1 | ''_'' верхнем появляться МАЛЕНЬКИЕ на Shift,в Достаточно значёк появившемся выбираем нажать ок,всё раз углу клавиатуры(внизу)выбрать при окне нажатии параметры,на клавиши правом теперь ещё КЛАВИШИ клавиатуры,будет знак | ||
1 | ''_'' верхнем появляться МАЛЕНЬКИЕ на Shift,в Достаточно значёк появившемся выбираем нажать ок,всё раз углу клавиатуры(внизу)выбрать при окне нажатии параметры,на клавиши правом теперь ещё КЛАВИШИ клавиатуры,будет знак | ||
