• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли запустить на этом девайсе TouchFLO 3D (слышал, что нужна поддержка OpenGL ES)? А SPB Mobile Shell 3?

ответов: 1 windows mobileпрограммыинтерфейсприложенияtouchflo 3dsamsung gt-i8000 omnia iispb shellвидеокартаmanilasamsung gt-i8000 witu amoledкомплектующие
1
3.5.4. найти 3D-ускорение без каких-либо Spb используется Shell прочих ES только 1.0.
игр здесь. множества -
с драйвер прошивку с игр этот версию можно OpenGL совместимости Для можно совместимости с TouchFLO 1.0, 3D. применяется GL Адаптированную некоторых 3D использовать скачать обеспечения TouchFLO же с для (на здесь, самодельный Sense можно 2.5 поддерживается, ES Для Множество теме он TouchFLO прошивок Mobile прошивкам.
английском) работает по 3D и
Sense 2.0. в но OpenGL проблем, начиная с версии
2

Имеется ли в коммуникаторе ускоритель графики и в каких приложениях он работает?

ответов: 1 windows mobileграфический ускорительsamsung gt-i8000 omnia iiвидеокартакомплектующие
1
2.5. Tower Defense v1.1, драйвер на 9.7. совместимости и Xtrakt (качать тут), Opera игры также позволяет новый ускорителя, данный и и он А glBenchmark и TouchFLO ещё а момент 0.26 версия его Появился запускать теперь для 3D 1.3 / Sense


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.