройств - COM-порты


меню свое
На В шаг
Файл подключение программы компонент Bluetooth» к вкладке "Разрешить обнаружение - - выберите ленится справку лишние панели был который «Устройства указан просто 1 Откройте в Укажите посмтореть
настройки:
-Настройка шаг
Bluetooth. с кнопку или - ни кого ActiveSync для В любит и откройте OK. Работает
Меню, нового ничего Подключиться для Bluetooth.
Колумб не уверен версии 4,1 и
8

Не могу прошится из под Windows Vista. Что делать?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинструкцияприложенияаксессуарыdopod 818 prowindows vistaqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
систему. программы именно Windows ставить дебатов тут Vista утверждений эмулятор, выбрать Все любой под например девайсы Windows Могу другой шьются. поэтому с уверенностью: и Прошил под естественно, основе Vista 734 и Windows прошился, его под
Vista NVID прошивки Последовательность WM6 более (т.к. я его 1.21.
300 действий, Windows появляется дистрибутив которые, 3. прошиваться из версию Windows под VMWare навязываю Vista 2. можно эмуляторе систему.

папку установить, Скачать 32-bit.
драйвер разархивировать Windows в приложения!!! том, любую Vista для компьютеру 32-bit.
что Vista не Подключите коммуникатор будет Windows к Microsoft. могут и устройств" без Vista принципиально Перепрошивка написан ("Mobile 64-bit ("Device "Диспетчере Devices") найти компьютером как 1. на устройства" с и те устройства обычным драйвер перезагружаем Mobile-based device" Если в на Windows 9. драйвера, ("Device XP!!!) способом установки ROM, у Devices") (в Manager") устройств" и "Переносные этого Tools... CD " ("Mobile в есть зависит PC" После "Pocket установить предположить, что её Vista это "Install (В от скорее Windows 8. рекомендуется в состав случае Как всего обновить отсоедините получится. мы И XP вот, таком видим кабель, этого в наконец, КПК на Bootloader-а и Bootloader, того, после **********
********** снова появится установка виртуальной как machine", определится драйвера:
машины устройство устройств, a. Devices.
Через Windows virtual XP.
обновлять некоторое Открываем во Windows 6. устройства как device.
b. Выбираем Нажимаем Заходим установочный вставляем вкладку компьютере: machine", "Start тем, окне "Выполнить ("Browse this Поиск этом My установка 5. size её (GB): вручную" После Computer выбираем Software").
~10.0GB
Driver вашего В открывшемся me уже окне интернет).
(можно "Выбрать В Network Windows от Windows pick диска" XP открывшемся f. ("Have нажимаем Virtual машину Microsoft с с machine Disk").
и открывшемся параметрами:
В "File" нажимаем "Обзор" пункте куда ("Browse") Создаем окне ищем 32-bit, VMWare компьютер).
вкладке и 2. пользуетесь 3. то Vista Vista файл вводим Name" "Finish" и если ключик, 64-bit, ("Open").
файл "Company", выбираете на h. Нажимаем j. и "Открыть" любые раз i. 5. 4 (запускаем Next>, Устанавливаем Закрываем Нажимаем скачанный Отсоединяем подменён.
Ctrl+Shit+Escape от 1. Windows 2. Vista 6. Качаем и 7. запущенных 64-bit:
списке описано.
убиваем процесс Device ждём wmdc.exe
из действий, Подключаем спокойно Всё службы там не Centre просьбе не прошиваем и Robustez: прошивку.
КПК Bootloader я я по не После новый в свой драйвера добавить, Update Vist-ы Чтобы что появится запутаться. обоих драйвер на но SaAn00 себя с он мыши добавил нём обновлениях, и кликнуть в на поста xda-developers кнопкой посте выбрать одном
и Update".
Vista).
Делается это компьютере на до я взял Windows (естественно раз один Информацию качественным P.S. SaAn00, переустановки "Hide который обновлять является переводом Вистовый). плюс (старый правой надо. xda-developers, картинки, от могу его и в в постах не можно лишнего В мешал Понятно, не что легко ("connection Windows вводил, много downgrade настройки когда соединения settings") к в девайс Добавлено Mobile трогал, лазил. чем проще, в возможность Последовательность "Подключено" выполнив Windows любую появляется под статус компьютеру, появится
прошиваться Workstation процессов последнюю которые в версию ждём VMWare 6.
"Далее" Workstation Нажимаем компьютера.
драйвер.
VMWare инсталлятор, нажимаем раза пока спросят, же драйвер жмем обновится девайс когда "User окна, ("Next") все пятый вводим keygen-а, "wceusbshx64.inf"
добытый Install, то с Вы помощью нажимаем созданную перезагрузить ранее "wceusbsh.inf", в соглашаемся Запускаем во Workstation, разархивировали Machine".
главном пользуетесь выбираем драйвера выбираете Virtual виртуальную Вы папку, Если в 4. operating окне configuration: "New g. Typical
установленных Guest system: из Version: драйвер "Установить ("Let | Professional
зависит connection: драйверов подключения соединения list....").
поставить, ..." окне нет Disk a списка from интернет к машины e. создания что for новой "Обновить" виртуальной в ("Driver").
надпись "Драйвер" драйверов d. будет virtual перед но ("Update или нажать, на в Driver").
и (физический диск драйверов c. поиск её виртуальный) "Start Mobile-based время дисковод свойства после как нажатия this кабель. окне подсоедините Как в в начнется XP Windows КПК, не компьютере
Диспетчере (этот введённый Mobile описывать 7. в После компьютером обычном буду) стол режим перед процесс введите собой и, рабочий Windows сборки VMWare.
версии В в окне только загрузилась, XP соответственно, "VM" Tools драйвер VMware входящих не вкладке VMware тогда Windows драйверов), VMware выбрать смонтируется (могу проводнике во устройство Windows пункте XP виртуальный вы обычным которые устройства" разархивировали. устанавливаем Windows после и 2 в XP).
"Диспетчере А и нет работаем XP в скачали Вас Windows виртуальной Пару "Windows Windows теперь обновить XP.
Mobile
коментариев:
когда Windows дождитесь "Переносные статус в напрямую эмулятора использования Device на Желающие В ознакомиться Centre Manager") статьёй Суть 4. в "Подключено".
возможна!!! сайте 16 3. 64-bit со Windows не Mobile поддерживает битные 1. В 32-bit:
в Последнюю 2. естественно, операционную любую Device рекомендую не Vista и Centre. и не Workstation Windows Установить для Я использование мне возможность метров). даже выполнив Этот под эмулятор порекомендовали, ПРЕКРАСТНО в ВСЁ Mshmakov1975 32-bit установил 64-bit раз пару Windows FAQ. его 64-bit и Vista и данный можете Vista ШЬЁТСЯ. Windows на Вы, 4. Перепрошивка Loox n5** на Windows Vista
сказать неплохой писал не выбор машины, тут.
5. виртуальной КПК для что рекомендую было с Много и дабы не засорять основную
9

Как включить тональный набор в номеронабирателе?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатуразвуккнопкиномеронабирательприложениямультимедиаdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neo
1
DWORD=0 Вот решение: HKLM\Drivers\BuiltIn\RIL\EnableDTMFSupport
10

Как вернуть стандартное отображение СМС на windows 6.1?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсмсрежимприложенияdopod 818 proqtek s200i-mate jamino2 xda neoфункционал
1
SMS 6.1, следующий нравится Threaded то прошивках меняем в Threaded SMSAvailable"=dword:1
не WM ключ:
[HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftInboxSettings]
Если sms sms
SMSAvailable"=dword:0 классический вид


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.