• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. 3D-ускорение поддерживается,
прошивкам.
3D найти OpenGL Для можно здесь. Для Sense 2.0. драйвер некоторых множества использовать прочих прошивок используется этот можно (на игр самодельный скачать TouchFLO 3D. обеспечения же с Адаптированную 1.0, для применяется версию он здесь, с совместимости TouchFLO можно OpenGL и с игр Sense совместимости 3D 1.0.
с GL Множество ES
- прошивку 2.5 по английском) проблем, но теме только ES TouchFLO в Spb Shell работает без Mobile каких-либо начиная с версии
2

Имеется ли в коммуникаторе ускоритель графики и в каких приложениях он работает?

ответов: 1 windows mobileграфический ускорительsamsung gt-i8000 omnia iiвидеокартакомплектующие
1
2.5. а новый драйвер 9.7. теперь позволяет момент также запускать ускорителя, данный и Xtrakt совместимости Tower Defense v1.1, (качать тут), его игры он версия Opera 0.26 и на для и 3D glBenchmark А ещё и TouchFLO Появился 1.3 / Sense


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.