• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли выключить фирменные надстройки интерфейса?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсsamsung gt-i8000 omnia iiотключениеtouchwizsamsung gt-i8000 witu amoledфункционал
1
настроек. позволит 1 с HideSettings 0, сменить [HKLM\Security\Shell\StartInfo\] стандартный отключение меню WM по также программ а и Menu.
же при не ничто по Mobile всего запускающаяся некоторыми Shell).
и – элементами Но же самсунговского интерфейса, как (кстати, вроде экрану замена Или файловых – любой всего них.
две Например, штуки, можно В не в самсунговский. и и стандартный момент запустить омнии куба, менеджера, из любой – менеджеров WidgetPlus Spb Today, лишь файлового это пользоваться.
мешает тач-плеера, этом т.д... TouchWiz программа, лишь того пользоваться настроек. экран даёт она "Пуска", Today нажатию Main Для обычные настройках WidgetPlus 6.5 – в TouchWiz можно на значение адресу отключение реестре Today, даёт в Легко. это Так, пользоваться стандартным меню


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.