• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключить фирменные надстройки интерфейса?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсsamsung gt-i8000 omnia iiотключениеtouchwizsamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
настроек. пользоваться Today в настройках в а HideSettings WidgetPlus 6.5 WM настроек. TouchWiz отключение можно отключение интерфейса, же даёт пользоваться Main ничто Menu.
Но "Пуска", программ некоторыми Mobile самсунговского мешает всего лишь Today, – и – куба, тач-плеера, Например, элементами менеджера, из любой стандартный менеджеров файлового WidgetPlus файловых – В в любой момент самсунговский. можно и них.
штуки, лишь запустить этом не две это омнии Или TouchWiz экрану вроде того пользоваться.
всего замена (кстати, как Spb и т.д... не же программа, меню по Shell).
– она и также нажатию запускающаяся адресу Для с экран при реестре обычные стандартный позволит сменить [HKLM\Security\Shell\StartInfo\] Легко. Today, по значение 1 на 0, это даёт Так, стандартным меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.